3. Юбки

Отзывы о товаре 1841 Юбка SIX REASONS

а
анна с.
11 мая 2024
Юбка 10/10 супер красивый крой , вытягивает силуэт . Минус только красит белую ткань в моем случае носки
Евгения П.
10 мая 2024
Юбка плотная, цвет красивый, мнëтся, сборит сзади на талии в областт резинки, поэтомв отказ.
10 мая 2024
Очень сильно магнитится, в целом за такую цену, достойно. Не просвечивает, естественно мнется.
Екатерина Ш.
10 мая 2024
Достоинства
Хорошо сидит, в отпареном состоянии выглядит лучше
Недостатки
Ткань мнется сильно, поэтому при носке нужно быть аккуратным, так же маломерит на два размера точно, до этого брала 40, просто не налез хотя всегда ношу этот размер
👍
Lana S.
10 мая 2024
Юбка шикардос. Ещё и резинку в подарок положили)
Анна М.
Хорошая юбка. В размер
Галина Т.
10 мая 2024
В предыдущем отзыве я мерила юбку 40 размера, перезаказала на 42 и он сидит комфортнее: пояс не закатывается на талии, пузыря сзади на попе нет, как я боялась. Юбка легко мнется, но и легко отпаривается, очень сильно электризуется, без антистатика никак. Заказывала ещё в бежево-молочном цвете, они вроде похожи с этим оттенком, но этот мне понравился...  Читать полностью
10 мая 2024
Красивая, удобная юбка. Скрывает недостатки, выглядит дорого
Анастасия Г.
9 мая 2024
Хорошее качество юбки ,аккуратно пошито . Села идеально ,я очень довольна . Отлично подойдет для девушек с узкой талией и не маленькими бедрами ,юбка садится идеально . Заказывала несколько вариантов ,но именно юбка этого бренда меня покорила .
Вероника М.
9 мая 2024
На фигуру без животика и боков если честно)лично мне юбка сама понравилась но как сидит на мне нет,похудею и будет отлично
Полина Г.
9 мая 2024
Юбка оочень качественно сшита. Мы с дочкой в восторге! Ткань плотный атлас, благородного шоколадного цвета. Рекомендую к покупке. В подарок дали резиночку для волос. Спасибо!
Мария Бирючева
9 мая 2024
Отличная юбка, хорошее качество и фасон!
Елена Д.
9 мая 2024
Хорошая юбка, но мнется. Но с такой тканью все мнется
Галина М.
8 мая 2024
Классная юбка, легкая, вот только хотелось бы немного короче и слегка поуже, а в целом понравилась, взяла на размер меньше, молнии нет, юбка на резинке и хорошо тянется, одела свободно
Ксения Х.
Виктория А.
8 мая 2024
Достоинства
Отличная юбка. Уже вторая у меня
Анастасия П.
7 мая 2024
Очень классная юбка. Атласная. По размеру на рост 173 очень хорошо села, талия 64см. В подарок продавец положил резинку. Я довольна
7 мая 2024
Юбка соответствует размеру, очень легкая и приятная, покупала на лето ходить на работу
Юбка шикарная !
6 мая 2024
Очень удобная и комфортная юбка, которая потрясающе сидит и красиво обтягивает фигуру, при этом скрывает недостатки !
Алёна Р.
Отличная юбка
6 мая 2024
классная юбка, приятная ткань, спасибо
Надежда И.
6 мая 2024
Достоинства
Качество пошива, цвет
Недостатки
Очень понравилась, сидит отлично. На рост 160 длина в пол. На свой 46 р-р заказала 46, отлично.К покупке рекомендую.
Екатерина Д.
6 мая 2024
Классная юбка! Много комплиментов получила! Она не мнется, хорошая посадка.
5 мая 2024
Юбка потрясающая, особенно за свои деньги🔥
Гузель Ш.
5 мая 2024
Прекрасная юбка, ткань, пошив, аккуратно, в размер. Рекомендую к покупке
Мария В.
Виктория И.
Галина Т.
4 мая 2024
Хорошая юбка, полностью как в карточке товара, классный цвет- бежево-стальной. Единственная модель из миллиона атласных юбок на резинке, которая мне как раз в талии 62см, все остальные большие даже в размере xs. Но в этой модели конкретно на мне пояс начинает некрасиво скатываться в колбаску при движении, попробую взять на размер больше, но боюсь, в...  Читать полностью
Татьяна Н.
Широковата
4 мая 2024
Покупала дочери, юбочка понравилась, на рост 163 см длина до щиколотки почти. Спасибо!