2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Отзывы о товаре 329 Зеркало настенное в прихожую "Loft с фацетом" 60 x 220 с подсветкой (4000К) + Датчик движения руки (в полный рост, большое, интерьерное, в пол)

Александра А.
19 января 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Отличное больше зеркало, пришло хорошо запакованное. Датчик работает, подсветка тоже, она очень яркая. Сам датчик можно прикрепить на любую сторону, он очень легко фиксируется на раму и снимается тоже. В комплекте нет вилки, зеркало рассчитано на прямое подключение к проводам. Я это изначально не посмотрела, это мой косяк. Но можно и к розетке...  Читать полностью
Ирина Б.
изменен 13 января 2024
Достоинства
Зеркало, как на фото
Недостатки
Нет датчика включения
При заказе зеркала писала о том, что нужен датчик движения, видимо не опубликовали мой вопрос, зеркало пришло без датчика,очень огорчена. 'Добрый вечер. Заказали зеркало у вас, (номер заказа убрала) , будет вертикальная установка, и нужен датчик включения внизу с правой стороны. Спасибо'
Олег Ш.
13 января 2024
Достоинства
Упаковка отличная. Все пришло в целости и сохранности
Ольга В.
5 января 2024
Достоинства
Зеркало полностью оправдало ожидания. Датчик очень удобная находка без пальцев на стекле
Недостатки
Блок питания немного толще по отношению к раме, кажется что из-за него зеркало немного отстает от стены
Висит крепко. Подсветка работает исправно
5 января 2024
Достоинства
Обычное
Недостатки
Датчик включения подсветки живет своей жизнью,крепление зеркала только на самом верху,учитывая,что оно очень высокое,низ болтается.
Не скажу,что я в разделяю всеобщего восторга..зеркало и зеркало,сейчас бы уже купила другое
Геннадий Р.
4 января 2024
Достоинства
Доставка
Доставили, почти в срок, задержалась на один день, думаю из-за снегопадов. Упаковано хорошо, пришло все целое, рабочее. Можно рекомендовать.
Ирина Р.
изменен 1 апреля 2024
Доставка очень долгая, переносили 2 раза. Дополняю спустя месяц работы зеркала, вот такие чудеса творит. Видео прилагаю.
Екатерина М.
3 января 2024
Недостатки
Не работает датчик движения руки.
Наталья А.
2 января 2024
Достоинства
Зеркало супер. Изображение четкое, не искажает.
Недостатки
Не выявила.
Смонтировали без проблем.
31 декабря 2023
Достоинства
Упаковано отлично, зеркало шикарное
Недостатки
Какая-то проблема либо с реле, либо с датчиком. Подсветка включается и начинает шёлкать через каждые 5 мин. Всё просмотрели, проверили насколько это возможно …. и ничего
28 декабря 2023
Татьяна
26 декабря 2023
Достоинства
Великолепно . Свет 3000 очень приятный , очень легко было установить . Прислали все очень хорошо упаковано , занесли в квартиру все проверили , ни одного скола . Работает отлично … я в восторге ! Берите не пожалеете
Евгений Ш.
25 декабря 2023
Достоинства
Хоть не разбито само зеркало
Недостатки
Подсветка не работает, электрик сказал дело в трансформаторе.
Обратно запаковывать это очень и очень сложно, поэтому придется доводить до ума самим, отсюда вывод что продавец не заморачивается проверкой своего товара, а самому в пункте это сделать невозможно.
Ангелина М.
22 декабря 2023
Достоинства
Большое, красивое
Недостатки
Без дотчика включения
Анна Т.
22 декабря 2023
Достоинства
Упаковка и доставка идеальны. За это отдельное спасибо.
Недостатки
В комплекте нет самой вилки, что странно
Андрей М.
18 декабря 2023
Заказывал без датчика, пришло с датчиком, как бы его отклеить и использовать для других целей....) А так всё отлично
Константин Л.
18 декабря 2023
Достоинства
Большое , качество соответсвует цене.
Недостатки
Пришло с мини сколом .. увидел только при установке.
Миша О.
18 декабря 2023
Достоинства
Красивое ,без дефектов
Все супер спасибо за бережную доставку
11 декабря 2023
Достоинства
Отличное зеркало, повесили и радуемся покупке, спасибо, рекомендуем
Юрий В.
изменен 13 декабря 2023
Упакован отлично, в деревянный ящик, еще не вскрывал. Зеркало отличное.
4 декабря 2023
Достоинства
Зеркало пришло в обрешетке, за что отдельное спасибо поставщику, который подумал о безопасной доставки. Зеркало не искажает, вешается легко.
Сергей В.
1 декабря 2023
Достоинства
Очень клевое зеркало! думала придется делать на заказ,но нашла его в озон. Понравилась и доставка и упаковка. Само зеркало удобное,подсветка работает без нареканий. Закажу еще в прихожую. Спасибо большое!!!
Маргарита Желеникова
26 ноября 2023
Достоинства
Зеркало хорошее
Большое, красивое зеркало с ровными краями. Упаковано надежно. Подключили и повесили без проблем. Но в диодной ленте оказалось 3 нерабочих диода. В остальном все прекрасно! Датчик работает без нареканий, можно повесить его с любой стороны
25 ноября 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Иногда включается-выключается само по себе.
Плохо работает датчик включения
Сергей П.
24 ноября 2023
Достоинства
Зеркало было хорошо упаковано, всё в рабочем состоянии
Недостатки
При включении зеркала с помощью включателя, оно гаснет через некоторое время, нужно включать сенсером. Хотелось бы подлинне шнур для подключения к сети
Зеркало стоит своих денег
Нелли М.
23 ноября 2023
Алексей З.
21 ноября 2023
Достоинства
Отличное зеркало, подсветка хорошо сделана, выключатель в любое место можно поставить.
21 ноября 2023
Айк К.
16 ноября 2023
Никонова Маргарита
12 ноября 2023
Зеркало потрясающее! Спасибо производителю. Картинку не искажает. Упаковано было на совесть, пришло в идеальном состоянии. Монтаж без затруднений. Единственное, заказ был на зеркало без датчика, а пришел с ним. Но отключили и все отлично работает. Надеюсь прослужит долгое время!
Ирина Г.
11 ноября 2023
Достоинства
Отличное зеркало 👍🏼
Айдан Б.
11 ноября 2023
Достоинства
Красивое, пришло без повреждений
Ирина П.
7 ноября 2023
Достоинства
Отличное зеркало.
Недостатки
Увидела его давно, но выбирала подешевле. Ничего лучше не нашла. Главное для меня был фацет. Общалась с продавцом насчет датчика. Все рассказали, подробно ответили на мои вопросы. Датчик устанавливается самостоятельно, легко, на необходимое место. Упаковано супер надежно. Результатом очень довольна. Товар и продавца рекомендую.
Роман П.
29 октября 2023
Людмила Н.
26 октября 2023
крутое зеркало, все о чем мечтала , упаковали на совесть , берите не пожалеете
26 октября 2023
Достоинства
Класс
Пришло быстро, упаковано хорошо
Галина П
24 октября 2023
Достоинства
Большой выбор размеров, наличие датчика
Недостатки
Компания не отвечает на вопросы, телефон заблокирован, по эл.почте тоже не ответили
Зеркалом хорошее, не искажает, крепёж был в комплекте, датчик работает, в целом всем довольны. Хорошо, что датчик можно поставить в любое место.
Наталья Н.
23 октября 2023
Достоинства
большое,красивое, простота установки.
место жительства удаленое , доставка задержалась. Вина не продавца конечно. С продавцом всё время на связи, очень отзывчивый). Упаковка отличная, из за этого всё в целости и сохранности прибыла посылочка!!! Рекомендую. Ещё и ванную буду заказывать!!!