2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное, Настольное
Форма зеркала
круглое

Отзывы о товаре 319 Зеркало круглое настенное в алюминиевой раме "Черное", 80 х 80 см, СтеклоМаркет

Ирина В.
13 октября 2024
Общее впечатление хорошее. Подкупила цена по акции, но цвет не очень именно мне подошел, к другим золотым аксессуарам, хотя отдельно очень красивый. Еще стык все-таки видно на раме, и крепление не внушает доверия. Но в целом довольна за эту цену. В этом размере конечно смотрится эффектно. Упаковка надежная, в деревянной обрешетке, зеркальное полотно...  Читать полностью
Александр Т.
21 октября 2024
Достоинства
Отличное качество, хорошо упаковано
Пришлобыстро, все понравилось.
Снежанна С.
14 октября 2024
Эльвина Г.
13 октября 2024
Зеркало идеальное , очень хорошо вписался в интерьер, пришло целое
Игорь Н.
12 октября 2024
Отличное зеркало! Пришло упакованное в деревянную обрешётку, без повреждений и сколов. Само зеркальное полотно без искажений, в массивной металлической раме. Стык рамы, в отличии от аналогов, сверху зеркала и практически не заметен.
Оксана Б.
12 октября 2024
Зеркало очень красивое , не стала снимать звезду, за не тот цвет, пришло не чёрное , а золотое. Но возвращать не стала т.к времени уже ждать не было , приезжали гости . обыграла золотым подносом
Азат
10 октября 2024
Упаковка супер! Дошла даже до п. Тазовский (ЯНАО). Брал у разных продавцов, это было третье))) По качеству тоже нареканий нет! Рекомендую всем!
Алёна М.
8 октября 2024
6 октября 2024
Елена В.
2 октября 2024
Зеркало красивое и удачно вписалось в интерьер. Только рама ближе к медному, чем к золоту.
Вера Н.
Пришло хорошо упаковано , целое . Полотно зеркала не искажает , немного смущает цвет рамы, по фото представляла другим ,
Яна К.
Красивое зеркало. Рамка бронзовая. Единственный минус, немного неровно на рамке сходятся края.
м
мария ч.
Руслан С.
Зеркало красивое, пришло целое, но на одном нет большого крепления. Не приклеили.
Яна С.
Зеркало рекомендую. Пришло в обрешётке целое, без сколов и царапин. По размеру подошло идеально. Золото больше в рыжету отдаёт. Но с креплением к стене очень намучались. Не совсем понятно, на какой из двух вариантов крепить.
НАТАЛЬЯ Г.
Отличное зеркало. Брала в ванну. Хорошо сочетается с крючками, полочками серебристого цвета.
Патимат С.
Властимил Н.
изменен 14 сентября 2024
Хорошее зеркало. Пришло целым. Продавец хорошо его упаковал. Смотрится красиво.
E
ELENA P.
Отличное по качеству и дизайну зеркало. Прекрасно в писалось в ванную. Это уже второе зеркало в моей квартире.
Кристина Т.
S
Sevilja А.
Эвелина У.
Зеркало пришло достаточно быстро и в надёжной упаковке. Очень красивое, выглядит эффектно и дорого, но собственно и цена у него не самая дешёвая! Соответственно и товар хочется получить в идеальном состоянии. Но неприятным моментом при распаковке дома был деффект края в виде двух царапин на самом видном месте. Причем брак это явно заводской, потому...  Читать полностью
Магомед А.
На внешней стороне ободка были потертости на самом видном месте причём несколько… на месте стыка не приятный зазор и когда вешаешь зеркало он оказывается на верху тоже взгляд бросается… в общем не хорошие впечатления
Юлия О.
Вот такие пятна/ореолы по всему зеркалу, которые не оттираются. Продавец утверждает, что не видно дефектов и отклоняет возврат. Не рекомендую.