3. Одежда больших размеров

65%вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 511 Юбка Toku Tino

9 октября 2024
В целом юбка понравилась. Я немного не угадала с размером, заказала больше, а она не маломерит. Сразу была очень мятая, но после стирки все складки выровнились. Правда есть недостаток - шов с одной тороны слегка тянет, но это не очень заметно. В целом покупкой довольна.
9 октября 2024
Юбка понравилась, выкупила в двух цветах
9 октября 2024
Юбкой довольна, красиво струится, длина хорошая
Ирина Р.
9 октября 2024
Классная юбка, очень удобная, складки после стирок не разгладились
Наталия П.
9 октября 2024
Юбка понравилась, лёгкая, на лето самое то. Оказалась длиннее, чем ожидала, до самого пола.
8 октября 2024
ткань приятная, юбка сама по себе хорошая. Но подол кривой и разница в длинне боков. Эту верну, другую закажу. надеюсь придет без брака.
8 октября 2024
очень неплохая юбка за такую цену. пришла в ужасном пакете порванном на половину и с волосами ранее мерившей её женщины,но в отличном состоянии и без брака. забрала домой,но перемерила с имеющийся одеждой и не нашла не одного варианта где зад был бы поменьше 😊пришлось сделать возврат,а так на осень неплохой вариант.
Лариса Д.
Юбка хорошего качества, на свой 52 взяла 48,стройнит
Наталья Г.
8 октября 2024
Отличного качества юбка, сшита на косую, садится отлично. Ткань синтетика, плотная, юбка не летняя. Длинная. Швы ровные, сшита отлично. Берите на размер больше, лучше будет смотреться. К покупке однозначно рекомендую
Заира Б.
Кресова Наталья
8 октября 2024
хорошая юбка. Приятный материал. чуть большемерит, но не критично.
7 октября 2024
Покупала юбку для поездки в Дагестан. Носила почти не снимая, очень удобно, комфортная. И в жару, и в прохладную погоду.
Татьяна
7 октября 2024
Классная,именно такую и хотела,можно много с чем стилизовать,мой рост 157,талия 60
Людмила Г.
7 октября 2024
Достоинства
хорошая юбка на высокий рост, легкая, но не жарко. в ней фигура не выглядит тяжеловесной.
Недостатки
ремешок бесполезен - его длина меньше охвата талии на юбке
реально, классная юбка, универсальная и с кроссовками, и с сандалиями, и на каблук. возьму еще в другом цвете.
Анастасия Г.
Юбка, огонь 🔥, на все случаи жизни. Советую 👍
Анастасия Г.
7 октября 2024
Юбка классная, беру не первый раз. В этой юбке можно ходить и в мир, и в пир, и в добрые люди. На любые случаи жизни. Советую 👍
Полина К.
7 октября 2024
очен хорошая юбка. только швы по бокам не много тянет. но думаю, что утюг мне в помощь
Наталья Л.
6 октября 2024
Размер совпадает. На рост 164 - до верхней границы щиколотки. Складочки все сами расправились после упаковки. Материал плотный, не мнётся. Идет с ремнем в комплекте.
6 октября 2024
Приятная легкая юбка, сидит и смотрится отлично!
Марина Р.
Ольга Т.
b
baxodir z.
Ok
Оксана М.
5 октября 2024
Отличная юбка! Пришлось заказать вторую, потому что мама тоже оценила)) Цвет немного темнее, чем на фото (прям какао). Отлично смотрится и с рубашкой, и с пиджаком. На рост 163 см - по щиколотку, как и хотела) Швы ровненькие, ткань приятная. Из нескольких юбок выбрала эту❤
Лилия К.
Наталья Т.