Зажим для денег кожаный

7.5
1.5

Отзывы о товаре 2416 Зажим для денег кожаный

Александр П.
Достоинства
Аккуратный, миниатюрный! Все отделы - для монет, для карт, для денег просто идеальны в своем сочетании! Отличная цена!
Недостатки
Не удалось пожать руку мастеру, который его делал...
Лайк! один большой лайк!
Александр Л.
15 октября 2024
Решил заменить свой старенький, но понимаю, что точно не на этот. Кошелёк либо с браком, либо не для пользования, т.к. даже в пустом застегнуть кнопку без сгибания и натяжения невозможно. С 10ю купюрами и 4мя картами застегнуть совсем невозможно. Для сравнения мой старенький и меньше гораздо и с вместительством нет проблем. Кожа совсем тоненькая, о...  Читать полностью
Сергей Яковлевич
15 октября 2024
Маленький, компактный, удобный, отделения для карт, защёлка для денег, закрытие на клипсу, материал похож на настоящую кожу. Минус кожа не очень высокого качества, прошив можно сделать по аккуратнее, смотрелось бы совсем по другому. Рабочий кошелек на каждый день, удобен, рекомендую.
Вадим ф.
13 октября 2024
удобный отдел под мелочь большой
Феликс Р.
Матвеев Александр
Александр М.
11 октября 2024
Павел К.
Анна М.
10 октября 2024
Слишком мягкий,сгибается,не удобный от слова совсем
Юрий М.
10 октября 2024
Качество хорошее. Натуральная мягкая кожа, сшито качественно. Симпатичный и функциональный зажим для денег. Рекомендую к покупке.
Давыденко Виктория Владимировна
10 октября 2024
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Вера Р.
10 октября 2024
Недостатки
Мне прислали не тот товар, так еще и бракованный. Без зажима и , видимо уже использованный. В пункте получала не я. Поэтому вернуть не получилось.
Евгений Ш.
9 октября 2024
отличный компактный зажим для купюр с монетницей и отделом для карт. предыдущий такой носил лет семь. здесь несколько иной тип зажима - посмотрим, поглядим.
N
Natalie U.
Хороший. Мягкий. Компактный. Мне нравится 👍
Евгений Ф.
Ильнур Ф.
8 октября 2024
На вид отлично, но хотелось бы, чтобы с 1 стороны было пожёстче. А то в кармане лежит как. Ключница.
Виктор С.
8 октября 2024
полезная вещь в хозяйстве, удобно носить в маленькой сумочке, также оплачивать в магазине - наличные и карты под рукой
Виталий Ш.
7 октября 2024
Понравился зажим место для мелочи есть специально вибирал что было, а то купюры сложил аккуратно а мелочь некуда.
Фарид М.
7 октября 2024
Алексей С.
6 октября 2024
Сшито качественно, кожа отличная и износостойкая, единственное прищепка жестковата, но это дело привычки
O
Oльга Д.
6 октября 2024
Соответствует фото, кожа натуральная, мягкая. Кошелек больше похож на визитницу, мягкий, не стоит колом. Размер чуть маловат, а в целом очень удобный и в карман, и в брюки. Удобно, что есть кармашек для монет. Рекомендую к покупке. Конечно более дорогие варианты могут быть лучше.
Марина Б.
Очень красивый удобный кошелёчек
Александр Р.
4 октября 2024
Наталия Я.
4 октября 2024
Очень удобный кошелечек, и копейки и купюры и карты, много места не занимает. Единственное клёпку бы помощнее)
Николай В.
Отличный кошелёк 👛 рекомендую продавца 👍👍👍👍👍👍👍👍
Александра М.
3 октября 2024
Кошелек красивый, зажим можно поменять другой стороной, но он не сильно прижимает купюры, отдел для мелочи вместительный👍🏼
Олег С.
Артем Ч.
3 октября 2024
Отличный зажим. В эксплуатации несколько месяцев
Татьяна Г.
3 октября 2024
Натуральная кожа, оригинальная расцветка, удобный. Все что нужно и ничего лишнего...
Андрей Ш.