2. Мягкая мебель
  4. ЗАКАЧАЕШЬСЯ

Кресло-качалка
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 287 ЗАКАЧАЕШЬСЯ Кресло-качалка УВЕЛИЧЕННАЯ нагрузка, ПОДАРОК мягкий чехол для подножки, для дома и отдыха, Релакс, кресло качалка для взрослых, 65х120х95 см

о
ольга т.
26 ноября 2023
Достоинства
кресло собрал муж быстро, вместе с ключем для сборки есть все для этого.сняли чехол для подножки чтоб ее прикрутить, на спинке сзади внизу липучка, которую отлипать,чтобы прикрутить детали. очень удобно ,подушечка так кстати под голову, нужно немного приноровиться ,чтоб качаться как маятник,выбрать такое положение, чтоб кресло как маятник продолжало...  Читать полностью
Александр П.
Кресло хорошее 👍 упаковано качественно, товар не пострадал!!!
м
марина ж.
Два отверстия не совпадают с болтами. Остальное всё прекрасно. Очень удобное кресло. Нравится и взрослым и детям.
Левин Николай Николаевич
Кресло крепкое, добротное! Качество на высоте! Нашел на вб дешевле , прислали откровенное г.. но! Буду втрое заказывать Озене!
Хорошо упаковано, коробка конечно очень помялась, но товар пришел без повреждений. Сборка лёгкая, схема, детали, все есть. Кнопочки только белые декоративные заглушки не подошли. Кресло шикарное, удобное, супер .
Ирина
Кресло просто супер. Берите, не пожалеете. Брали в подарок, именинница в восторге. Сидеть в таком кресле очень удобно.
Наталья Ш.
Само кресло замечательное, доставка как и было обещано через 10 дней, но к сборщику, есть вопросы, инструкция с болтами и шурупами прилагается, а по факту пришлось у себя искать болт, чтобы соединить спинку кресла с сиденьем, оценку не снижаю, потому что получила релакс от отдыха в кресле
Спасибо большое продавцу, очень понравилось кресло, мой подарок на день рождения 🎁
Приехало точно в срок, сколов, брака нет. Легко и быстро собирается. Отличное кресло! Покупали в подарок, одаряемый очень доволен.
Валерий Д.
Андрей А.
Валентина Б.
Отлично,сбылась давняя мечта. Спасибо отдельно сотрудникам за упаковку кресла.Я такого отношения давно не встречала.Благодарю.Инструкция прилагается. винты,гайки,шайбы ,ключь...всё на месте.Качественно сделано всё.Благодарю компанию ,,Закачаешься,, за прекрасное кресло.
Ирина В.
Х
Хусин К.
Любовь Л.
изменен 29 июля 2024
Под впечатлением 👍👍👍 Отличное кресло!!! Рекомендую 👍
Нина У.
Покупала на подарок сыну. Собрали быстро. Теперь хочу и мужу заказать.
Ольга Т.
Ещё не собирали.Пришло в упаковке: картонная коробка,само в пупырке и в целлофане.Когда соберём,напишу подробнее.
Надежда Ш.
Алексей С.
Иван К.
Отличное кресло, расслабляет, что делать ничего не хочется, двигатель надо приделать, чтобы само касалось)))
Николай К.
Елена А
Достоинства
Понравилось,всё- ширина,подлокотники мягкие,удобная подножка и подушка под голову!!!!
Недостатки
Вачаган М.
Оксана П.
Галина Д.
Отличное кресло,красивый дизайн,спасибо за скидку
Яна З.
Ширина самая комфортная,не тесно,собрали быстро и легко,ещё бы подножка повыше делалась,то вообще бы было комфортно))Брали чтобы спина не отваливалась,когда родится маленький ребенок))
Галина К.
Заказывала сестре. Она вполне довольна. Но себе я бы такое не купила. Выглядит довольно хлипким.
Ольга Д.