2. Посуда и кухонные принадлежности

автомат
Количество предметов
ABS пластик, Нержавеющая сталь
Светло-желтый

Отзывы о товаре 656 Закаточная машинка автомат MINIFest, закрывалка для банок, закаточная машина для консервирования желтая

Марина Ц.
изменен 16 июля 2024
Машинка рабочая попалась со второго заказа, правда и заказывала я не у этого продавца. Машинкой довольна правда пока только пустую банку закатала не сезон 😂 катает просто мечта, у меня старенькая сломалась совсем, эта та которая закрутила потом раскрутила и т. Д. Тут механизм после щелчка возвращается на исходную позицию. В общем рекомендую данную...  Читать полностью
Светлана Т.
Сначало радости не было придела закотала 10 банок яблочного сока и помидоры в собственном соку 10 банок одну партию огурцов и засолила еще несколько банок и усё радость кончилась. Две банки с лопнули горлышки. Остальные неровно катать стала , в перевернутом виде все вытекает и вылазит резинка с одного бока. Доставка супер , а товар так себе. Все пишут...  Читать полностью
Дмитрий В.
Замечательная закрывашка, удобно, легко и быстро
Достоинства
Закатывает. Проблем нет.
Недостатки
Явного щелчка не слышно.
Лариса И.
лариса ч.
Не много стала резать банки.но сначала было отлично
Татьяна Г.
Отличная машинка. Очень понравилась . Советую к покупке.
Юлия П.
Супер, машинка просто супер. у меня машинок 6 шт, но ни одна не работает так идеально как эта, закрыла банку не прилагая усилий, советую.
Эльмира К.
Вероника О.
Первый раз купила закаточную машинку, всегда хотела попробовать, но простые машинки мне не нравились, пробовала мамину, не получалось, либо банка не закатывала, либо срезалось стекло, но этот агрегат отличное решение для новичков в этом деле, не нужно прилагать усилий, несколько раз коутанул до щелчка и вуаля, банка закрыта, посмотрим как будут стоять...  Читать полностью
Анна А.
Очень удобно и быстро закрывает. Дешевле тут чем в магазине 😊👌
Александр С.
Не думал что меня можно чем то удивить. Однако случилось. До этой закатки пользовались двумя одновременно. Сперва рычажной обжимали. Потом спиральной докатывали. Ммнифест не требует докатки . 6 оборотов против часовой стрелки и вуаля. Молодцы конструкторы. Однозначно рекомендую
Лилия М.
Елена У.
Обруев Б.
в
владимир н.
Достоинства
Работает, жена довольна.
Недостатки
пока нет
Алешина Н.
Закрывает почему-то в обратную сторону, бывает, что соскакивает несколько раз подряд. Когда срабатывает хорошо, закручивать легко.
Отличная машинка! Очень легко закрывает и качественно. Даже жаль , что раньше её не купила, мучилась со старой . Не подозревала, что и в такой проверенный штуке могут быть новшества. Мне пришла машинка уже настроенная. Закатывает за 5 - 7 оборотов, а потом раздаётся щелчок и машинка отпускает крышку. Ошибиться невозможно!
Сергей Л.
Азамхон Х.
Машинка упакована в обычный салафановый пакет. При использовании оказалось, что механизм не отрегулирован, банки протекали. Пришлось мужу самому регулировать прижимное устройство. За такие деньги хотелось бы упаковку в коробке и уже налаженный механизм. И коврик в подарок.
Алла К.
изменен 7 сентября 2024
Елена В.
Прекрасно делает свою работу. Раскручивать ключ не надо, сразу прожолжаем следующую банку закручивать
Очень понравилась! Сначала не могла словиться, крутила не в ту сторону. Но! Реально семь оборотов, щелчок, и все готово. Не подтекает, всё отлично! Порекомендовала маме(крутит, всё отлично) и тете( сломалась, или сломала на второй раз) . Я рекомендую. Легко и быстро. Мне повезло.
Людмила К.
Отличная машинка,до этого брала у другого производителя,возврат
Нина Д.
Классная машинка быстро закрутила банки всё легко и чётко очень красивая и удобная спасибо