1. Спорт и отдых

Домашний
Питание тренажера
Сеть 220 Вольт
Измерительные датчики
Кол-во шагов в минуту, Общее кол-во шагов, Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость
Максимальная скорость, км/ч

Отзывы о товаре 109 Беговая дорожка электрическая для дома P7 Ultra

Валентина А.
Это моя первая беговая дорожка,так что сравнить не с чем. Приобрела за 25к, доставка была быстрее чем ожидалось, доставили до двери. Пришла аккуратно плотно упакованная, на корпусе заводская пленка, смазать беговое полотно не составило труда. Из коробки вытащила и включила-ничего собирать заморачиваться не надо, для девушки это большой плюс. Относительно...  Читать полностью
Макс И.
Устойчивость:Средняя
Нормальная дорожка
Софья А.
изменен 18 октября 2024
Привезли не ту модель. Я заказывала беговую дорожку с панелью управления, пультом, складные механизмом ручки, на 120кг. Мне привезли другую модель, без пульта управления, с ручкой, закрепляется на болтах, без возможности её складывания, и допустимым весом пользователя 110кг. Оформила возврат.
Василий Е.
15 октября 2024
Пишу продавцу - не отвечает к сожалению. огромная просьба помочь решить вопрос, звезды исправлю и допишу что помогли!) Добрый вечер! У вас на картинке нарисован маленький пульт от дорожки. К сожалению у меня в комплекте её не было. Как то можно её получить? Для меня это очень актуально, т.к. я занимаюсь работая за столом, и не могу использовать держатель...  Читать полностью
Денис К.
15 октября 2024
Надежда Ч.
Устойчивость:Высокая
Габариты:Хорошо
Ходила первый день, смазать надо было точно, не забывайте это делать, приходит сухая
АННА К.
Габариты:Отлично
Купили для мамы (ей почти 58). Чтобы в зиму нахаживала шаги) Пока не поняли, нравится ей или нет. Вы как думаете? 😂 p.s.: её желание было))
Николай Б.
изменен 7 сентября 2024
Сначала были проблемы но разобрались как включать и настраивать
Андрей Г.
Общее впечатление очень хорошее! Бесшумная, удобная, всё работает! Если скину 20 кг, обязательно отпишусь. Во мне 120, дорожка выдерживает и даже не поскрипывает!
Габариты:Отлично
Отличная беговая дорожка. Занимает мало места. Легко смазывать полотно. В комплекте есть шестигранник, смазка, пульт управления и инструкция. В передней части есть 2 колеса, с ними очень удобно перемещать дорожку. Снизу можно отрегулировать высоту со всех сторон для неровностей на полу. Дорожка совсем не шатается, отличная устойчивость. Ощущается...  Читать полностью
Устойчивость:Высокая
Прочность:Высокая
Отличная дорожка. Пришла на 2 дня раньше заявленного срока, в целости и сохранности. Привезли вчера домой (забирали сами с пункта выдачи, если вы тоже планируете - учтите, что очень тяжелая), смазали по инструкции, отрегулировали полотно, попробовали пошагать. Сегодня с утра уже бегала - очень порадовало приложение с множеством программ под разный уровень...  Читать полностью
Оксана С.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Доставка отличная ! Распаковала , установила за 15 минут (смазала сразу , по рекомендации в отзывах) . Дорожкой пользуюсь месяц , ежедневно . Хожу быстрым шагом 1ч - 2ч в день (рост 158 , вес 85) . Не шумная - включаю телевизор , смотрю и пошлаааа. Мне удобно , что нет боковых поручней - не мешает размахивать руками во время ходьбы
Олег Р.
Отличная дорожка. Это первая. Впечатления хорошие
Любовь Р.
Дорожка беговая очень понравилась. Пока все устраивает. Будем надеяться будет нас радовать
ж
жанна Н.
изменен 30 августа 2024
Прочность:Высокая
Хорошая дорожка для хотьбы и бега! Скорость можно прибовлять и убавлять. Работаеи при хтьбе почти бесшумно. Пришло в соброном виде. Вовремя. Инструкция на русском языке. Я довольна покупкой! Буду здоровье попровлять и худеть! Спасибо продавцу и Озону!!!
Олег К.
Первое впечатление, класс! Теперь самое главное чтобы всë работало без проблем.
Людмила А.
Общее впечатление испорчено. Привезли домой, упаковано хорошо. Но! Когда поднимаешь ручку - выдает ошибку в электронике, опускаешь ручку - работает. Но больше всего не понравилось то, что указанный номер телефона типа службы поддержки не работает! Его нет ни в одном мессенджере. Благо оформили возврат.
Максимова Ольга
изменен 2 августа 2024
Дорожка понравилась, привезли быстро, хорошо упакована, уже опробовали все 👍
Удобство использования:Нормально
Габариты:Нормально
Устойчивость:Средняя
Прочность:Средняя
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Для дома и для новичков - хорошая дорожка по функционалу и по цене. Доставка быстро и во время . Доставлена в собранном виде , только поручень необходимо поднять и зафиксировать винтом. Показывает скорость от 1 до 10, расстояние, время, калории . Масло в комплекте. Для моего роста 160 поручень не очень удобен . Поручень легко опускается. Все компактно...  Читать полностью
Максим П.
Устойчивость:Превосходная
Хорошая беговая дорожка, мой вес 105 кг., без проблем тянет двигатель. Для дома более чем. Купите сразу смазывайте, она приходит сухая.
Светлана Б.
Пользуемся с мужем неделю. Пока есть настроение- ходим каждый день утром и вечером. Удобное приложение с массой тренировок для новичков . Мобильная , хорошо и в комнате и на балконе использовать.
в
виталий а.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
соответствует описанию
Сергей
Прочность:Превосходная
Достоинства
Великолепная дорожка!
Недостатки
Не выявил.
Покупал супруге, ей дорожка очень понравилась. Пока ещё не сильно разобрались, многопрограммная в процессе разберёмся, в общем классная!
Х
Хайруллина А.
Габариты:Отлично
Дорожка просто супер, рекомендую 👍 Ходьба, легкий бег💪 Проста и удобна. 🙂 Упаковка качественная.
Вольга З.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Здравствуйте!👋 Спасибо за товар 😍 дорожку быстро доставили🚴 инструкция по сборке четкая и понятная🗒собрали быстро и сразу же использовали. Я думала она будет шумной🙉но на мое удивление она оказалась тихой и быстрой🏃 спасибо продавцу🫶всем советую👍
Никита Р.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Хорошая беговая дорожка, используем с мужем поочерёдно.
Хорошая удобная дорожка. Брала исключительно для ходьбы, не занимает много места. Мне нравится
Андрей И.
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Компактные размеры и вес, нагрузка до 120 кг.
Недостатки
Пока нет
Доставили в срок. Дорожка как в описании. В подарок положили диск здоровья. Спасибо.
Оксана Я.
Габариты:Отлично
Достоинства
Дорожка понравилась, все заявленные функции работают, бегает вся семья, ничего не сломалось. Доставили в срок.
Сергей В.
Габариты:Отлично
Достоинства
Классная беговая дорожка! Нравится, что компактная. Работает тихо. Есть все основные функции: время, калории, километры. В использовании уже месяца три, нареканий нет!
Дорожка хорошая , пришла быстро , качественная 👍! Но подумайте 150 тыс раз , нужна ли она вам? Прикиньте все за и против ! И только тогда покупайте 😄
Удобство использования:Удобно
Первая дорожка в моей жизни) Шумная (привет соседи), но свои функции выполняет. Больше 6 км не использую, мне хватает, а она может и на 10 разгоняться! Бегать удобно, даже при моем росте 180 см, ширины полотна хватает. Пользуюсь вторую неделю. Купила по рекомендации старших детей, у сына и у дочери такая же дорожка. Для домашнего использования хороша...  Читать полностью
Терехина К.
Устойчивость:Превосходная
Классная компактная дорожка! Взяла, чтобы нахаживать шаги, не выходя на улицу тк работа сидячая из дома. Привезли в срок, занесли домой. С подключением проблем не возникло. Пока все устраивает👌🏻