1. Электроника

Толщина стекла, мм
0.33

Отзывы о товаре 67 Защитное стекло UV-Glass для Samsung Galaxy S23 Ultra

Олег К.
Стекло выше всех похвал. Делая заказ, не надеялся, что будет удачное приобретение, как это происходило в предыдущие два раза - стекло приходило ужасного качества. С этим стеклом проблем не возникло. Качество на высоте. Немного косячнул и жидкость на кнопки попала, но на готовые был этиловый спирт, который без проблем удалил с кнопок клей. Однозначно...  Читать полностью
Расим О.
все отлично
Рустем К.
хорошее стекло и клеится не сложно. только строго по инструкции. и заклеить изолентой все отверстия кнопки и стилус!
Илья О.
отличное бронестекло,приятной при взаимодействии и прекрасно распознает отпечаток,хорошо защищает телефон,рекомендую)
Ольга Ш.
Стекло хорошее, подошло идеально. Клеить немного сложно, но я первый раз такое взяла, в следующий раз будет проще) Благодарю!
L
Lidia M.
Отличное качество стекла. Делали по инструкции, всё отлично
Константин О.
Хорошее стекло
Anvar P.
Достоинства
Второй раз наклеил без проблем
Недостатки
Плохо работает отпечаток, делал все по видеоинструкции
Хорошее стекло
Татьяна Л.
Покупаю это стекло второй раз (первое наклеено на телефон мужа). Стекло понравилось-клеится легко. Главное заранее заклеить все отверстия на телефоне стикерами (входят в комплект), т.к. клей выходит за пределы стекла и может попасть внутрь. После наклейки стекла, его на экране практически не видно. Единственный нюанс-нужно заново зарегистрировать отпечаток...  Читать полностью
Павел С.
Не роботает от печаток
Всё хорошо
Дмитрий П.
Стекло хорошее, но клеить я так и не научился почему то у меня клей выливается в одну каплю, а на видео в полосу, у меня так не получается и много пузырей получается, тяжело выгнать их, но если долго мучатся
Артем П.
Вообщем все сделал по инструкции, стекло легло как надо. Но на следующий день вечером заметил появление пузырей с краю, которые продолдались увеличиваться, как итог стеклт отпало.
Полина Р.
Очень хорошее стекло, клеила в первый раз, пришлось попотеть, но результат того стоит) нет никаких пузырей как у гидрогелевой пленки, в края ничего не забивается. обязательно внимательно смотрите инструкцию перед поклейкой!
Афанасий Б.
Упакована плохо стекло разбитая
Иван П.
А начиналось так красиво… Установил легко Все по инструкции Долго долго запекал под лампой клей И буквально со следующего дня Оно начало отклеиваться по чуть-чуть Будто геометрия защитного стекла не совпадает с геометрией стекла телефона Из плюсов: устойчиво к царапинам и не искажает цвета После переустановки отпечаток работает отлично Но оно продолжает...  Читать полностью
Вячеслав Л.
👍
Антон П.
Был первый опыт поклейки стекла с UV клеем. Следовал инструкции. Сделал 2 капли сверху и снизу, как указано в видео - фатальная ошибка. Также нет указания заклеивать разговорный динамик, благо сам догодался и вырезал небольшую клейкую полоску. В общем и целом, если шарите как делать, у вас получиться, для первого раза явно не лучшая инструкция как минимум...  Читать полностью
Наталья Т.
Пришло хорошо упаковано. Приклеили, все хорошо
Расул А.
Угол стекла отклеился через пару дней
Anvar P.
Хорошее стекло с олеофобным покрытием, довольно легко устанавливается, если следовать инструкции. Не советую клеить под солнцем или в местах, куда может попасть УФ-излучение. Клеил на подоконнике, клей застыл раньше времени, поэтому остался пузырь воздуха.
Стекло пришло в отличном состоянии, быстро приклеилось, спасибо! Подошло к samsung galaxy s 23 ultra. В комплекте было всё Доставка в нужное время
Достоинства
Первый раз клеил по технологии застывания клея от ультрафиолета. Первый раз наклеил стекло без пузырей. Стекло отлично приклеилось.
Недостатки
Маркетологов на стул с пиками точёными. Это стекло собирает всё! Пыль, отпечатки пальцев, жир. И я даже заикаться об этом не стал, если бы отдельным пунктом на коробке не было прописано: "не оставляет отпечатков пальцев"...  Читать полностью
Евгения Ч.
Хорошее и легкоклеящееся стекло. Изначально думал, что будет сложнее приклеять, чем пленку, с учетом того, что нужно использовать спец клей и лампу, на деле оказалось все просто. Все необходимое в комплект. Отпечаток работать перестал, НО я добавил новый, через стекло, и проблема исчезла! Однозначно рекомендую!
Сергей Б.
Ставил стекло мастер,около 15 минут.Получилось великолено(тфу-тфу-тфу).
Евгений К.
Хорошее стекло,приклеилось хорошо. Посмотрим сколько проходит.В планах заказать ещё.
Руслан Ч.
Стекло чуть меньше по размеру
Стекло супер...рекомендую к покупке
Максим Н.
Купил сразу 2 шт. 1е наклеил с воздухом. Отклеил и стал отмывать от клея горячей водой, нечаянно сломал. 2е наклеил, результатом доволен.
Отклеилось через неделю. Клей ужасный в комплекте. Уменьшилась чувствительность касаний. Даде включение в настройках пункта повышенная чувствительность не помогла решить эту проблему