1. Продукты питания

Назначение закваски
Для кефира
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 88 Закваска для Кефира Golden Line, 20 г на 250 - 500 л молока, сухая бактериальная, Иван-поле

Иван С.
Ксения Г.
Ксения Г.
Елена Ш.
Срок хранения при плюсовой температуре 2 месяца. Закваска изготовлена и упакованна 23.03.24, пришла в августе, кефир не получается. При доставке нарушены условия хранения. Надо отправлять свежую закваску, т.к. везут в обычных машинах и на озоне хранится в помещении, а на улице лето.
Инга П.
Достоинства
Хорошо заквасилось. Вкус приятный, без кислинки как у йогурта. Упаковка очень плотная.
Инга П.
Достоинства
Быстро и легко сделать даже дилетанту. Йогурт очень вкусный, немного с кислинкой.
Виктория Ж.
Виктория Ж.
Быстрая доставка, отличные сроки, хороший продукт!!! Рекомендую к покупке!
Екатерина М.
Очень понравился йогурт, не кислит, долго хранится в готовом состоянии, приятная тягучесть вкус и запах.
Компания надежная, брали продукцию не раз, все понравилось. Эту закваску берем впервые, но уверены, все получится на 100%!
Анастасия М.
Удивительно вкусно с этой закваской получается. Всем рекомендую
Александр Б.
Отличная ряженка, использовали на 1 литр. Все получилось, особо радует, что выход копеечный и еще очень много бактерий остается. Рекомендую!
Александр Б.
Очень вкусный йогурт. Использовали на 1 литр обычного молока из магазина. Все супер, скрасилось за ночь. Точно без лактозы, так как реакции на молочку не вызвал.
Лейля С.
Владимир
м
марина г.
Йогурт получается вкусный. Делаю из расчёта на 1 литр молока закваску на кончике ножа. Рекомендую!
м
марина г.
Отличная закваска. Беру на 1 литр молока на кончике ножа. Очень вкусно.
Миран П.
Екатерина М.
Шикарная закваска, всем очень понравилось. Сама текстура приятна,нежная, на вкус не кислит что оооочень понравилось
Мастерских Дарья
Неожиданно нашли то что давно искали, отличная закваска, к покупке рекомендую. Доставили также быстро.
Мастерских Дарья
Закваска замечательная, работает хорошо. Спасибо производителю!
Нина Т.
изменен 8 июня 2024
Хорошая закваска. Для домашнего бытового использования нецелесообразно покупать такую большую упаковку. Она рассчитала на 100 литров молока. Я сквпшиваю одноразово не более 6 литров молока. Вскрытая упаковка не хранится. Соответственно, использовав только 12 грамм, остальное навыброс. В обычном холодильнике хранится только 2 месяца. Упаковку получила...  Читать полностью
Хорошая закваска по отзывам сыроделов. Ещё не пробовала в деле. Озон благодарю за доставку
Лидия В.
Очень хорошая закваска!!! Заказываем не первый раз. Сыры качотта, косичка, буратто, рулет с фруктами очень хорошо получаются. Все потребители наших сыров домашнего производства очень довольны. Сыры понравились даже тем, которые вообще сыр не едят!!! Однозначно- всем советуем.
Ольга И.
Закваска хорошая, творог получился рассыпчатый, мне понравился