2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Х
Хорькова А.
Зеркало пришло всё в дефектах. Такой ощущение,что ходит туда сюда,лишь бы кто-нибудь забрал!!! Оформила заявку на возврат , ждём
Валерия К.
Приехало целое Нам все понравилось) Покупали за 5800, за эти деньги лучше нигде не найти Спасибо продавцу❤️
Ригина К.
13 июня 2024
Эти зеркала 🥰😍😍😍кайф.. 🤩 Спасибо продавцу. Упаковано отлично👍👏 Привезли вовремя. 😊 160/80 по доступной цене 💥💥💥 Закажу обязательно ещё😊
Юрий Ф.
Упаковка отвратительная, такое ощущение что просто отправляют отказной товар по кругу и лишь бы взяли. Осмотр самого зеркала предварительно ок, посмотрим как будет после установки и эксплуатации.
Андрей Н.
В целом за такую стоимость сойдёт. Есть вопросы к упаковке, царапины на профиле, само зеркало без плёнки. Ну а доставка просто слов нет..но это уже к озону претензия.
Артём А.
Хорошее зеркало. Упаковано качественно. Нужно учесть что на самом зеркале выключателя нет.
Евгений М.
изменен 10 апреля 2024
Очень крутое зеркало 🔥сделано аккуратно и качественно. В комплекте кабель питания и крепления. Переживал за доставку, но упаковка надежная, со всех сторон зеркало в пенопласте.
Олеся С.
7 апреля 2024