1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
4шт
Вид когтеточки
Доска, Столбик

Отзывы о товаре 1312 Защитная настенная когтеточка для кошек, подвесная угловая пленка-антицарапка для защиты мебели и обоев

Марина Ф.
Плёнкой довольна, хочу защитить угол дивана и кровать 👍🔥
Злата Б.
Пленка супер! Наклеила на рабочий стол сыну, надо было сделать это раньше) Клеиться легко, в помощь использовала карточку
Алена К.
Фигня. Кошка ее ( пленку)расцарапала в этот же вечер.
Любовь Г.
Недостатки
Продержалась несколько дней,
Не советую
Нелли К.
Клевая пленка,спасла мой новый диван от котовандалов 😄 приклеилась плотно, держится тоже хорошо. Коты в шоке))
Алексей Б.
Плохо крепится к обоям
Ольга Г.
Отличные пленки, легко приклеились и коты не могут снять. Берегут наши обои. Большое спасибо!
Оля С.
Не клеется!
Плохо держится на поверхности, отклеивается
Алла Ю.
Хорошая плёнка
Марианна В.
Отлично, наклеила на обои. Держится хорошо.
Наклеили на заднюю часть кресла. Отклеилось все через 2 дня. Пленка похожа на обложки для книг. Не советую
Всё понравилось, супер, надеюсь котикам тоже понравится
Лиза Д.
Фигня полная. Приклеилось хорошо,но прошло 20 минут и она стала отклеиваться. Липкий слой вообще не держится,деньги на ветер
Когти очень хорошо цепляются,остаются следы,до этого покупала, вообще не зацепить было,не рекомендую
Надежда К.
Кот легко снял со стены. Не крепко держится
Пленка плотная, хорошо прилегает к поверхности. Приклеили на стену в коридоре, где ставим самокат. Теперь мои новые белые обои останутся такими на долго) просто протереть тряпочкой и все чисто
Выброшенные деньги. Пленка не продержалась и 5 минут, отклеивается, не держит совсем. Не советую.
Марина Б.
Приобрела с целью заклеить плитку возле кошачьего лотка. Кошка постоянно марает плитку лапами, а особенно загрязняются межплиточные швы, что выглядит неэстетично. Пленка легко приклеялась, без пузырьков, и хорошо держится, нужную область закрыла. Она хорошо моется и швы остаются чистыми. Просто и действенно👌
Татьяна Л.
На вид все норм посмотрим в действии
Нужная вещь
Снежана К.
Супер защита от любителя точить ногти. Теперь за диван можно не беспокоится 😁 спасибо
Наталья Д.
Отличная плёнка! Она замечательно защищает мой диван от коготков моей кошечки. Плёнка держится крепко. Кошка потеряла весь интерес к дивану и теперь просто лежит рядом и коготки свои не распускает. Благодарю Вас за сохранность моей мебели и за это прекрасное изобретение ❤️
Карамель
Кот повадился открывать сантех люк в ванне🙈, рыбки не спасли он их расцарапал) наклеела пленку! Теперь когти просто скользят, и он ничего не царапает и открыть не может! Супер, довольна
Светлана М.
Прекрасно наклеилось на угол кровати, там уже были следы когтей, но теперь как видно на фото когти остаются на пленке. И это очень радует, буду еще на диван покупать
Анастасия С.
3 звезды за доставку, от обоев отклеиваеться не держиться
Куликова М.
Легко приклеить и отклеить
Оксана Ф.
Может для стены и подойдёт,но на мебели продержалось 30 секунд и отпало,деньги на ветер!
Елена А.
На диван приклеили - кошка попробовала и перестала точить когти, только пытается отодрать плёнку. А вот на стене, то же клеили - она все равно точит и пытается отклеить - тут лучше было без нее.
Марина П.
Быстро отклеиваются, как временный вариант пойдёт