2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Напольное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1873 Зеркало интерьерное напольное Акрона Стелла-М цемент 163,5 см x 42 см

Анастасия Б.
изменен 23 сентября 2024
Обалденное зеркало!очень стильное,огромное и очень устойчивое!своих денег определенно стоит!в магазине оно стоило бы гораздо дороже,спасибо продавцу и производителю 😍не могли дождаться,когда доставят,переносили два раза.но,стоило дождаться,конечно зеркало.стоит в детской.Закажу еще такое в прихожую
Сакенат Б.
За свою цену отличное зеркало! Быстро собирается!
Екатерина Б.
очень стильное, красивый цвет дуба. Но само зеркало искажает немного,к огромному сожалению (((
Татьяна Я.
Зеркало отличное. Собирается легко. Упаковано максимально так,чтобы не разбилось. В интерьере комнаты смотрится отлично.
Зеркало очень хорошее , качественное, красивое . рекомендую 👍
Марсель Н.
Олеся Б.
Кристина К.
Шикарное зеркало, пришло целое, хорошо упаковано. Спасибо продавцу и озон.
Екатерина В.
Решила открыть зеркало прямо в пвз. Напугала сломанная палка в цвете с зеркалом, но оказалось она не нужна(как запасной вариант) При сборке проблем не возникло, собирала девушка (50кг весом). Так что сборка очень легкая и без инструкции. Качество обалденное, но саморезы для ножек можно было дать и по длиннее, провернулись без особых усилий. Само зеркало...  Читать полностью
Анисимова И.
Екатерина М.
Взяли для салона красоты, выглядит очень богато и стильно!
Ольга И.
Ulyana T.
Отлично! Очень красиво 😍 хорошо упаковано, сколов и царапин нет. Собрали за 5 минут. Единственное - тяжелое. Муж нужен, чтоб забрать. А так я очень довольна
Хорошее зеркало, но инструкция не очень понятная
Александра Ф.
Зеркало супер 🔥 Пришло в идеальном состоянии, без сколов и царапин. Собирается легко, но лучше собирать вдвоем с помощником. Само по себе тяжелое, в собранном виде легко передвигается по полу на опорах. Внешне очень стильное и эстетичное😍 Хорошо вписывается в интерьер комнаты) Однозначно рекомендую🫶🏻
Мария С.
Отличное зеркало, хорошая цена… большое устойчивое
изменен 13 сентября 2024
При курьере проверила само зеркало, чтобы было не разбито, всё отлично и хорошо упаковано, коробка не повреждена, но после сборки, увидела на обратной стороне, такую вмятину, ну соответственно, такое зеркало с браком, отправлено со склада. Этого конечно не видно, сзади. Но не очень приятно, что продавец так относится, может быть и это не вина продавца...  Читать полностью
Красивое, стильное зеркало, без искажений. В сборке весьма простое.
Анастасия Е.
Елена В.
Качество хорошее для такой цены. Очень хорошо вписалось в интерьер квартиры.
Дмитрий Ч.
Крутое зеркало. Превзошло все ожидания как по размеру так и по красоте
Лейсен А.
Отличное зеркало, все пришло целое. Искала долго такое напольное зеркало и наконец-то нашла. Большое , отражение не искажает ! Рекомендую👍
Диля З.
Достоинства
Красивое, Благородное, Изящное и Добротное ЗЕРКАЛО!!!!!!
Недостатки
Их просто нет!
Огромное спасибо производителю!!! Вы большие молодцы, делать такое зеркало, это просто бесподобно!!! Зеркало роскошное, любовь с первого взгляда!!!!
Достоинства
отличное зеркало, в полный рост, не искажает
Недостатки
хорошая качественная упаковка, быстрая курьерская доставка до квартиры, осмотр при доставке.
Лилия Г.
Зеркало шикарное не искажает ,сборка легкая,справятся и женщины,но нужно для сборки вдвоем..Спасибо !!!!
Ирина Б.
Ната
Пришло разбитое. Вместе с зеркалом вам положат примерно 80 брошюр с всевозможной информацией магазина, какие они прекрасные и вообще лучшие. Собственно, на одной было написано что-то вроде не оставлять плохих отзывов, а решить все через чат. Я написала, со мной связались, сказав «вашу проблему понял, завтра позвоню, решим как быть» и вот и всё, история...  Читать полностью
АЛЕКСАНДРОВА НАТАЛЬЯ
Спасибо отличное зеркало !!! Собрали за 5 минут. Дольше распаковывали. Пришло в пункт выдачи, зеркало сам товар целое. треснули только транспортировочные укрепительные деревяшки с двух сторон, производителю нужно что-то менять в упаковке.. А так)зеркало огонь🔥🔥🔥спасибо!