1. Продукты питания

+20
Россия
Срок годности в днях
Виктория В.
Продукт нравится, покупаю не первый раз, йогурт делаю в баночках в йогуртнице, 1 пакетик на 3 л молока. Все прекрасно.
Вадим Д.
Закваска очень понравилась.рекомендую.
Сергей Т.
Закваска хорошая, йогурт вкусный, спасибо
Татьяна Ф.
Отличный получился йогурт!. Беру давно около года!
Приготовила напиток в хлебопечи на программе Йогурт 8 часов , предварительно молоко даже не нагревала, просто пару часов при комнатной температуре. Мацони получился и понравился 👍
Готовлю маленькому сыну кефир и сами с мужем с удовольствием едим. Очень хорошая закваска.
Юрий Д.
Вкусно.
Надежда П.
изменен 9 июня 2024
Йогурт хороший. Но вот когда берете большую пачку- обращайте внимание на сроки годности. Он всего 9 месяцев!!!! И ПРИСЛАЛИ СО СРОКОМ УЖЕ на 1/3 который прошел. И надо успеть за оставшиеся месяцев использовать все пакетики из большой упаковки.
Светлана Э.
Достоинства
Очень хорошее качество
Рекомендую для покупки
Дарья Д.
Получается вкусный йогурт рекомендую
н
наталья б.
Пока использовала один пакетик. Йогурт получился вкусный, но как закваска для повторного использования не очень чтобы- кислый.
Ирина Б.
Достоинства
Недостатки
Не работает
Не первый раз покупаю закваски Полезная партия, всё было прекрасно. Но в этот раз закваска превращает молоко не в биойогурт, а в вонючее кислое молоко. Поскольку на этом же молоке в этой же йогуртнице другие закваски работают хорошо, делаю вывод, что причина в качестве вашего продукта.
Закваска понравилась. Получился густой вкусный йогурт. Цена хорошая
Всё хорошо, получилось👍
Сергей К.
Два пакетика попробовал, не получилось! Надеюсь на следующие попытки!
Сергей В.
Отличная закваска
Андрей Б.
Покупаю повторно. Хорошее качество. Кефир как в детстве. Густой не кислый. Рекомендую.
Андрей В.
Покупаю закваски от этого производителя не в первый раз. Все были очень хорошими, получается качественный продукт по заявленным объемам. Хорошо получаются даже из обычного пастеризованного молока в плёнке. Именно наринэ взял впервые, но уверен, что качество не подведёт.
Нарушены условия хранения продукта! Йогурт не схватился! Перевели только молоко…. На самой упаковке написано что хранение допустимо не выше 5 градусов! (То есть в холодильнике). А оно и на складе лежит в общей массе и в пвз потом на полке… в 30 градусную жару. Естественно все бактерии умерли. В аптеках наринэ строго в холодильнике.
Еще не пробовала. Ранее брала закваску другой марки, нравилась. Думаю и эта не подведет
Юлия Н.
Получается вкусный питьевой йогурт, приятный вкус, кислинки нету и это как раз то что я хотела.
Геннадий Х.
Достоинства
Свежие. Апрель 2024г
Татьяна Г.
Очень полезный, проверим на молоке.
Сергей Ц.
изменен 2 июня 2024
Что-то не работает, всë сделал по инструкции, молоко простояло всю ночь, ни каких предпосылок к сквашиванию нет. Не работает одно из двух. Либо молоко поршковое, либо закваска. Поставил в тëплую воду. Будем ждать результата.
Ольга Ж.
1 июня 2024
Думаю что получится йогурт и понравится. Спасибо.
Светлана П.
1 июня 2024
Пришёл заказ хорошо упакованный. Напиток получился вкусный и полезный. Продавца рекомендую,дуду брать ещё!
Елена Т.
Йогурт делаю давно, раньше делала с эвиталией из аптеки, сейчас благо появилась возможность заказать на озоне, так вот раньше всегда брала обычное молоко и кипятила, остужала, в общем танцы с бубнами, сейчас решила попробовать с ультрастеризованным и не прогадала, разогрел до 40 градусов и всё готово, единственный момент выбираю состав молоко цельное...  Читать полностью
Михаил П.
Хорошая закваска
Александр Т.
Отличная приятная не пожелел что заказал спасибо
Алексей К.
Не первый раз покупаем. Всё хорошо
с
саморукова наталия
Очень вкусная ряженка на этой закваске. Закваска работает на отлично!
изменен 29 мая 2024
Пришла целая, свежая от 29.04.24. Срок хранения 9 месяцев при температуре до +6. Еще не делала закваску.
Мария П.
Достоинства
Все хорошо и вкусно получается. Спасибо🙂 ребенок кушает с удовольствием
Раньте пробовала Надеюсь и в этот раз не подведет Упаковка, доставка все на достойном уровне
Всегда беру эту закваску. Хорошая
Елена Ш.
Быстрая доставка, хорошо упаковано. Йогурт пока не получился, буду пробовать ещё.
Нина Г.
изменен 27 мая 2024
Напиток получился сливочным, не слишком кислым, чуть-чуть напоминает ряженку. Литр безлактозного молока сквасился за девять часов, без дополнительных добавок UPD: попробовали ещё на овсяном немолоке - получается просто кислая водичка, вообще не густеет. Глюкозу сюда добавляли.
Капранов М.
Достоинства
Удалось заквасить
Недостатки
Кефир со вкусом йогурта? Хм, это что-то новенькое. Это все что угодно, но не кефир.
Екатерина Ф.
Йогурт получился, спасибо)
Достоинства
Очень вкусный получился ацидофилин!
Артур С.
Молоко 4%, в йогуртнице получился мацони как из магазина с первого раза. Закваска отличная
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Наринэ получается вкусный. Хотелось написать отзыв более подробный. Первый раз делала из 3 литров молока в трех разных маленьких термосах и мультиварке на режиме йогурт. Получился густой в термосах и мультиварке. Оставила немного для закваски. Слелала на ней Наринэ тоже получился густой. На топленом молоке в мультиварке с первого раза не получился,...  Читать полностью
Пузырный Владимир Николаевич
25 мая 2024
с
саморукова наталия
25 мая 2024
Моя любимая закваска. Наивкуснейший йогурт получается. К сожалению растет в цене закваска(
Елена Т.
изменен 25 мая 2024
Изначально оставила оценку без отзыва, т.к просят оценку, а сразу без использования писать нечего. В итоге дополняю отзыв, молоко 3.2 жирности ультра пастеризованное, брала его для всех таких заквасок, держала 9 часов в йогуртнице и получился как питьевой, я не знаю может так и должно быть?! Конечно после ночи в холодильнике загустел, но не сильно....  Читать полностью
Людмила О.
24 мая 2024
Достоинства
Однозначно молоко заквашивается
Недостатки
Заквашенное молоко на вкус как простокваша
Это дело вкуса или дело в молоке. У меня корова и молоко домашнее сквашиваю, получается слишком водянистое и по консистенции на йогурт не похоже, похоже на нежную не кислую простоквашу. Но может быть дело в молоке, а не в данном продукте.
Лейла л.
изменен 24 мая 2024
Закваска покупаю не первый раз..
Наталья В.
Первой брала другую закваску.Но эта понравилась больше. Йогурт более нежный получается.Я делаю просто: нагреваю молоко до 40°,добавляю закваску,размешиваю венчиком,закутываю и к батареи на ночь(часов на 12).Сестра предпочитает все в термос на 12 часов.Сейчас выручит термос!
Сергей Л.
Всё отлично,беру не первый раз
E
Elena S.
Достоинства
Хорошая закваска, йогурт получается плотный, без сгустков, не кислит
Рекомендую к покупке
Достоинства
Сметана получилась очень густой из 10% сливок
Недостатки
Не обнаружено
Отлично все получается
Наталья А.
Пока ни пробовала, дополню
Ирина Я.
21 мая 2024
На упаковке заявлено что в ней 30 гр, но там не 10 упаковок по 3 гр, а 9 и по 2,2 гр.
Надежда С.
21 мая 2024
Выписываю только этот кефир, очень нравится всей семье
Светлана В.
21 мая 2024
Получается вкусный кисло-молочный продукт. Приготовление 12 часов в термосе, потом в хододильнике