2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Мария Г.
28 января 2024
Достоинства
Большое, красивое зеркало.
Недостатки
Плохая упаковка, такое зеркало должно быть упаковано в жесткую, каркасную упаковку, а не в простую картонную коробку с пенопластом. Все зеркала, которые заказывала до этого приходили именно в таких упаковка и были целые. А это пришло полностью разбитое.
Зайцева Оксана
27 января 2024
Достоинства
Не искажает, выглядит стильно
Недостатки
Ужасное крепление подставки. Продавец не проверяет, что отправляет
Зеркало явно уже побывало у кого-то дома. Приехало заляпаным, без плёнки на полотне и углах. Люфтит и погнуто одно из креплений подставки. Как по мне, товар должен был бы попасть в раздел Уцененных и явно не стоит своих денег.
Роман Шульц
27 января 2024
Достоинства
Отсутствие недостатков.
Расскажу все полностью по пунктам. 1. О производителе: мой низкий поклон Вам, компания производит и продает свой серийный продукт только на маркетах - это достойно! 2. О маркете: именно данная модель на Озоне оказалась по самой низкой стоимости, в сравнении с некоторыми маркетами - в два раза. 3. О доставке: курьер заблаговременно...  Читать полностью
Алексей А.
27 января 2024
Достоинства
большое отличное зеркало, в полный рост, пришло целым без царапин и повреждений
Недостатки
Не очень ровно раскрывается со стороны ножек, немного шатается
Даниил Ш.
Григорий М.
27 января 2024
Достоинства
Хорошее зеркало , не искажает. Есть возможность повесить на стену.
Александра В.
27 января 2024
Достоинства
Большое , красивое
Недостатки
Хорошо упаковано, не искажает .
Алина Л.
26 января 2024
Достоинства
Зеркало супер👌🏻
Валерия М.
24 января 2024
Достоинства
Размеры соответствуют, зеркало не искажает
Недостатки
Пришло со сколом, боюсь, что пойдёт трещина
Лишних денег нет, чтобы курьера постоянно оплачивать, забирать зеркало, сама я не донесу, потом перезаказывать, надеясь, что следующее будет без дефектов
Диана Б.
24 января 2024
Достоинства
Огромное, пришло целое и конечно же цена
Я так переживала за доставку, что придет разбитое, но пришло абсолютно целое, без единого колышка и царапинки, упаковано отлично🔥, спасибо огромное продавцу за отличное качество и такую цену, я в восторге 😍
Мария
18 января 2024
Достоинства
Лаконичное, идеальный размер, зеркальное полотно хорошего качества
Недостатки
Не обнаружила
Очень хорошо упаковано. Доставили целым, вовремя
Арюна Ц.
17 января 2024
Отличное зеркало, очень понравилось, в Забайкальский край доехало целое, очень переживала, что будет битое. Царапин и сколов не увидела, не шатается, вообщем рекомендую!!!
изменен 17 января 2024
Достоинства
Прекрасное зеркало. Большое, качественное, то что нужно.
Людмила П.
17 января 2024
Достоинства
Стильное, упаковано хорошо
А Н.
17 января 2024
Достоинства
Большое, хотя по фото не скажешь
Я довольна
Анастасия С.
15 января 2024
Достоинства
Зеркало просто шикарное, пришло без дефектов
Недостатки
Доставку 2 раза переносили
Илья Я.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Повезёт, если зеркало привезут целым
Зеркало хорошо выглядит, рамка покрашена ровно и без дефектов, устойчивое. Нижний левый угол зеркала видимо пострадал при транспортировке до пункта выдачи. С возвратом товара проблем не возникло.
Елена Р.
14 января 2024
отличное зеркало, стильное, упаковано хорошо, без изъянов. стоит на полу уверено, не шатается)
Екатерина Ч.
14 января 2024
Пришло всё разбитое, можно уж было упаковать нормально)
Аделя Ш.
13 января 2024
Достоинства
Зеркало очень красивое, устойчиво стоит
Недостатки
Пришло со сколом
После возврата попробую заказать заново
Илья З.
13 января 2024
Достоинства
Отражает
Недостатки
Разбитое
Привезли битое зеркало
Кун Е.
12 января 2024
Достоинства
Крутое, пришло целое
Виолетта Г.
12 января 2024
Достоинства
Красивое и качественное. Супер за свою цену.
Недостатки
Немного качается хотя это странно, пол ровный и зеркало ровное, но немного покачивается.
Отличное лаконичное и качественное зеркало. Кромка аккуратная, ни пятнышка ни скола, все ровное. Изображение не деформирует это важно т к я его покупала для работы. Рада что его получила (хотя только со второго раза, в первый раз доставку отменили по техническим причинам).
Анжела К.
14 января 2024
Недостатки
Приехало разбитым
Заказывала 13 декабря, должна была получить 30 декабря доставка была курьером, постоянно переносили, сегодня привезли и через секунду ушли, зеркало оказалось разбитым Верните деньги!!!
Анастасия М.
10 января 2024
Достоинства
Большое, красивое, не искажает
Недостатки
Есть глубокая царапина на раме
Безумно рада, что не разбитое
Евгения М.
9 января 2024
Достоинства
Шикарное зеркало! Большое и красивое
Вострякова Виктория
9 января 2024
Достоинства
Большое зеркало
Недостатки
Во-первых, зеркало очень плохо стоит, очень неустойчиво. Но это еще можно списать на наш неровный пол и так далее. А во-вторых, самое неприятное, что товар пришел с браком. Петля, которая сзади, трет зеркало с обратной стороны и продирает пленку, при этом эту «протёртость» видно с лицевой стороны. В общем полное разочарование.
Анна А.
8 января 2024
Недостатки
Зеркало пришло разбитое!
Больше заказывать ничего у вас не буду, во первых не доставляли мой заказ, пришлось ехать самой хотя все было оплачено , и пришло разбитое зеркало
Анна Л.
7 января 2024
Достоинства
Красивое зеркало!
Недостатки
Курьер привёз зеркало и телепортировался через 0,000003 секунды после вручения заказа, я даже понять толком ничего не успела. И как результат - внутри меня ожидало нехило так разбитое зеркало. Является ли такое поведение курьера совпадением? Тут уж не знаю, но естественно подозрения и опасения у меня возникли сразу. Обидно все, возврат...  Читать полностью