2. Декор и интерьер

круглое

Отзывы о товаре 2702 Зеркало круглое Муза D40 для ванной

Людмила С.
21 июля 2023
Достоинства
Зеркало в целостности.
Недостатки
Обещанной салфетки в подарок не было.
Пока не подключали.
изменен 20 июля 2023
Достоинства
Зеркало очень понравилось
Всем советую
Алёна Р.
20 июля 2023
Достоинства
ОТВРАТИТЕЛЬНО
Недостатки
ЭТО КОШМАР!!! Зеркало отвисело ровно год. И вот итог! Какое счастье, что мы три недели жили за городом! Оно просто отвалилось, разбилось, при падении еще и включило кран с водой 🤦‍♀️🤦‍♀️, повезло, что не затопили соседей. Как вы такое г…но производите???!!! У меня маленькие дети, а если бы оно на них упало??!!! Как же жаль, что «гарантия»...  Читать полностью
Андрей М.
19 июля 2023
Достоинства
Отличное зеркало. Хорошо упаковано. Никаких сколов и царапин. Самое главное для меня - без сенсорной кнопки.
Недостатки
Есть один существенный недостаток. Короб со светодиодной лентой не подразумевает, что может быть кабель по стене, как это сделал я. Только если штробить и выводить кабель под зеркало. Иначе зеркало не будет плотно прилегать к стене. В этом случае ножовка и канцелярский нож в помощь, пришлось самому сделать канавку для кабеля.
Заказывал 2 комплекта. В целом рекомендую к покупке.
Смирнова А.
18 июля 2023
Достоинства
Очень красивое
Недостатки
Намучались пока повесили ,так как дырочки производитель сделал не по центру и это прям минус
Долго выбирали зеркало ,хотелось с часами и подсветкой ,в этом зеркале все супер .очень довольны выбором
Галина Ж.
17 июля 2023
Достоинства
зеркало с мягкой подсветкой теплого тона, отлично смотрится в ванной
Недостатки
пришло с маленькой трещинкой, сразу не заметили
к покупке рекомендую, но нужно при получении тщательно осматривать, снимать защитную плёнку в пункте получения
14 июля 2023
Достоинства
Зеркало очень украсило ванную и практичное в использовании
Диана М.
12 июля 2023
Достоинства
Все отличное товар в целости и сохранности. Яркость регулируется сенсором. Не смогла разобраться как настроить часы.
7 июля 2023
Достоинства
Все как в описании
Недостатки
Не обнаружила
Пришло хорошо упаковано.Кнопка сенсора работает отлично. Выглядит идеально. Так как я хотела.Спасибо продавцу.
Дмитрий Д.
6 июля 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не плохое зеркало за эти деньги, доволен покупкой
5 июля 2023
Недостатки
Отклеилось от основания через год, будте осторожны, хорошо успели поймать.
Не рекомендую
6 июля 2023
Достоинства
красивое, функциональное
Недостатки
не качественное
Зеркало красивое, висело и радовало6, нас год. Через год вдруг упало и разбилось в ванной комнате. Слава богу, что в этот момент там никого не было и никто не пострадал, хотя длма маленькие дети. Зеркало было хорошо прикреплино к стене, основание так и осталось висеть (на фото видно). Но к основанию оно было просто...  Читать полностью
Евгения А.
2 июля 2023
Достоинства
цена, срок поставки
Недостатки
сенсорная кнопа находится высоковато и немного криво
29 июня 2023
Достоинства
Зеркало отличное. Хорошо писалось в интерьер.
Карен Б.
27 июня 2023
Достоинства
Лаконичный дизайн, есть часы и термометр
Недостатки
На мой взгляд подсветка бесполезная
Зеркало хорошо подошло по дизайну, понравилось что в нём есть термометр. Подсветка красивая, но толку от неё нет.
Евгения
29 июня 2023
Достоинства
Свет приятный
Недостатки
Не выявлено
Подсветка выключателя светит ярко, ночью освещает санузел, хорошо, что зеркало весит не в спальне, мешало бы
Андрей С.
25 июня 2023
Достоинства
Хорошее зеркало
Недостатки
Минусом оказалась кнопка
Подсветка кнопки с браком . В целом неплохое зеркало за свою цену
Александр Л.
27 июня 2023
Год назад покупали зеркало, сегодня вот это произошло - очень неприятно и небезопасно, осталась вмятина на столешнице
Светлана Б.
27 июня 2023
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Очень красивое зеркало, делает интерьер более интересным, подсветка с внутренней стороны подчеркивает фактуру отделки стен. Доступная цена со скидкой.
Надежда П.
25 июня 2023
Недостатки
Не положили крепежи и провод соединяющий диоды с розеткой
Ержан Б.
25 июня 2023
Достоинства
качество хорошее
доставили без брака
Анжелика
23 июня 2023
Достоинства
Красивое. Не искажает
Отлично упаковано, все целое, подключили легко
Иванова И.
22 июня 2023
Достоинства
Красота
Недостатки
Нету
Анна И.
23 июня 2023
Достоинства
Хорошо упаковано в картонную коробку, внутри находится между слоёв пенопласта. Отличное зеркало. Крепление в комплекте идёт. Все режимы работают, как и было заявлено. Благодарю за подарок-специальную салфетку, очень приятно.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Евгения Р.
20 июня 2023
Достоинства
Красивое, качественное зеркало по отличной цене!
Недостатки
не нашла пока
Зеркало доставлкно без повреждений, подсветка работает отлично - очень приятный, не ослепляющмй свет, подогрев от запотевания
Анастасия Г.
20 июня 2023
Недостатки
Крепят зеркало к основанию на тонкую неравномерную полосочку клея, прошел год с момента покупки, в один неожиданный момент зеркало просто слетело и естественно разбилось, потому что на таких соплях держаться не будет ничего. Покупала за 8000. На фото оставшегося основания видно клей и в каком он количестве.
Наталья Ж.
19 июня 2023
Достоинства
👌
✌✌👌
Мария К.
19 июня 2023
Достоинства
Отличное зеркало . Все работает. Пришло очень хорошо запаковано. Подсветка больше для уюта , но выглядит супер , особенно , когда включаешь лампы подвесные
Анна б.
18 июня 2023
Достоинства
Пришло все целое,с размером конечно не угадала,маленькое пришло,но это и к лучшему тк места особо нет на большое,в деле еще не пробовали
D
DINARA M.
18 июня 2023
Достоинства
Качественное зеркало, изображение не искажает
Недостатки
Не нашла
Мне понравилось, очень хорошо упаковано, края ровные, радует, что показывает время, это удобно) Рекомендую к покупке, за такие деньги отличное качество!