3. Юбки

Повседневный

Отзывы о товаре 275 Юбка Zarina

Алла К.
Усов Владислав Анатольевич
Спасибо за стильную интересную вещь в моем гардеробе. Юбка топовая! Один минус- 100% полиэстр. Ну что ж .. Зарине спасибо за упаковку!
Достоинства
Плотная, хорошего качества. Разрез продувается и в жару носибельна. Лично мне оказалась великовата в талии,ушила немного.
Потрясающая юбка,теперь моя самая любимая!На мой размер 42 подошла юбка 42 размера!Не мнется,после стирки ничего не произошло,длина идеальна,мой рост 160 см
Ирина П.
Отличная юбка, ткань плотная, не просвечивается. Можно носить как зимой, так и не жарким летом.
Валерия Д.
Юбка в плотной ткани (креп-сатин). Села идеально. Спереди складки и разрез не слишком откровенный, сзади посадка с вытачками. Удобная, идет в размер. Можно много с чем скомбинировать. При этом она сама по себе довольно яркая вещь, не смотря на то, что повседневная
Отличный товар ,большемерит. Но мне это и нужно было! Разрез вообще изюминка.
Надежда Г.
отличная юбка, стала моим фаворитом ткань не мнется, плотная
Лариса Л.
Достоинства
расцветка, соответствие размеру, посадка
юбка соответствует своей цене, ткань дешевая сшито так-же, но размер соответствует, смотрится ярко, сидит хорошо, не мнется. Юбка из разряда поносил и выкинул, и удовольствие получил и денег много не потратил. Да, можно носить и в теплую погоду с майкой и в прохладную с чем-то потеплее, смотрится одинаково гармонично...  Читать полностью
Диана М.
Отличная юбка из хорошего материала,на талии(60+-см) села идеально 44 размер
Наталия В.
Первое впечатление супер. Пока не носила. Ткань качественная, думаю на долго хватит.
Льяна Г.
Брала уже черно белую L, эту взяла м сидит хорошо но разрез очень высокий. А так все отлично
Наталия
y
yulia d.
изменен 28 июля 2024
Юбка просто идеальная: тяжелая красивая ткань, очень приятная на ощупь, идеальная длина (мой рост 170). Тот случай, когда реальность превзошла ожидания
Очень понравилась, сидит отлично, в жару чувствую себя в ней комфортно.
Лариса
Не ожидала такого от Zarina!!! Или это подделка. Качество ткани низкое, а о пошиве и говорить нечего! Складки заложены отвратно, длина застройки разная, низ не ровный, из-под отстрочки пояса виден технический шов. Возврат!!!
Марина П.
Достоинства
Очень удачная модель с хорошей посадкой по фигуре.
Варвара У.
Юбка классная, соответствует размеру.
Анна Е.
моя любимая юбка теперь ношу 42-44, ближе к 44, а здесь 42 подошел идеально
Наталья В.
Любовь М.
Анна Л.
Лучшая юбка в моей жизни, ношу 4 дня в неделю. Удачная длина, разрез ненавязчивый (но чего немного зашила, т.к. ношу на работу), посадка потрясающе подчёркивает талию и скрывает небольшие недостатки. Ткань приятная к телу, почти не мнется. Она и на зиму, и на лето, и официальный стиль и кэжуал, универсальная. Всем советую
Думала, что будет не такая плотная. Но это даже хорошо. Можно будет носить в прохладную погоду.