3. Ковры и ковровые дорожки

м
марина М.
Юрий С.
И В
добрый день! ковер супер, отрезали даже больше чем надо... это огромный плюс! все застелили... расцветка современная, очень коасиво!!! спасибо продавцу!!!
Иван П.
Алена С.
Достоинства
Очень красивый безворсовый ковёр - отлично вписался в интерьер, стало светлее в комнате!
Недостатки
Хорошо был упакован, за сутки «отлежался», расправился.
Галина Е.
Николай М.
Достоинства
Не пахнет так, как купленный полтора месяца назад ковёр в одном из многочисленных магазинов России.Подбирал по цвету к серому дивану, нормально смотрятся в тандеме...
Недостатки
Пока не обнаруживаются кроме того, что скользит по ламинату, но это ламинат такой.
е
елена г.
Красивый, насыщенный цвет. Но, к сожалению, после того как разложили ковер оказался залом по всей длине.
Кристина К.
Ковер шикарный! Сложно было найти такой огромный под размер комнаты. Поэтому невероятно рада, что нашла❤️Брала ранее такой же, но размер малюсенький-оч понравился.
Andrey E.
Неплохой ковролин. Цвета яркие, ткань без проплешин, неожиданно сделан оверлок по всем сторонам. Дал бы 5 баллов, если бы не стойкий запах текстиля с химией. Надеюсь, со временем запах пройдёт.
Варламов Алексей
Зинаида К.
Очень красивый цвет! Яркий, насыщенный красивый цвет!
Евгения Г.
Ковер хороший ,красивый ,есть неприятный запах, ну я прошлась пульвизатором с кондициониром для белья ,я думаю нормально будет !Ну всё хорошо ,если бы мне сделали размер какой я просила ,заказала больше ,просила отрезать 4.5 на 3.7 и оверлочить,в итоге сообщения мои до сих не появились в списке вопросов ,а я писала раз 5!поэтому пришло то что заказала...  Читать полностью
Пришол хорошо упакованнвй. Но ещё не разворачивали.
Екатерина
Айгуль К.
Хороший коврик размер 3*5,5 соответствует ,прилично выглядит
Алина К.
изменен 10 июля 2024
Пока сам ковер не пробовала… но доставка этого ковра очень сильно разочаровала… я уже заказывала от этого магазина ковер и он был просто великолепен, сложен аккуратно, не грязный, не вскрытая закаканная упаковка… возможно, дело не в самом поставщике, а конкретно в службе доставки… дважды переносили срок доставки, в итоге пришла вскрытая упаковка, грязная...  Читать полностью
Марина И.
Пока даже не распоковывола так как ремонт. Но упаковка качественная и компактная.
н
настя т.
Кристина
н
наталья л.
Пришёл сложеный в несколько слоёв, но расправился быстро, запаха нет совсем. Нам очень понравился.
Нина М.
изменен 3 июля 2024
Пока разложила чтоб немного выпрямился. Фото потом добавлю. А так ковёр понравился. Дополняю отзыв. Взяла специально побольше, т.к в размер не было. Очень красивый, подошёл к обоям и зановескам. Сын очень доволен. Рекомендую и продовца и сам ковёр. Спасибо.
29 июня 2024