2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. AM.PM

Отзывы о товаре 69 Зеркало для ванной комнаты AM.PM X-Joy M85AMOX0601WG круглое 60 см, зеркала для ванны с контурной LED-подсветкой, с ИК- сенсором, гарантия 3 года, Германия

Евгений Т.
4 марта 2024
Отличное зеркало 👍
Светлана Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Качественное, красивое
Недостатки
Зеркало понравилось. Диммер работает хорошо. Сенсор тоже срабатывает моментально. Зеркалом пользуемся 3 месяца, нареканий нет.
Сергей Ч.
11 декабря 2023
Достоинства
Класное зеркало, сенсор работает без проблем.
Недостатки
задняя крышка потертая
Екатерина Г.
3 декабря 2023
Через день перестала включаться подсветка. Сгорел блок питания. Ремонт вышел 3500 тыщ.
29 ноября 2023
Достоинства
Красивое, ярко светит
Недостатки
По окружности есть потёртости
Само по себе зеркало прекрасное. Светит ярко, выглядит отлично. Стильное. Но вот царапины по окружности на пластике порят впечатление. Конечно не критично, кто уж там будет сбоку смотреть. Но все таки хочется получать товар в надлежащем виде. Упаковывайте лучше, раз при транспортировки внешний вид портится. А в остальном нет нареканий.
20 ноября 2023
Достоинства
Классное зеркало, все понравилось, спасибо. Пришло хорошо упаковано
17 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошее и красивое зеркало
Алла С.
1 ноября 2023
Красивое, современное зеркало с подсветкой, которая включается по взмаху руки. Замечательно вписалось в наш черно-белый интерьер. Купили этот размер под тумбу того же производителя, всё совпало идеально! Товар был хорошо упакован, без изъянов. Очень довольны, рекомендуем к покупке!
Сергей М.
31 октября 2023
Достоинства
неплохое зеркальце
Недостатки
нет, но.
Диаметр зеркала 77см. а должно быть 80см.Желательно вернуть денюжку за недостающие сантиметры.
Юлия Х.
23 октября 2023
Достоинства
красивое
Недостатки
вроде бы и нет
пришло целое, хорошо упаковано, работает подсветка, всё как надо
Наталья Г.
29 сентября 2023
Достоинства
зеркало супер , сын проверил за неделю использования датчик , спасибо продавцу ,рекомендую!
Екатерина В.
2 июля 2023
Достоинства
Зеркало смотрится очень стильно. Свет в раме равномерный, не видно диодов. Рассеивающее напыление справляется на ура. Само зеркало с задней стороны в пластиковом корпусе. Одному повесить возможно. Если у вас есть дети, то не страшно что они первое время будут постоянно играть с диммером и включателем ( наше зеркало испытание прошло)
Недостатки
Для меня недостаток в том,что когда стоишь на расстоянии 10 см от зеркала и двигаешь руками,свет гаснет/включается. Приходится стоять в одной половине,чтобы красить ресницы и не задевать выключатель.
Питание от розетки, провод есть. свет белый, без голубизны. фото немного искажает.
Кирилл К.
30 июня 2023
Достоинства
высокое качество
Недостатки
пока не выявлено
долго выбирали и остановились на этом. размер вписался идеально. и качество порадовало
в
вадим с.
27 июня 2023
Достоинства
очень красивое
Недостатки
заказывал три раза,два приходило разбитое
стоит своих денег
ЮЛИЯ П.
27 июня 2023
Достоинства
красиво, удобно, стильно, берут по рекомендации знакомых у них два года беспроблемной и качественнлй работы
рекомендую
11 июня 2023
классное зеркало
Инна Х.
25 апреля 2023
Достоинства
хорошее зеркало
нам не подошло
Мамонов Павел
17 апреля 2023
Достоинства
Красивое, управление без касаний
Недостатки
Светящаяся точка у самого края зеркала. С учётом положения некритично, но осадочек есть.
Валерия А.
25 февраля 2023
Достоинства
Очень красивое зеркало, отлично работает сенсор, светит и в лицо, и на стену позади.
Очень рекомендую! В первый раз прислали разбитым, возврат без проблем.
Артем К.
7 февраля 2023
Достоинства
зеркало хорошего качества
27 января 2023
Достоинства
Сенсор отличный, всегда срабатывает, есть регулировка яркости, но я всегда ставлю на максимум. Качественное покрытие, все хорошо упаковано, защищено. Никаких вопросов - смело рекомендую. В комплекте есть всё для крепления к стене. Установка не затруднит при наличии прямых рук, рулетки, карандаша, шуруповерта и сверла по керамике.
Недостатки
Надеюсь не обнаружу
Илларионов М.
25 января 2023
Достоинства
стильно, модно, молодежно))
Роман К.
25 января 2023
Достоинства
Красивое, хорошо светит подсветка, сенсорная кнопка
Недостатки
Очень доволен этим зеркалом. Простой монтаж! Отдельно хочется выделить сенсорную кнопку благодаря которой не нужно касаться стекла и соответственно необходимо реже мыть приходится.
29 ноября 2022
Достоинства
Классное зеркало, стоит своих денег. Сенсер срабатывает шустро
Нравится коллекция X-joy
28 ноября 2022
Достоинства
стильное, не искажает
пришло целое, подсветка работает
Дмитрий С.
5 ноября 2022
Достоинства
сенсорное управление
Недостатки
сборка оставляет желать лучшего
на троечку
Александр О.
25 октября 2022
Достоинства
Отличное зеркало
Ирина Б.
изменен 23 августа 2022
Достоинства
Внешний дизайн, изменяемая подсветка без прикасания.
Недостатки
Крупный логотип am.pm с подсветкой. (( Сильно отвлекает!
Очень довольна зеркалом, размер 80 см прям что надо (не гигантское, но при этом внушительное)! Приятная подсветка, есть датчик приближения и благодаря нему не обязательно нажимать, чтобы выключить, либо поменять яркость подсветки(на видео все видно). Одно НО, логотип тоже подсвечивается, пытаюсь к нему привыкнуть..