2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 165 Зеркало для ванной "Мой уютный дом (журнал)" Зеркало с LED подсветкой в ванную, 40 см х 60 см

Владимир И.
Тимофей В.
Зеркало пришло нерабочее, пришлось разбирать и перепаивать. Задняя стенка из ДВП, для влажных помещений сомнительное решение, ещё и держится на заклёпках. Единственным достоинством зеркала является его низкая стоимость на момент покупки.
Зеркало замечательное. Пришло упаковано в короб из ДСП, с пенопластом, все закреплено саморезами (один человек не унесёт в руках, очень тяжело и громоздко, имейте в виду если забираете в пункте выдачи). Спасибо огромное за упаковку, сразу видно что заботятся о покупателях. Само зеркало добротное, подсветка то что надо, вилки не было - один провод (нам...  Читать полностью
Анжела С.
Достоинства
👍
Недостатки
Вроде нет
Потом напишу, пока не ничего не могу сказать
Владимир О.
10 мая 2024
В зоне подсветки, зеркало пропускает свет, смотрится не очень. Пришлось дорабатывать конструкцию. Фольгированным скотчем заклеил тыльную часть зеркала, зеркало свет больше не пропускает, свечение по периметру стало ярче.
Фома М.
4 мая 2024
Качество на минимум.
Маргарита Н.
3 мая 2024
Самое ужасное зеркало. Все в царапинах, исполнение ужасное. Прикрепить на стену нормально, вообще не возможно. Так же спрятать подключение провода некуда. Не советую вообще, даже за эти деньги оно того не стоит.
Альмира Н.
2 мая 2024
Плохое качество самого стекла крошится , как будто из стекольной пыли собрали , не надёжное .
1 мая 2024
Достоинства
хорошее
е
елена з.
13 апреля 2024
Зеркало очень понравилось- немаленькое, можно повесить и вертикально и горизонтально, это очень важно при планировке сантехники в ванной. Подсветка светит хорошо, для меня большой плюс, что включается кнопкой. Общий вид просто супер. Отдельное спасибо за отличную упаковку товара- надёжно, пришло в целости и сохранности. В общем, рекомендую к покупке...  Читать полностью
Сергей Б.
10 апреля 2024
Недостатки
неудобное крепление к стене, короткий провод
Галина К.
22 марта 2024
Зеркало очень понравилось хорошо упаковано
Артемий С.
18 марта 2024
Повреждена транспортная упаковка
Татьяна ..
17 марта 2024
LED-подсветка светит хорошо , установили сразу же, держится хорошо
Мира Я.
17 марта 2024
Отличное зеркало, очень понравилось и подсветка радует!
Рукият С.
15 марта 2024
Зеркало было очень хорошо упаковано больше всего переживала за транспортировку но осталось очень довольна спасибо большое
Александр С.
22 октября 2023
Недостатки
подсветка стала моргать через 3 месяца
Зайнаб Ш.
22 июля 2023
Достоинства
Большое красивое стильное
Рекомендую
Виктория К.
8 июля 2023
Достоинства
За предлагаемую цену прекрасное зеркало!👍 искала именно с кнопкой, а то уде почти везде сенсор((( светит отлично, отражение не искажает.
Недостатки
Не хватаеь фото сзади в карточке товара...там не очень надежная фанера, непонятные крепления. в общем цена-качество. лучше его не кантовать после установки))) после навешивания вертикально низ зеркала остается "на весу" и люфтит. пришлось придумывать подкладки по низу в 1.5 см, чтобы висело намертво
7 июля 2023
Достоинства
Большой размер
4 июля 2023
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
крепление конечно бы доделать, а так нормально за такую сумму
Виктория Ф.
26 июня 2023
все отлично, спасибо продавцу
Дмитрий Л.
14 июня 2023
Достоинства
Упаковка реально четкая, если даже уронят, не разобьется
Недостатки
Незначительные, следы клея от скотча или пленки на кайме зеркала. На первый взгляд кажется что повреждение, но нет спиртом оттирается
Юлия А.
24 мая 2023
Недостатки
Крепление плохое, пришлось дорабатывать самим
16 мая 2023
Достоинства
много света
Илья А.
5 мая 2023
Недостатки
Не найдено
Зеркало поехало упакованное в ящик из дсп, за что продавцу огромное уважение!
Вероника Б.
22 апреля 2023
Достоинства
Смотрится достойно, упаковка выше всяких похвал, точно исключено, что разобьется
Недостатки
Ещё не монтировали, надеюсь, что всё будет хорошо
Карина З.
10 апреля 2023
Недостатки
Отсутствуют
Зеркало яркое, светит отлично. Выключатель удобный, хоть и не сенсорный.
Владимир И.
7 апреля 2023
Достоинства
Супер зеркало, покупали за 2400 в магазе такие от 5000, запаковали отлично все целое.
Недостатки
Нет все хорошо
Зеркало было в коробке с саморезами, берите с собой шуруповёрт для открытия коробки.
Любовь С.
3 апреля 2023
Достоинства
Хорошее зеркало,всё работает. Розетку нужно будет делать самим и подсветка не яркая
Недостатки
Тяжело крепить