2. Макияж

Одностороннее
Форма
Овал

Мария А.
Зеркало очень понравилось, выполнено качественно и аккуратно. Одна сторона простая, вторая увеличивает. Ножка и оправа металлические. В интерьер вписалось отлично! Пользоваться одно удовольствие 👍
Классное зеркало ,спасибо !
Именно то что хотела,рекомендую!!!
Алена П.
Отличное зеркало, выглядит дорого, в интерьер вписалось идеально, покупкой довольна
Константин Б.
Зеркало пришло кривое к сожалению, по этому вернули обратно
Лера Г.
Недостатки
Пришло заляпанное. Отмылось легко
Второй раз заказываю. Второй раз упаковка мятая и порванная.
Анастасия Б.
Зеркало большое, чёткое. Каждую точечку на лице хорошо видно)) и нравится по стилю
Анастасия М.
Супер!!!
и
ирина н.
Самое лучшее зеркало из тех, что я покупала. Наконец-то могу накраситься аккуратно и красиво. Когда зрение не очень, видишь намного меньше. Само зеркало очень красивое, стильное. С одной стороны обычное, с другой увеличивает в 2 раза. Я очень довольна покупкой.
Алла А.
Соответствует описанию и фото. Пришло быстро, идеально запакованным в пакете-пупырке между толстыми слоями листов пенопласта. Продавцу спасибо.
ю
юлия А.
Отличное зеркало. Качественное, основание тяжелое. Выглядит эстетично, аккуратно. Пришло все хорошо упакованное, в целости и сохранности
Зеркало очень понравилось, отражение не искажает, отлично вписывается в интерьер.
Юлия Н.
Зеркало - огонь, не маленькое, для настольного ок. Снизила балл за то, что очень хлипкое, сзади просто бумага, даже не картонка.
Елена Д.
Хорошее зеркало. Выглядит изящно, на металлических устойчивых ножках. Размер подходчщий для нанесения макияжа. Пришло надежно упаковано в коробку с пенопластовыми вставками и еще в пупырчатый пакет. Покупкой довольна.
Анна Ш.
Зеркало симпатичное, устойчивое, картинка четкая, все как надо 👌🏽
Алина Д.
Довольно хорошее зеркало, по отличной цене. Изображение без искажений, удобный размер, отлично подходит для нанесения макияжа. Красивый дизайн. Устойчивое основание.
Еlena Д.
Зеркало понравилось. Ножки устойчивые. Сделано все качественно. Увеличение классное. Смотрится очень стильно.
Анастасия П.
Зеркало понравилось. Устойчивое, тяжёлое. Хрошее увеличительное стекло. Отлично вписалось в интерьер. Большой плюс мягкая подложка- не царапает мебель. Спасибо за подарок, приятно
Елизавета Я.
Зеркало не плохое. Поставила бы 5 баллов, но 2 раза заказывала и приходило с дифектами (окалины на зеркале). В итоге забрала, но на зеркале есть дефекты. Подставка из искуственного камня хорошая. Претензия только к качеству зеркала
Юлиания К.
Все что хорошо, кроме царапины на обратной стороне
Люсине О.
Не понравилось качество изготовления зеркала, стыки плохо обработано, сама рама зеркала пришла кривая, не плотно прилегала к зеркалу, были видны сколы по краям самого зеркала
Соответствует описанию
Кривое с зазубринами. дешевое исполнение
Светлана М.
классное зеркало,советую
Отличное зеркало, изящное, не маленькое, но и не громоздкое. Дочери очень понравилось. Краситься с ним будет удобно, не хлипкое, вид приличный. Спасибо продавцу)
Оксана К.
Понравилось.Прям такое как хотела.Большое,устойчивое,удобное.
Юлия Ф.
Качественное стильное зеркало, пришло целое, упаковали отлично, спасибо!
Екатерина Д.
Очень красивое зеркало
Элеонора М.
Пришло целое,хорошо упаковано но с одной стороны кривое(
Марина С.
Зеркало хорошее, крепкое, не шатается. Пришло аккуратно упакованное
Евгения В.
Зеркало пришло качественно упакованным. Переживала доставят ли живым, но упаковали на совесть. Проложили с обеих сторон пенопластом. Всё доехало в целости. Само зеркало такое же коасивое как и на фото. Металлический каркас, не легкий, что порадовало. Спасибо за подарок - резинку! 👍
Айгуль К.
Понравилось, по качеству ок, увесистое и стильное
Екатерина Д.
Шикарное, спасибо ❤️
Дарья О.
Выглядит шикарно!
Мария П.
Прекрасное зеркало! Это просто восторг! Оказалось даже лучше и эстетичнее, чем были мои ожидания относительно него. Продавца рекомендую! Отдельно хочу отметить с какой любовью , бережно было упаковано: пенопласт(с двух сторон плотно прилегал к зеркалу), полиэтилен, далее вся конструкция перевязана была скотчем. Таким образом у зеркала была надежная...  Читать полностью
O
Olesya K.
Огонь
Дарья К.
Зеркало отличное, за свою стоимость превзошло все ожидания, кстати оно больше чем я думала, но размер для стола оптимальный. Отдельно про само зеркало, не пластик, не искажает, легко поворачивается и остается в этом положении. К покупке однозначно рекомендую, мне очень понравилось. Отлично подходит под стиль лофт
Зеркало понравилось. Рекомендую.
Зеркало хорошее, без дефектов. Доставка была быстрая и удобная. Зеркало точно такое же как и на фото. Я всем довольна
Екатерина П.
Прекрасное зеркало! Матовое, идеальное по размеру. Пришло хорошо упакованное
Ужасное(( кривое косое; возврат
Вероника Г.
Я заказала овальное, оно дороже, мне прислали круг, есть небольшая царапина на корпусе, забрала, т.к срочно нужно было для работы, обидно, хотела большое
Валентина А.
Супер
Упаковано хорошо, в местах креплений видно трещины по краям зеркала, шов немного неаккуратный. Отказом некогда было заниматься, оставила. В целом, неплохое зеркало.
Диана С.
Зеркало очень эстетичное и отлично вписывается в интерьер. Большое, удобно красится, размер прям идеальный. Снизила оценку по причине того, что зеркало оказалось кривым. На то, что с одной стороны крепления вмятина есть, а с другой нет я бы еще не обращала внимания, но оно и относительно всей подставки криво расположено (видно на фото). Как будто бы...  Читать полностью
Елена Д.
Очень понравилось! Эстетично смотрится, сделано качественно. Рекомендую однозначно!
Зеркало хорошее, но пришло с небольшим дефектом- на зеркальной поверхности нестираемая полоска.
Красивое, достаточно большое. Но собрано коряво, видно по бокам клей
Вроде нормально, но стыковка с рамой странная, как будто там все треснуло..
Юлия О.
Зеркало не плохое, но кривая рама и странные крепления портят общее впечатление. В интерьер вписалось хорошо, но есть недостатки
Красивое зеркало, не кривит
Отличное зеркало. Было надежно упаковано- в пупырку и прослойку. Стильно смотрится в интерьере. Оптимальный размер. Только само зеркало сильно затянуто болтами сбоку- не поворачивается. Можно попробовать чуть ослабить болты. А так- супер! Спасибо за скидку!
Отличное зеркало, как из пинтереста. Качество хорошее. Хорошо упаковано. От всей души рекомендую к приобретению!
Мария П.
15 июня 2024
супер
Анна
13 июня 2024
Достоинства
упаковано надежно, на столе стоит устойчиво. в моем интерьере смотрится гармонично. рекомендую)
Полина З.
Достоинства
Легкое, тонкое, аккуратное
Отличное зеркало!
Анастасия З.
Хорошее зеркало. Пришло в надежной упаковке. Само по себе довольно большое и красивое.
д
дарья г.
🔥🔥🔥
с
светлана н.
Достоинства
очень понравилось. стильное. достаточно большой размер. стоит на комоде.
Татьяна Л.
Очень стильное зеркало. Удобно в использовании