2. Декор и интерьер

Антон В.
22 апреля 2024
Зеркало отличное. Хорошо и бережно упаковано. Пришло быстро. 👍
Светлана Т.
Сипатичное зеркало, прикрепили на дверь в ванной
Нелли С.
Зеркало хорошее и упаковали очень бережно и качественно, но два уголка небольшие сколы. Обидно, досадно, но что нибудь придумаю
Маргарита М.
Прекрасное зеркало. Доехало целое, слава Богу. Заметка небольшая: из-за большого веса и длины нужно крепить не только сверху и снизу, но и по бокам. И не на клей)))) а так спасибо производителю и доставке)
Наталья Н.
Всё пришло целое, хотела заказать еще а товар закончился
Розия Н.
Само полотно красивое, клеить не стала, купила крепежи для зеркала, получилось красиво, зеркало в полный рост
15 июня 2024
Брали чтобы приклеить на шкаф, все устроило. Одно но - никак не можем получить второе. Приходит раздавленное. Дважды перезаказывали, одна и та же история. При этом упаковано качественно, повреждений упаковки нет. При доставке либо сверху ставят тяжёлое, либо ходят по ним...
Олег О.
Отличное зеркало. Если есть руки - 35х75 повесить без спец.креплений не проблема.
Надежда Р.
Зерколо шикарное, размер соответствует заявленному, пришло хорошо упаковано, один недостаток нет креплений для подвешивания к стене
Екатерина
Достоинства
Очень качественно упаковано. Само зеркало ровное, аккуратно сделаны кромки.
Рекомендую покупку и продавца
Артур Е.
Отличное зеркало
Пришло целое. Упаковано хорошо
Виктория С.
Хорошее зеркало,а главное пришло целое!Спасибо продавцу,очень хорошо было упаковано.
Виктория В.
Достоинства
Зеркало ,как зеркало . Хорошо упаковано, доставили целым.
Хорошее, зеркало.
Вероника К.
Качество хорошее,дошло быстро,рекомендую
Виктория С.
Спасибо продавцу за очень бережную упаковку и качественное зеркало! Пришло целым, описанию соответствует 👍
Ирина Г.
Зеркало пришло целым,упаковано очень хорошо. Легкое тонкое полотно) Я конечно очень рада, но не от всего сердца, тк нет крепежей в комплекте, поэтому 4 звезды😢я все таки планировала его повесить на стену Возможно позже дополню отзыв
Татьяна Д.
Хорошее зеркало,пришло во время,рекомендую.
Алина П.
21 мая 2024
Обычное зеркало
Наталия Н.
20 мая 2024
Размер порадовал, но полотно очень тонкое, под собственным весом прогибается и отстает от стены в середине полотна. Крепления в комплекте не шли. Видимо предусмотрено его наклеивать на стену. Короче кроме 4 креплений, сверху и снизу по 2, придётся поставить еще пару по бокам.
Кирилл З.
20 мая 2024
Зеркало очень отлично смотрится. Пришло все целое, рекомендую.
Елена Д.
19 мая 2024
Само зеркало замечательное, упаковано отлично. Но вот почему крепежа не было - большой вопрос. Снижаю балл из-за недокомплекта.
Елена Д.
18 мая 2024
Очень хорошо было запечатано, пришло целое. Но не было к нему крепежа.
Татьяна Ф.
16 мая 2024
Зеркало хорошо упаковано, пришло целое, товаром довольна, спасибо продавцу.
Алексей Е.
16 мая 2024
Зеркало отличное, пришло целое, упаковано отлично
Дмитрий Т.
15 мая 2024
Достоинства
все супер
Сергей М.
11 мая 2024
Ровное, упаковано хорошо, не искажает, Asahi указано на этикетке
Ирина Г.
7 мая 2024
Хорошее качественное зеркало. Пришло без повреждений. Надёжно упаковано.
Сергей Т.
5 мая 2024
Отличное зеркало, докупили классные держатели и теперь прихожая визуально больше.
Евгений К.
4 мая 2024
Зеркало хорошее, но пришло с битым уголком, оформил возврат, деньги вернули сразу.Рискнул зделать повторный заказ.
Маслова Тамара
3 мая 2024
Хлрошее, отражение меня устроило Упаковка на 5+ Жаль, что не увидела, что крепление в комплект не входит( я думала, что оно всегла идет ароматом 😅
Юрий К.
1 мая 2024
Достоинства
нормальное зеркало, ровное, с фасками
Недостатки
Проверил состояние зеркала при получении - упаковано очень хорошо. Зеркало обмотано пупыркой, примотано к толстой доске ДСП, размера большего, чем зеркало, проложено с лицевой стороны тонким пенопластом и все это уложено в картонную коробку. Вес упаковки больше, чем вес зеркала.
Олеся К.
27 апреля 2024
Хорошее зеркало, пришло целое, очень довольны!
Александр У.
27 апреля 2024
Достоинства
все приехало целое и соответствует описанию
Недостатки
спасибо за хорошую упаковку зеркала
Елена В.
26 апреля 2024
Стекло целое. Большое спасибо.
21 апреля 2024
Пришел целый. Зкркало понравилось.
Милана
14 апреля 2024
Пришло всё упаковано хорошо. Зеркало отличное. Размер совпадает. Спасибо.
14 апреля 2024
Супер зеркало, мне понравилось. Не искажает
B
Bio
14 апреля 2024
Достоинства
Чистое, чёткое, хорошо упаковано
Сверху укрыто пенопластом, снизу деревянная плита, само зеркало укутано в пупырчатую плёнку. Не смотря на всё это сползло к самому краю, из-за чего образовался маленький скол в углу. Для меня не критично, оставлю так. Неплохо бы добавить по краям деревянные ограничители, совсем небольшие, чтобы края зеркала не достигали...  Читать полностью
Ермолаева Марина
10 апреля 2024
Отлично подошло
Ермолаева Марина
10 апреля 2024
Зеркало хорошее.
Александра П.
9 апреля 2024
Зеркало пришло с дефектом, был отломан уголок. Очень хрупкое, пришлось выкрутиться из ситуации и придумать рамку для него. В целом покупкой довольна
R
Roman K.
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошее зеркало, без полос и искажений. В полный рост. Упаковано отлично, пришло без сколов.
Недостатки
Нет крепежа, пришлось искать. Можно же доплатить за красивый, подобранный крепёж, в чем проблема? На всю площадь маленький дефект, почти в центре, не критично.
Для прихожей-отличный вариант.
Рустем М.
7 апреля 2024
Не распаковывали долго , срок возврата истек . Распаковали и тут звезда )) По вине доставки это произошло или при погрузке в авто со склада . Не знаю. Обидно :) Продавец если вернешь деньги , Вера в человечество будет восстановлена )))
Алексей А.
7 апреля 2024
Упаковка хорошая, на этом всё. Открыл с одного угла, увидел брак
Дмитрий Н.
4 апреля 2024
Оказалось, толще и тяжелее чем ожидал, но это скорее достоинство. Пришло целым и раньше срока.
Марина И.
4 апреля 2024
Нет крепежа!!!!
Юмашева Юлия
3 апреля 2024
Ждали 10 дней, специально заказали доставку курьером и такое расстройство
Евгения К.
1 апреля 2024
Зеркало озарило наш дом волшебством. Я серьёзно. С его помощью я сделала несколько странный финт – визуально увеличила окно, тк оно на восток и света катастрофически не хватает. И действительно стало гораздо светлее, и цветов кажется больше. Но главное – неожиданное и приятное – то, что фацеты пускают по помещению радугу! Дети в восторге, ловят её руками...  Читать полностью
Алексей Л.
1 апреля 2024
Достоинства
Нужный размер
Недостатки
Приехало разбито
Vasiliy B.
31 марта 2024
Отражает перпендикулярно и точно
Сергей К.
изменен 31 марта 2024
Недостатки
Две пересекающиеся трещины через всё полотно зеркала.
Доставлен курьером, которая отказалась представиться. Распаковано в присутствии курьера. В качестве дополнения: оформил возврат, его одобрили. Вернул товар в пункт выдачи вечером, на другой день утром уже вернулись деньги на карту. Благодарность и почетная грамота за оперативность по возврату. )
у
ульяна е.
30 марта 2024
заказываю 3 раз, второе было расколото, но открыла дома и как? сейчас не ленюсь-вскрываю коробку в пункте. зеркало норм, не искажает
Сергей П.
27 марта 2024
Достоинства
Для прихожей-то что надо!
Кристина К.
27 марта 2024
Достоинства
Пришел быстро и без трещин.
26 марта 2024
Товар пришёл ооочень плохо упакован!Доставили битое зеркало.Впечатление негативное!
Вероника К.
25 марта 2024
Зеркало приехало в очень надёжной упаковке: картон, пупырка и даже лист фанеры под размер зеркала, что отлично, ведь у нас размер 30х160 - тонкое и длинное. Приехало все целое, но все же маленький косяк нашелся: в уголке небольшая точка, где повреждено заднее покрытие. Но некритично, не снижаю оценку - повесили этим углом вниз, так что не видно совсем...  Читать полностью
21 марта 2024
Доставка задержалась на 7 дней. И приехало в вдребезги 😕😕