2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Напольное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 2057 Зеркало интерьерное в алюминиевой раме напольное ONE MIRROR 160х45 см. Белое

Ситников Виктор
Классное зеркало - большое, отличного качества, красивое, функциональная подставка, удобное. Упаковано на совесть! Рекомендую к покупке, супер зеркало!
Владислав Ш.
16 октября 2024
16 октября 2024
Зеркало просто супер, заказывала 2 раза у другого продавца, оба раза разбитое приходило. Заказала у этого продавца и сразу пришло целое, упаковано хорошо. Выглядит бомбезно, единственное немного неустойчивое, но я думаю если ставить к стене, все нормально будет Спасибо!🥰
Яна К.
15 октября 2024
Очень ждала это зеркало . Переживала , чтоб было без повреждений . И вот , зеркало оправдало все мои ожидания . Оно супер ! Не искажает . А матовая золотая рамка идеально походит под цвет ножек моей консоли 🥰 Спасибо за хороший товар и отличную доставку !
14 октября 2024
Зеркало отличное, пришло аккуратно упакованное, не искажает) спасибо за отличное качество
Алина К.
14 октября 2024
Шикарное зеркало! Идеальное! Пришло раньше времени, спасибо! Упаковка очень хорошая, ни царапинки. Устойчивое 👍🏻
Лилия Б.
13 октября 2024
Это любовь🔥!!! Зеркало очень красивое!!! Пришло целое! Хорошо упаковано.
Дарья П.
13 октября 2024
Пришло целым (слава семерым!). Недочеты в углах рамы, ножка не выглядит надежной, устойчивость на 8 из 10. В целом я довольна соотношением цены и товара. Точно такое же зеркало в Леруа на 3,500 тыс дороже включая доставку.
Ирина Д.
Ирина Д.
Леонид П.
11 октября 2024
Хорошее зеркало, небольшая вертикальная волна, но за такие деньги, огонь.
Анна П.
10 октября 2024
Классное зеркало,размер отличный не большой и не маленький.Мне кажется оно даже стройнит
10 октября 2024
Рукият М.
9 октября 2024
О, зеркало шикарное. Смотрю на себя и радуюсь
Ходосова А.
8 октября 2024
8 октября 2024
Ануарбек К.
7 октября 2024
Михаил Д.
6 октября 2024
За свои деньги пойдет. Жаль, что нет регулировки наклона
Саяна Д.
6 октября 2024
Юлия У.
5 октября 2024
Алексей Х.
изменен 4 октября 2024
Сначала зеркало понравилось очень: большое, стильное, не тяжёлое... Но потом пошли моментики... То, что сразу было выявлено, что откидной упор зеркала стоит не совсем ровно, к этому, в принципе, я был готов(люди писали, что имеется такое) "ногу" немного перекрутил и лучше стало(хотя, опять же- сборщиком я не нанимался) Но вот то, что с одной стороны...  Читать полностью
Елена О.
3 октября 2024
Соответствует описанию, доставка переносилась поэтому звезду сеимаю
3 октября 2024
Первый раз пришло разбитое, лучше сразу проверять, второй раз целое, очень нравится оно мне
Виктория Б.
2 октября 2024
2 октября 2024
Пришло без сколов и деформаций. Брали на подарок человеку - человек в восторге. 5 звезд
Вера Н.
Зеркало разочаровало . Само зеркальное полотно нормальное , но оформление оставляет желать лучшего, стыки рамы неровные , сборка подставки непонятная, с одной стороны фиксирована двумя шурупами разного цвета, с другой вообще одним и соотвественно все не держится , срезы ничем не закрыты. , острые края и дырки видны . Очень дешево смотрится . Не рекомендую...  Читать полностью
Кристина К.
Злата Д.