1. Строительство и ремонт

Вид замка
Врезной
Максимальная толщина двери, мм
Длина, мм

Отзывы о товаре 340 Замок для калитки, дверей, ворот кодовый механический SAFEBURG MECH-200S всепогодный

Чечко Игорь
19 мая 2024
Доволен замком. Вид - дорого-богато; работа - четко и нешумно. Продавец дал очень скудное описание и инструкция тоже не вдохновила, добавлю для тех, кто прицелился: 1. В комплектации есть цилиндровый механизм (личинка), очень необычная - односторонняя. Идея в том, чтоб снаружи можно было открыть дверь ключом, без кода. 2. Отверстия под личинку можно...  Читать полностью
Сергей К.
Хороший замок, смотрится красиво, посмотрим как себя покажет в эксплуатации
Сергей И.
Алексей Г.
Татьяна А.
Используем на уличной калитке, пока все нравится, но еще не было зимы
Денис С.
Валерий А.
Сергей Ф.
Замок понравился. Обычные замки иногда клинит или замерзают, а у этого вручную открываешь защелку - не должно быть таких проблем
Евгений Г.
Отличный замок, как установлю допронб отзыв. Продавцу спасибо
Алена Н.
Товар вернула, замок плохо функционирует, защёлка не до конца отодвигается и поэтому могут быть проблемы при открывании.
Анна Б.
Не очень удобные кнопки - слишком маленькие. Приходится нажимать как бы «боком» пальца
Анастасия А.
Отличный товар. Хорошее качество. Взяли в СНТ на общую калитку, двухсторонний, работает исправно с двух сторон.
Виктор Б.
Владимир П.
Роман К.
Достоинства
Хорошее качество. Соответствует своему предназначению
Спасибо!Хороший ,добротный замок,но…производителю надо что-то придумать)))менять код на замке прям проблема)))
Лилия Л.
Саид Г.
Олеся С.
21 мая 2024
Получили замок. Упаковка норм - без изъянов. Пока не установили. Как установим - дополню отзыв
Андрей Р.
14 мая 2024
Достаточно надёжный, пожалуй только один минус, поворотная ручка не всем людям удобна.
Семён С.
Уйгулана З.
28 апреля 2024
Светлана И.
28 апреля 2024
Замок я установила, всё хорошо работает. Для калитки идеально, изнутри открываешь и закрываешь только поворотом ручки, а снаружи ручку поворачиваешь - замок закрывается. Код вводишь - открывается. Долго читала приложенную инструкцию на английском языке, мне не понравилось. Сняла видео с короткой инструкцией для таких же, как и я, кто по отзывам не понял...  Читать полностью
Николай Л.
27 апреля 2024
19 апреля 2024
Хорошие замочки, не большие и не маленькие, есть небольшие люфты в душке, но это больше особенность, чем дефект. Корпус ровный и плотный, не люфтит и не дребезжит, приятный на ощупь. Интересная система программирования без дополнительных кнопок. Для шкафчика в спортзал в самый раз. Рекомендую товар!
Айдарова О.
26 марта 2024