2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 113 Зеркало с подсветкой в алюминиевой раме настенное Market.House 110х80 см. Свет: Нейтральный белый 6000К. Черное

Инесса Б.
Размер идеально подошёл, доставка в срок, курьер всё вскрыл, проверили. Подсветка работает, не хватает возможности выключателя, но есть удлинитель с кнопкой. Зеркало с четким изображением, большой выбор размеров
Отличное зеркало, нам подошло, доставили быстро, все целое, золото приятное, покраска хорошая. Подсветка вся горит. Сколов нет
Сергей С.
Зеркало супер. Рамка ровная. Подсветка на фото белая, в реале желтая, мягкая. Света не много. Свет больше интерьерный. Но выглядит красиво.
Наталия Ц.
Отличное зеркало, низкая цена по сравнению с другими, качество исполнения на высоте!
изменен 3 сентября 2024
Классное зеркало, еще не установили, но проверили все работает Красивое)
Брали 90х90, отлично вписалось в ванную. Пришло целое, без дефектов . В целом покупкой довольны
Мария О.
Отличное зеркало! Очень аккуратно сделано! Сне очень подошло!
Наталья Г.
Отличное зеркало. Очень здорово, что множество вариантов размеров, есть из чего выбрать. Зеркало хорошо вписалось в ванную комнату, с ним ванна кажется больше. Нравится, что рама модного черного цвета, как я и хотела.
Данила Д.
В целом все хорошо, звезда снята за хлипкий корпус, тонкий профиль, светодиодная лента приклеена хлипко, думаю может скоро отклеиться. В комплекте для установки есть все метизы. Если повесить и не трогать - прослужит какое-то время. Начнёте переставлять перевешивать, конструкция думаю расшатается, расклеится...
Елена Ф.
На первый взгляд хорошее зеркала, но пока не устанавливали. Как установим добавим отзыв
Зеркало прекрасное. Доставили во время. Без дефектов. Муж подсоединил «на прямую» без проблем. Свет теплый . Советую!
Ангелина Н.
Только повесили зеркало и через 15 минут перегорела подсветка . За такие деньги и не работает!! ну как то не приятно .
н
наталия л.
Зеркало понравилось, большое, всё работает, без брака. Самое недорогое с такими параметрами. Купила два у этого продавца, разных размеров. Доставка и упаковка без замечаний.
Александр М.
Достоинства
Отличное стильное зеркало в крепкой раме
Недостатки
Рама из анодированого алюминия. Собрана на уголках, не перекашивается. Зеркальное полотно светлое, ровное. Подсветка из недорогих, но качественных диодов, ровное свечение без пробелов. Единственное, можно было бы сделать подсветку на герметичной светодиодной ленте, так как продукция позиционируется, в том числе...  Читать полностью
Светлана Т.
Зеркалом довольны,пришло вовремя и аккуратно упаковано ,рекомендую
Альберт Т.
Боялся, исходя из отзывов, что придёт повреждённое. Но всё слава богу зря!) упаковано нормально, а с учётом веса и пометок о стекле, повредить надо постараться при транспортировке. Полный комплект, с креплениями. Выглядит супер стильно и очень сочетается с дверью зеркалом в таком же черной раме. Хотелось именно с подсветкой, для большей красоты. Уже...  Читать полностью
Руслан Х.
Прекрасное зеркало с подсветкой,нам очень понравилось,и размер большой
Ольга В.
Отличное зеркало. Ещё не повесили, но примерили и поняли что нам очень подходит. Доставка быстрая, упаковано аккуратно. Свет приятный, всё работает. Рекомендую к покупке.
Ильнур Х.
Отличное огромное зеркало. Имеется приятная подсветка, подключил её к выключателю, который монтировал заранее. Спасибо продавцу, доставили в целости, упакована было хорошо.
Ксения Д.
Само зеркало изумительное, очень качественный каркас и яркая подстветка, но мы столкнулись с проблемой плохо закрепленных проводов в подсветке, из-за чего в первый раз когда включили оно посветило минут 5, а затем выключилось, исправить получилось быстро, вдруг кому то поможет, ставлю только за это 4 звезды, в целом все 5!
Степан М.
изменен 29 августа 2024
Красивое. Положили крепёж разного размера (на фото). Пришлось докупить один крючек. И еще шатается снизу, как не двигай к стене/от стены. Нужно теперь колхозить какое-то крепление внизу (видео)
Очень долго доставляли. Заказывала 3. Одно так и не пришло
Евгения Ф.
Зеркало класс, подсветка проработала ровно день,возврат!
Анастасия О.
Ольга Д.
Зеркалом очень довольна,хорошее качество👍 Выполнено все прочно и аккуратно ,рамами зеркала тоже хорошая,не тонкая. Переживала за доставку чтоб не разбили,привезли все целое чему очень рада😊 Продовца рекомендую!
Зеркало пришло хорошо упаковано, качественное и красивое. Всё в идеальном состоянии, подсветка работает. Очень довольна покупкой! Будем брать ещё в другую комнату. Цена супер, спасибо!