3. Одежда для беременных

Ирина П.
18 октября 2024
Светлана П.
16 октября 2024
классная юбка,девочки,берите,пошита аккуратно,на осень,на мой 46 р села идеально,с блузкой будет смотреться классно,только ремешок нужно поменять,к покупке рекоменд
и
игорь р.
16 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Хорошая юбка, беру уже вторую. Спасибо магазину за бонусные баллы.!Размер соответствует.
Вера С.
15 октября 2024
юбка как на праздник, так и куда угодно. Смотрится нарядно,очень. Мне понравилась, не юбка,а песня. Взяла 2 одну в клетку,вторую чёрную. 1 буду носить в будни,другую в праздники. Рекомендую .Фото добавлю позже
15 октября 2024
мне очень нравится. ткань не электризуется,пошив наверное идет всем и стройным, и полным. Я 54 р. упитанная дама,юбка сидит обалденно. девчонки берите. рекомендую
15 октября 2024
Здравствуйте! Юбочка очень понравились: приятная ткань - не мнётся, хорошо ложится при движении, достаточно плотная. Размер соответствует заявленному. Быстрая доставка. Спасибо!
14 октября 2024
Юбка просто супер! Очень понравилась, надеюсь в носке не разочаруюсь! Спасибо!
Татьяна Ф.
Виола В.
13 октября 2024
Всё отлично! Скроено аккуратно! Два внутренних кармашка. Поесок, конечно, одноразовый. Но он реально нужен по стилю!! Всё в размере. Подберу такой же кожаный!!
13 октября 2024
12 октября 2024
Ткань лёгкая, но не сильно тонкая. Сшито хорошо без брака. На от98 идеально подошёл 54р.
Марина Д.
12 октября 2024
изменен 13 октября 2024
Достоинства
Прекрасная юбка! Скорость выполнения заказа, качество на высоте! Благодаря знакомству с этой моделью и другими я запомнила имя братьев Жариковых.
Недостатки
Не имеет.
Мне нравится всё. Эти модели безупречны. Сшиты прекрасно. Ткани подобраны тщательно. Эти вещи хочется носить. Даже если просто смотришь на эту юбку, получаешь удовольствие! Для меня модели братьев Жариковых теперь в числе любимейших! Очень рада, что их узнала!
Ольга В.
11 октября 2024
Очень хороший фасон. Приятная шелковистая тонкая ткань. Не сильно мнется. на ОТ 80 размер 48 сел идеально, но резинка растянулась практически полностью. И как раз это мне и понравилось. Брала на примерку такую же юбку черного цвета. Так вот,юбка 46 размера черного цвета больше, чем клетчатая юбка 48 размера сантиметра на 3-4. Похоже, размер зависит...  Читать полностью
Светлана Ч.
Светлана Т.
10 октября 2024
Юбка по цене. Не сказать, что "ВАУ", но как демисезонная свои функции выполняет. На рост 162 см- миди
Ирина Р.
10 октября 2024
Качественная юбка, не очень тёплая, скажем, демисезонная. Сзади оказалась на резинке, что очень в тему.
Татьяна Р.
Гюльнара И.