3. Юбки

65%вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан

Отзывы о товаре 583 Юбка Toku Tino

Наталья Ш.
8 октября 2024
юбка классная, длина ниже колена на рост 168 см. Сидит по фигуре, но белье выделяется сильно. Беру не первую вещь с этого магазина, все вещи подошли и носятся с удовольствием. Магазин супер, рекомендую.
Александра П.
8 октября 2024
Юбка отличная! Ткань приятная, тянется. Швы ровные, нитки не торчат. Приехала аккуратно запакованная в зип-пакет. Чуть-чуть большемерит, но в целом, покупкой довольна!
Ран В.
8 октября 2024
шикарная юбка! к весне закажу и другого цвета.
Виктория К.
Елена Ф.
7 октября 2024
Юбка хорошего качества, плотная ткань, на осень в самый раз. Хорошо садиться по фигуре, размер соответствует
7 октября 2024
Юбочка хорошая,,тянется, сидит как влитая,
Людмила Ф.
6 октября 2024
Хорошая юбка. Плотный трикотаж, яркий цвет, длинная, облегающая.
6 октября 2024
Отличная юбка! Плотная ткань. Важно, что есть разрез, удобно при ходьбе. Пояс на резинке. Резинка тесновата, но, может, это на мою «талию». В целом, покупкой довольна. Рекомендую!
Ирина Ж.
6 октября 2024
Юбка супер, очень удобная, ткань плотная и понравилась, что без всяких замков и пуговиц. Смотрится отлично. Идёт в размер.
6 октября 2024
Юбка замечательная! Ткань плотная, пошив качественный! В поясе резинка немного тугая, тянется не сильно. Учитывайте при выборе размера. Мне все подошло, сидит очень красиво. Юбка оправдала все мои ожидания. Планирую заказать такую же в другом цвете.
Елена Д.
6 октября 2024
отличная юбка🥰 качество 100% супер! всё идеально сделано, трикотаж плотный, качественный! Фасон 🔥 Сидит по фигуре, при этом ничего лишнего не выделяет! очень довольна покцпкой🥰
Юлия Н.
5 октября 2024
Юбка хорошая села хорошо покупаю второй цвет
Ирина В.
5 октября 2024
Цвет красивый, пожалуй больше какао чем кофе. Сидит отлично. Ткань плотная и тянется, но брать надо в размер иначе получится не утяжка а «гусеница». При ходьбе наверх не сползает. Понравилась юбка)
л
лена з.
5 октября 2024
Замечательная юбка красивого изумрудного цвета. Давно хотела зелёную юбку, так чтобы и цвет, и качество материала, и фасон, и посадка по фигуре. И тут всё совпало. Очень удачная покупка! 🔥 Спасибо!
Ильина В.
4 октября 2024
Достоинства
Ткань плотная
Недостатки
Юбка понравилась. Рекомендую
Ильина В.
4 октября 2024
Достоинства
Плотная ткань, красивый цвет
Недостатки
юбка понравилась, взяла в разных цветах
Юлия Ш.
4 октября 2024
юбочка отличная, плотная. селя идеально. словила на работе комплименты 🔥
Вера Б.
4 октября 2024
Вовремя, хорошая упаковка, примеряла, отличная юбочка, сидит по ✌фигуре, размер в размер, смотрится стильно, мне в ней комфортно. Я довольна, ещё и подарочек с приятными пожеланиями, вобще ещё больше настроение поднялось. Всё отлично, спасибо производителю и ✌ озону. Озон выручает! Рекомендую.
у
ульяна м.
Хороший крой, крепкий трикотаж
Александр Б.
Качество понравилось
Ольга Л.
2 октября 2024
Юбка очень понравилась, плотный трикотаж, яркий насыщенный цвет, но , к сожалению на параметры 72-96, 44 размер оказался слишком обтягивающий, трикотаж тянется, но появляются складки, попробую взять размер побольше)
Екатерина
2 октября 2024
Моя любимая модель! Удивительно удобные юбки! Если на работе юбочный дресскод, то они просто выручают! Изначально серую не хотела брать, но у нее оказался просто изумительный фиолетовый подтон, я заказала вторую такую же на смену. Беру 44й на от-70, об-93см. На видео видно масштабы моей любви к этим юбкам - черная, бежевая, зеленая, кофейная, и теперь...  Читать полностью
Любовь Л.
2 октября 2024
Юбка-огонь! Отличная ткань, после стирки и носки катышков нет!
2 октября 2024
Убка просто 🔥, ношу 46-48, взяла 46, села идеально. Быстрая доставка. Рекомендую к покупке.