1. Аксессуары

Китай
Экокожа

Отзывы о товаре 69 ZAVARBAS 18 Сумка на плечо тоут

Светлана Г.
Заказываю вторую сумочку,первая была коричневым цветом,сумка очень удобная. Рекомендую
Зинаида Г.
Что говорить,сумка о которой я мечтала.Я купила не нарадуюсь,очень сочный цвет летний.Форму держит,внимание привлекает и настроение прибавляет.
Любовь У.
изменен 17 сентября 2024
Сумка понравилась,сшита аккуратно.Легкая,фермуар ровный(а то некоторые пишут,что фермуар кривой).Жаль,что лето уже прошло.Спасибо магазину и Озону.Удачи в торговле.
Людмила К.
Зоя Р.
Маргарита Б.
Маргарита Б.
Классная сумка! Красивая, мягкая, вместительная! Ремни хорошие. То, что хотелось. Спасибо продавцу! Надеюсь, послужит как надо!
ю
юлия в.
Сумка добротная, хорошего качества. Очень эффективно выглядит
Надежда К.
Лукьяшко Галина
Ольга Г.
В сумку помещается зонт, достаточно вместительная. Боковую форму не держит, мягкая, выпуклости от положенных вещей видны внешне.
Ирина Г.
Превосходная сумка, мягкая, элегантная
Екатерина Р.
Сумка очень понравилась, как раз такая, как я хотела - голубая и с фермуаром. Качество хорошее, надеюсь прослужит долго. Я ношу в руке без ремня и декоративной цепочки. На застежке остаются следы пальцев, но это не страшно
Сумочка супер! Размер не большой и не маленький, что-то среднее, вполне вместительная. То, что и хотела: и по цвету, и по модели. Ожидание оправдано.
Людмила Б.
Руслан Б.
Впечатление от преобретения прекрасное,для подарка самое то👍качество хорошее,похоже на кожу,швы ровные,цвет сочный,дополнительно уложено в подарочную сумку!
Людмила Т.
Олеся К.
Сумка очень красивая. Сделана качественно, строчки ровные, ничего нигде не торчит.
Светлана Р.
Галина Ч.
Много восторгов прочитала по поводу сумки...добавлю дегтя. Форма сумки немного,но все же перекошена,видно по железякам сверху ,справа выше,чем слева и когда берешь в руку,видно,что форма нарушена,оставила бы,никто не будет присматриваться,ноооо сумка из за того что и ручки,как оказалось, сделаны из металла - тяжёлая,если положить телефон и небольшую...  Читать полностью
Алиса К.
Сумка-супер! Качественно сшита, хорошая фурнитура. Цепочка, правда, пластиковая, но дочка сразу забрала себе) удобно, что одно отделение общее (обычно в середине на замке мешает). Есть внутренние кармашки - 2 для мелочей и одно на молнии (вмещаются документы как раз). Пришла быстро. Рекомендую!
Ашхен Х.
Очень красивая сумка, ярко-оранжевого цвета, такой и искала. Швы качественные, нитки не торчат, удобная и вместительная.
Светлана М.
Сумка качественная, яркя, как хотелось. Компактная, но не огромная. Модно. Рекомендую
Хорошо защёлка кожа мягкая, красиво смотрится
Елена А.
Сумка на вид очень понравилась. Стильный длинный ремень в комплекте. Достаточно вместительная сумочка, много карманов на молнии. Цвет красивый черный. Внутри подклад прошит качественно,без торчащих ниток .Надеюсь в носке, так же не подведет
Сумка отличная. Давно такую искала! Вместительная. Не громоздкая и не маленькая. 👍
Елизавета А.
Очень симпатичная сумочка, достаточно вместительная, для своих размеров. Цвет, ближе к мятному
к
кристина л.
Очень понравилась. Вмещаются контейнеры для работы . качество исполнения отличное . материал очень приятный . под юбку и платье и джинсы 👍сумочку приятно держать в руке)