2. Детям

Школа 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 260 Юбка SMENA

6 марта 2024
Достоинства
Хорошая юбочка отличного качества! Длина оптимальная, выше колена сантиметров на 5 (на рост 152 брали 158 размер). В поясе есть резинка-утяжка, нам пригодилась, юбка села идеально. Кокетка небольшая, поэтому зауженная часть юбки не стремится подняться к подмышкам, при этом складки не идут от пояса, нет лишнего объема на талии. Ткань тяжелая, плотная...  Читать полностью
Диана А.
Юбка понравилась. Качество у Смены нам очень нравится. Носится, стирается замечательно. И радует богатая размерная сетка. На дочку плотного телосложения, ростом 160 см этот размер юбки сел отлично. Длина до колена, но и не слишком короткая. Длиннее чем на моделе. Спасибо Smena!
Мария К.
Юбку оставили. Длина на грани мини, а вот талия большая, хорошо, что есть резинка для утяжки
i
irina К.
Отличная юбочка за свою цену. Ткань тактильно приятная, чуть собирает пыль, легко очищается валиком с липучкой. Я сочетаю жту юбку с жилеткой от другого комплекта smena. У нас вообще вся школьная форма куплена от этого бренда. Кстати вещи не маломерят. Рекомендую!
Отличная юбка, в размер, без запаса. Пошив и качество ткани хорошие.
Юрий И.
Ольга Ю.
Юбка очень классная!!! Дочь сама выбирала) Стильно, комфортно, красиво👍🏻Спасибо!
Наира П.
Светлана М.
Хорошая юбочка. На рост 128 и среднее телосложение отлично села 134. Есть утяжка
Бахытбек Г.
Очень понравился 👍 товар соответствует описанию рекомендую продавца, в талии можно уменьшить , это очень удобно, ткань неплохая, посмотрим после стирки, и в процессе носки
Радион Д.
Мария П.
изменен 31 августа 2024
Из 3-х юбочек SMENA выбрали именно эту модель. Ткань приятная на ощупь, цвет серый, но скорее графит, как раз, какой подходит для нашей школьной формы. На рост 154 см заказали размер 158/76, длина немного выше колена - то, что нужно. В поясе есть регулирующая объем резиночка.
Alena П.
В целом не плохая, есть вопрос к соответствию размера и длины.. как мне кажется коротковато, учитывая что брали с запасом … юбка выше колен (дочь 134) юбка 140. На 5 см выше колена… думаю
Владислав Н.
Школьная юбка 158 размера покупалась на девочку 12 лет. Материал качественный, плотный, немного тянется. Сшита хорошо, строчки ровные.
Кристина А.
Замечательная юбка, качество шва отличное!!! Ребенок доволен!!!
Юбочка хорошая, ткань плотная. Всё швы ровненькие. На девочку 142 ростом длинна до колена, нам немного в талии великовата, но есть регулировка пояса. К покупке рекомендую.
Поливанова Оксана
Наталья Ю.
Юбка хорошая,качество супер,но маломерит
Легкая, смотрится хорошо
Смотрится хорошо, легкая
Ксения Р.
Юбка классная, качество хорошее. Дочке понравилась
Качественный пошив, ткань хорошая, цвет темный графитный, дочке понравилась с первого взгляда, размер соответствует
Елена В.
Елена Ш.
Красивая юбочка, понравилось то, что есть утяжка. На мою худенькую девочку подошла, благодаря этой утяжке.
Очень хороша юбка. Села по фигуре. Подклада нет.