3. Юбки

Лето
Вискоза
вискоза летняя

Отзывы о товаре 122 Юбка Ritoska

Достоинства
Цена, материал
Недостатки
Мария К.
Очень красивая юбка, ткань вискоза, приятная к телу
Юбка очень мягкая и красивая, ширина в талии хорошо регулируется
Анжелика Я.
Качество понравилось, Ткань приятная к телу, не жаркая, удобно что на завязках, можно регулировать объем в талии если немного поправился. Единственное возможно кому то важно будет, при небольшом ветре разрез довольно откровенный, приходится немного придерживать в движении если дует ветер. Остальное отлично.
Гришина Ольга
Супер юбка. Расцветку бы другую, зебра надоела на каждой 3й, но не удержалась - на лето фасон и ткань идеальны
Василиса
Нормальное качество. Для лета супер. Мне просто не с чем носить поэтому пришлось прощаться. Немного просвечивает.
Елена Ф.
Достоинства
Отличная юбка из вискозы! Брала, как базовую вещь на отдых.
Недостатки
Не обнаружила.
Тамара Ж.
Очень понравилась юбка! Взяла черно-белую. С белой футболкой, черной майкой очень хорошо сочетается. Носила уже, заказала ещё зеленую. На свой 46-48р взяла 50, села идеально. Полный запах, получается двойная спереди. Приятная ткань, сшита грамотно, с вытачками. Пояс можно завязать сзади, сбоку, где угодно, он очень длинный. Смотрится не дешево, даже...  Читать полностью
Карина П.
изменен 19 августа 2024
Красивая и удобная, приятная ткань. Комары кусают, но попа не потеет. Рекомендую!
Андреа
Дудник Маша
Людмила Ф.
Екатерина Щ.
Юбка отличного качества 100% вискоза. Зрительно кажется как будто шелк или что-то вроде того. Оставила и ношу с удовольствием
Элина Л.
Качество отлично, для стройных девушек просто шикарно
Вискозная приятная ткань. Фото соответствует. Есть вытачки и прорезь для пояса. После стирки длина юбки меньше 79см.
Наталья Р.
Наталия В.
Шикарная юбочка, смотрится стильно, удобная модель - запах завязывается на поясе, можно регулировать на любую талию. Ткань великолепная, приятная к телу, видно, что натуральная. Купила для поездки в отпуск- к морюшку, к морю!!!
Марина Н.
Приятная ткань, легкая. Единственное, сильно мнется. Удобно, что юбка на запах. Красивый цвет и рисунок. Брала для юга, но, думаю, можно и по Москве ходить,
Екатерина Л.
Отличная юбка, качественно пошита, приятный материал. Очень легкая - идеальна для жары. Удобная регулировка на поясе.
Николай З.
Алексей Б.
Хорошая юбка, стройнит. К сожалению не подошло размер
Лариса Т.
Легкая удобная юбка, на лето отлично подошла!
Юбка отличная, удобная для отдыха и пляжа, лёгкая. Мой низ 48, запАх хороший, при ходьбе ногу видно в разрезе до колена. Определённо советую
Селим С.
Очень красивая юбка. Но нужно заказывать на 2 размера больше. Тогда запах будет полным и не будет открываться при хотьбе. Легкая летняя юбка
Нелли М.
Очень приятная ткань на ощупь, не просвечивает. На ОТ 81 и ОБ 105 48 размер сел отлично. Мнется, конечно, но ничего страшного
Отличная лёгкая юбка, только со второй стороны хотелось бы еще пуговку, при ходьбе бок, который без завязки сползает