2. Декор и интерьер

прямоугольное

Отзывы о товаре 460 Зеркало настенное в раме Alma Mirror 92х81 см

Альфия Б.
изменен 22 мая 2024
В целом,для своих денег неплохо. Лёгкое, закрепили , упасть не должно, по размеру угадала, единственное - на углах какие то разводы, удалить не получилось. На фото видно. А так , хорошее зеркало, не искажает,на сколько я могу судить)) спасибо. Упаковали хорошо, слава богу не разбитое пришло, проверила сразу
Галина М.
Елена Ф.
Достоинства
Не могу оценить покупку. Зеркало пришло разбитое, упаковано просто в картон- видимо, этого не достаточно. Конечно, это претензия больше к доставке, но и производитель должен позаботиться об упаковке. Оформила возврат
Игорь С.
Вера М.
изменен 14 августа 2024
Пришло разбитое!!! Живём в деревне, нет возможности вернуть товар. Пункт выдачи за 40 км.!! Как же так упаковывают!?
Алексей К.
Не совсем удачно подобраны шлюпки анкеров для крепления, они сзади конусные. Есть опасность, что соскочит при малейшем движении рамы вверх
Зеркало пришло разбитое. Да, виновата сама, не посмотрела в пункте выдачи, спешила, но, видимо такие хрупкие вещи стоит упаковывать получше.
Александр П.
Пришло заляпанное какой то чёрнотой, пришлось отмывать сразу. Но в целом я доволен
Денис К.
Регина У.
Хорошее зеркало и по качеству , но рама выполнена из пластика и поэтому углы немного разъехались, но так не сильно видно, так что супер
Оксана Б.
Очень тонкая рама, как долго продержится, не знаю. По углам клей, трудно оттмрается. Но в целом смотрится неплохо в интерьере. Особенно, за такие деньги. Зеркало заказывала несколько раз - приходило разбитым, так что запаситесь терпением
Екатерина Л.
В целом, красивое зеркало. Пришло хорошо упакованное, без сколов и трещин. Единственное, содран уголок. За это снимаю одну звезду. Возвращать не стали, подклеим сами.
Виталий П.
Заказывал 3 раза, 1 рвз пришел не тот цвет, 2 битое, 3 то что заказывал. Вау не произошло, но свое отражение в зеркале видно. Покупать для дочи можно
Екатерина А.
Оксана Д.
Вешается только горизонтально, а мне нужно было вертикально. Пришлось докупать уголок и клеить. Посередине было обляпано клеем, еле оттерла. Рамка тоже по краям почему то обляпанп, причём синим цветом. Уж не знаю что это, но так и не оттерлось. Ну так себе. Из за этих недочётов.
Светлана Б.
Соответствует, заявленным характеристикам. Минус- пришло очень оооочень грязное!
Яна Л.
внешне выглядит неплохо. но по факту качество соответствует цене, идеального состояния ждать не стоит. но в целом покупкой довольны
Сергей С.
Такое впечатление что час назад собрали и отправили, на рамках герметик торчит, крепления на герметике даже не высохли... Но я забрал пока сырой герметик, чтоб переделать с вертикального крепления на горизонтальное ))))) остальное исправимо
Савченко Вадим
Достоинства
Недостатки
производитель
Рама зеркала- это приклеенный пластиковый уголок. Всё зеркало обгажено клеем еле оттёр, крепления приклеены к зеркалу неровно, в комплекте в место Г образного крепления два дюпельгвоздя. К покупке не советую.
Антон П.
Герметик по всей поверхности зеркального элемента
Юлия Р.
изменен 26 мая 2024
Курьер не разрешил вскрывать при нем, шло очень долго. Фото разбитого товара, сняли с публикацию. Деньги почему то пока не вернули.хотя прошло несколько дней
Екатерина Р.
Елизавета К.
Скажите пожалуйста что делать если не положили в посылку крепления и найти в магазине их сложно? Стоит зеркало и я не могу его прикрепить на стену и пользоваться? Что мне делать??? Прошу ответить магазину своему покупателю
Антон З.
Ольга Н.
21 мая 2024
Нормальное зеркало. Упаковано хорошо. Повесили без проблем. Смотрится достойно , и размер хороший.
Ирина Б.
Константин К.