2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 90 Зеркало интерьерное в алюминиевой раме настенное ONE MARKET 140х70 см. Черное

Евгения М.
Пришло быстро, хорошо упаковано, пока еще не повесили
Наталья Т.
Отличное зеркало, рекомендую к покупке
Юлия Р.
Отличное зеркало за доступную цену, рекомендую к заказу
Андрей П.
Хорошее зеркало за свои деньги. Зеркальная поверхность ровная, без дефектов. Рама сделана качественно.
Ольга Г.
Великолепное стильное зеркало! Пришло в целости.
Очень стильно и красиво смотрится! Рекомендую!
Дошло в целостности и сохранности. Очень хорошо вписалось в дизайн. Покупке рада.
Отличное зеркало, качественное, изображение не искажает, чистится замечательно. Купили в тех помещение-постирочную для расширения пространства, так как помещение ну очень маленькое. Доставили тщательно упакованным. Очень рекомендую ! Приобрела в ванну такое же в белой раме
Виктория Ю.
Продавец хорошо упаковал зеркало, всё пришло целое,в комплекте крепежи,зеркало не искажает отражение.Мне очень понравилось.
Марина Л.
Долго искала зеркало определенного размера и обязательно в серебристой раме. Этого требовал интерьер душевой комнаты и размер стены. Были другие варианты, но этот оказался самым подходящим. Зеркало почти в полный рост, тонкое и у нас выглядит так же, как на фото в магазине. Свои фотографии предоставить не могу, зеркало висит в загородном доме. Рекомендуем...  Читать полностью
Галина А.
Красивое зеркало, большое, доставка в целости и сохранности , было хорошо упаковано
Зеркало большое,красивое. Пришло целое, хорошо запакованное,в несколько слоев картона и проложено пенопластом. Отверстия симметричные,крепеж в комплекте. Как повесим,добавлю отзыв.
Виктория З.
Очень красивое зеркало.Пришло хорошо упаковано. Легко вешается на стену.Хорошего качества рама, белого цвета.Само зеркало легко чистить, не оставляет разводов.
Татьяна Ш.
Закзываю уже второе зеркало! Приехало очень хорошо упакованно. Спасибо!
Акмукан Ш.
Антон Б.
Отличное зеркало, шикарно упаковано, доставили быстро в целостности и сохранности
Мила
Отличное зеркало, цена/качество. Было хорошо упаковано. Проверяла в пункте выдачи под камерой, дабы потом не было ни к кому претензий. Замечательно вписалось в маленький корридорчик на даче. Единственное, на 3 мм оказалось больше. Однако супруг подпилил деревянный уголок и всё превосходно встало. И доставка оказалась быстрее заявленной, что так же...  Читать полностью
Елена Н.
O
Oксана Р.
Зеркало шло очень долго , были переносы доставки , но самим качеством зеркала мы довольны .
Семён Х.
Юлия З.
Восторг, пока вешать не начали. Крепления мягко говоря СТРАННЫЕ. Забыли сделать отверстия ??
Салават А.
Не сняли зеркало отдельно, когда делали ремонт, есть только это фото) вписалось отлично. При покупке это было самое оптимальное по цене зеркало, качество тоже не подкачало 👍
Лариса А.
Валентина Т.
1 июня 2024
Зеркало классное!👍👍👍Приехало хорошо упаковано! Все ровненько! Четко! Большое! Красивая рамка! Изображение не искажает! Зеркало огонь!👍👍👍
Наталья Ф.
1 июня 2024
Отлично! То, что было нужно. Идеально вписалось. Спасибо производителю. Рекомендую.
Евгений
Егорова О.
Мариам О.
12 мая 2024
5 мая 2024
Отличное зеркало,пришло быстро,сразу же повесили в прихожую,крепления надежные,рекомендую