2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 348 Зеркало интерьерное в алюминиевой раме настенное, TODA ALMA, 100х80 см. Золотисто-оливковое

Дмитрий М.
Наталия К.
Татьяна А.
Это зеркало-наша любовь. Долго искали зеркало в ванную,оно подошло идеально. Крепится легко. Всё необходимое для крепления есть в комплекте. Рамка тонкая. Миниманилз,ничего лишнего.
Ирина Е.
Анжела С.
Зеркало супер, единственное пленка на раме было не просто ее отодрать) в некоторых местах пришлось прям пинцетом вытаскивать
Зекало пришлов целости для нашего интерьеро очень даже подошло
Татьяна А.
Наталья Ш.
Дарья П.
В первый раз приехало помятое и разбитое в уголках, во второй раз нормальное. Пришлось в сумме ждать недели 3, но я довольна, зеркало отличное👍🏼
Марина А.
Отлично упаковано( два короба,пенопласт,пупырка и углы жесткости), рама в пленке. Бережная доставка, спасибо. Зеркало прекрасное, рекомендую!
Мария Р.
Отличное зеркало, превосходная доставка. Дешевле в 2 раза, чем в известном сетевом магазине. Мы довольны
Алли
Я огорчена. Зеркало сделано тяп-ляп. Алюминиевая рамка разъезжается на углах, на фото видно. Кроме того в нижнем углу дефект зеркала (то ли микротрещины, то ли ещё что-то). Скорее всего - результат криворукости мастера, который насаживал раму, не подходящую по размеру, на стекло и что-то пережал. Дефект замечен был не сразу, т.к. рамка по периметру...  Читать полностью
Азалия А.
В первый раз заказывала,пришло полностью разбитым. На второй раз -целым. Мы брали размер 120х80, смотрится шикарно 😍🤌 и по цене доступно ,спасибо)
Анастасия Б.
Надежда Н.
Зеркало пришло в идеальном состоянии, хорошо упаковано. Не искажает. Я довольна. Единственный момент не поняла почему я решила заказать в чёрной рамке, но это уже мой косяк)
Наталия Ж.
Гусейн А.
н
наталия ш.
Мария Ш.
Большое зеркало, лаконичный дизайн, упаковано хорошо , но не очень удобное крепление
Александр С.
Очень красивое супер зеркало. Не треснутое ничего. Рекомендую
Дмитрий Б.
Вадим Р.
Даша Г.
Оксана Ж.
Отличное зеркало, качественно было упаковано. Это второе зеркало данного производителя. Рекомендую
Ирина В.
Отлично вписалось в интерьер. Прекрасно упаковано.
Алексей Р.
Отличное зеркало, доехало в целости и сохранности. Довольна покупкой и рекомендую. Отверствия для крепления сделаны в раме. 9 см от верхнего края. Расстояние между креплениями на зеркале 50х90 примерно 48-48.5 см.