2. Посуда и кухонные принадлежности

Жаропрочная

Отзывы о товаре 12 Zarifis Самовар Жаровой "Премиум", 3,8 л

Олег Щ.
13 июня 2023
Заварочный чайник из алюминия, придётся менять и надфильком заусенцы в некоторых местах убрать. Покупкой доволен. Верхняя крышка снимается-легко мыть. Покупал в подарок. К покупке рекомендую.
Сергей Н.
изменен 23 февраля 2023
Недостатки
сделано кустарным способом на коленке, тонкий металл, не продуманная конструкция. отвратительная упаковка, повреждена
есть металлические заусенцы которыми можно повредить кожу рук, по всем поверхностям и внутри и снаружи остатки полировальной пасты, необходимо тщательно мыть перед использованием, поверхность имеет замятия
19 февраля 2023
Недостатки
в характеристике указано 4 л, на коробке 3.5 л, самовар не надежный очень тонкий металл, топка маленькая, не рекомендую, не поленитесь съездите в магазин и купить, убедиашись в качестве
Ольга Х.
12 января 2023
Пришел без вмятин, как писали о других самоварах. Чайник заварочный не такой как заявлен на фото, некачественный. Если бы увидела в магазине навряд ли купила. По моему мнению цена сильно завышена. Как писали металл толще, я этого не заметила.
Роман К.
1 июня 2024