2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1521 Зеркало настенное с подсветкой,фронтальной подсветкой,фоновой подсветкой и сенсорным выключателем для ванной, Иллюзия 100х80

Анна Ф.
Очень хорошее зеркало. Особое спасибо компании за помощь. У меня остались крепления в плитке от старого зеркала, обратилась с просьбой перенести навесы на нужное мне расстояние, ответили оперативно в ВК. Зеркало пришло отлично упакованное и с навесами по моему запросу. Огромное спасибо. Кто думает о том, что страшно заказывать зеркало, тк поцарапают...  Читать полностью
Наталья Ч.
Не сложно при монтаже, шурупы в комплекте, светит хорошо
Диана В.
Отлично упаковали, еле открыли, все работает . Спасибо 😁
Ирана Н.
За свои деньги отличное, упаковка 🔥
Максим Т.
Обалденное зеркало. Пришло в целости. Рекомендую
Полина К.
Во первых прислали не тот шуруп в комплекте, но не так страшно. Что действительно страшно, так это то,что само зеркало сделано так ,что оно освещает стену, но не лицо, пользы почти ноль, заказывала для туалетного стола. Плюс кнопка плохо работает
Галина М.
Елена О.
Татьяна Р.
Зеркало упаковано прекрасно. Ни малейшей возможности , чтобы оно разбилось. Очень подошло по интерьеру в ванную. Покупкой очень довольна. Спасибо продавцу и доставке Озон.
Тимур Н.
Рамиля А.
Очень удобно с подсветкой,особенно внукам понравилось (8и4 года).
Александра А.
Очень понравилось зеркало, спасибо продавцу, рекомендую
Роман М.
Неплохо, запаковано хорошо, все работает, небольшой брак на стекле, белое пятно 5х5 мм не критично
Максим Б.
Достоинства
Целое
Недостатки
Слабый свет, думал будет ярче((
Дарья И.
Андрей
Алексей С.
Зеркало супер! Большое, красивое. Подсветка - тёплый свет. Очень понравилось. Продавец упаковал на славу - коробку поместил в деревянную рамку. Подключение уже есть от розетки, но можно и на прямую присоединить кабеля. Рекомендую данного продавца и зеркало. Как повешу, дополню фотками.
Илья С.
п
покупатель
Сенсор отлично работает, а так зеркало как зеркало, на простом каркасе с лэд лентой по контору
Татьяна Л.
Зеркало пришло целое, подсветка работает. Упаковка на 100% надежная в обрешетке, на пункт выдачи поехали сразу с гвоздодером, чтобы открыть проверить.
Ольга Х.
Спасибо продавцу за надёжную упаковку .Зеркало превосходное .Подсветка работает .После установки дополню фотографиями для наглядности .
Александр С.
Все отлично. Со второго раза пришло целое. Немного надо приноровится к кнопке включения, но за такие деньги вообще огонь.
Алексей Е.
Отличное зеркало с фронтальной и фоновой подсветкой!
Сергей С.
Алексей К.
Алексей К.
Анастасия М.
Повесили зеркало! Пока все супер!
Татьяна Ч.
Классное зеркало! Искала большое зеркало с фронтальной подсветкой. Идеально. Свет подсветки нейтральный, яркость регулируется. Так же было важно, чтобы был минемальный выступ от стены. Толщина зеркала 1,7 см. То что надо. Пришло в целости и сохранности. Продавец тщательно упаковывает свой товар.
Галина П.
Достоинства
Большое спасибо. Благополучия. Храни Вас Бог.