2. Мебель для кухни

Кол-во кв.метров в коробке
0.3
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 1783 Защитный экран от брызг на плиту 600х500х4мм. Стеновая панель для кухни из закаленного стекла. Фартук для кухни на стену

Иванова Надежда
Очень гармонично вписалась! Я рада! Спасибо большое за МГНОВЕННЫЙ ответ тех. поддержки. Номер телефона был вложен в упаковку. Оказалось, что пластиковый цилиндр меньшего размера оказался лишним, а я уж голову сломала, думая как его приспособить,)) Фото с лишним цилиндром приложила к отзыву. Оказалось, что он необходим для других каких-то изделий. Пришло...  Читать полностью
с
саида м.
Очень радовалась покупке. Что не будет гореть стена. Но сгорел экран. Думала он рассчитан на такие температуры.
Анастасия У.
Стекло пришло в срок упаковка надёжная всё в целости продавца рекомендую очень понравилось
Федоров Сергей
Расим Н.
Анастасия У.
Елена Е.
К сожалению оценить не смогла, пришел разбитый ( но это вопрос наверное к доставке, хотя упаковка была визуально целая, единственное был вскрыт скотч с надписью о видео наблюдении упаковки и заклеено простым скотчем. Заказала снова, надеюсь прийдёт целый.
Пришла без повреждений, пришлось повозиться пока прикрепляли, по цвету вписалась отлично
Павел Ш.
Размер и прочее, все ок, однако , при установке при легком касании со столешницей откололся угол, на мелкие кусочки. Очень странна такая хрупкость для заваленного стекла(
Анатолий Е.
Пришло на день раньше. Упаковано отлично. От торцевых ударов защищено, но вот от боковых - нет. Если кто то упустит или ударит сбоку - приехали. Парарметры соблюдены, все как в обьявлении.
Александр Д.
Фиделия К.
Безупречное. Упаковка достойная. Сколов нет, царапин нет. Предаться не к чему!
Светлана Ш.
Все началось с фасадов, решили поменять. Затем фартук не сочетался, сменили на пластиковую плитку. Следом понадобилось жаропрочное стекло. Сегодня установили. Очень нам нравится как получилось. Результатом довольны. Кто сомневается, рекомендую решиться и приобрести. Упаковано на совесть, пришло все в целости. Спасибо большое.
Наталия С.
Супер! Это то, что я хотела. Очень здорово смотрится. Спасибо продавцу
Владимир П.
Вера К.
Шикарный экран, легко монтируется, на кухне сразу стало уютнее, советую к покупке.
Юлия Р.
Экран хороший,но прислали не полный комплект саморезов с заглушкой,вместо 4 было 3. Прошу дослать один комплект.
Наталья Л.
Алексей С.
Слишком вплотную к стене, чуть-бы подальше, что-бы протирать можно было с обратной стороны
Ринат Б.
Антон П.