1. Электроника

Применение
На экран
Назначение пленки/стекла
Для ноутбуков, Для планшетов, Для фото- и видеотехники

Отзывы о товаре 155 Защитная пленка универсальная для планшета, телефона, ноутбука, смарт - часов, фотоаппарата, автомагнитолы, гаджетов А4

Вадим Л.
Плёнка плохого качества.
Достоинства
Можно подрезать по размеру
Недостатки
Пришла с вмятинами (заломами), которые заметил (ощутил пальцами) уже когда обрезал и начал клеить. Эти заломы невозможно разгладить - остаются пузыри
Плохо упакована - в тонкий пакетик. Вмятины и заломы при перевозке обеспечены.
Вадим С.
изменен 10 сентября 2024
Заказал две пленки. Пришли в пакете измятые.
Сергей К.
С виду качественная, упакована в пакет в развёрнутом состоянии, но кто-то из ОЗОН свернул плёнку в рулон (вместе с упаковкой), тем самым сделали залом на пленке. Товар был испорчен при упаковке/транспортировке. Возврат оформлять не стал.
Алексей Д.
Ок
Сергей К.
Не прилегает к планшету
Алексей
плохая упаковка или отправляют изначально брак. плёнка как плёнка, я ранее такую покупал, было всё хорошо(потому что тот продавец присылал в картоне хорошо упакованную), в этот раз она пришла какая то вся помятая в обычном почтовом мягком пакете и со вздутиями.... мне в основном нужен был меньший кусочек для камеры, поэтому всё нормально обошлось, а...  Читать полностью
Маргарита И.
Ужас, не проверила в пункте выдачи, отдала за эту пленку 450 р и выкинула, вся мятая пришла и с пузырями уже, как-будто ее кто-то отклеил и приклеил обратно .... Обидно, но вернуть уже не получилось бы, когда дошли руки клеить , время прошло...
Евгений П.
На первое время обезопасить экран пойдет
Лидия З.
Зачем складывать пленку пополам.?! Нет салфеток чтоб протереть экран
Александр Б.
По центру пленки был загиб
Сергей П.
Анатолий Г.
Нету дополнительных услуг
а
аслан ш.
Пленка с полеверизацие, в очках нече невидно, и темнит
Дмитрий С.
Обычная плёнка, всё с ней хорошо, пришла в целости и сохранности. вырезал, наклеил, всё ок.
Игорь С.
Плёнка пришла вовремя, без задержек, как я и её покупал за очень низкую цену, и в отзывах, видел что эта плёнка не бывает без брака, есть небольшие не достатки, но в целом мне она подойдёт. Для нескольких экранов и элементов, а если хотите на весь экран, то лучше по ищите по дороже плёнку.
Артем
Сетка отпечаталась с двух сторон, выкинул в мусор
Александр Л.
Хорошая пленка
Алексей Ф.
10 мая 2024
Нормальная пленка. Можно брать. Конечно остаются пузырьки, да и по краям немного не плотно. Но в целом удовлетворительно. Не знаю уж сколько продержится. На планшет 11" пойдет. Только на будущее, надо вырезать не прям почти тютелька в тютельку, в размер. А по 3-4 мм с каждой стороны поменьше. Тогда плотно края лягут.
Рая Ш.
15 апреля 2024
Достоинства
Качество тонкая.
Недостатки
Плохо упакована. Пришла мятая.
Кирилл М.
13 апреля 2024
Была помятая, с пузырями.. возврат
Михаил М.
9 апреля 2024
Защитная пленка ужасная на пленке отпечатались квадратики по которым отрезал пол пленки в этих кводратиках
Михаил С.
26 марта 2024
С пузырями, мусором, плёнка толстая, на ней осталась краска от разметки красная, плёнка с дефектами потёртая, плёнка пришла с поврежлениями. Меня устраивает результат, мне не мультики смотреть, а защитить экран. Но вообще если на планшет или что-то более серьёзное планируете клеить - рекомендую другую поискать.
20 марта 2024
Не клеется
Александр П.
12 марта 2024
Сетка плохо отрисована, пришла с пузырями воздуха
Илья К.
7 марта 2024