2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
квадратное

Отзывы о товаре 136 Зеркало с подсветкой в алюминиевой раме настенное ONE MARKET 90х90 см. Свет: Теплый белый 3000К. Золото

Достоинства
зеркало отличное, смотрится в интерьере прекрасно. упаковано было замечательно. соотношение цена-качество нас полностью устроило
Марина П.
Отличное зеркало, крепление в комплекте, легкий монтаж
Анна Р.
Отличное зеркало! Рекомендую! Подсветка от розетки или кабеля, свет теплый приятный!
изменен 7 сентября 2024
На сегодняшний день 07.09 проблема решена. Производитель очень оперативно отреагировал, договорились об обмене разбитого на новое. 05.09 Заказывали у данного продавца уже третье зеркало. Первые два пришли в отличном состоянии и нареканий нет. Качественные и красивые. Заказали третье зеркало в спальню. Курьер поставил в кладовую и мы уехали в отпуск...  Читать полностью
Хорошее качество, приятная подсветка, большой размер зеркала
Владислав Н.
Мы уже третье, если не четвёртое зеркало покупаем здесь. Приехало ровное, чёрная рамка прокрашена отлично. Есть возможность подключить к розетке или напрямую соединить с кабелем питания для скрытого подключения. Причём клеммы тоже в комплекте. На заказ такие зеркала стоят в разы дороже. Так что без вопросов 5 баллов.
Елена Федотова
Супер зеркало! Упаковка отличная, качество супер!
Виктор В.
Качество обрамления-матовое золото, соответствие фото, подсветка хороша,само зеркало -не искажает, рекомендую
Милана Е.
Замечательное зеркало, оправдало на 100% все мои ожидания!!! Увидела на просторах озон, влюбилась и решилась заказать. 140 на 80, вживую очень удивилась размеру какое на самом деле оно огромное 😂 очень нравится, визуально увеличивает комнату. Доставка была быстрая, запаковано все очень хорошо, никаких сколов и трещин не обнаружено. Рама зеркала прокрашена...  Читать полностью
Семён К.
Классное зеркало, крепление идёт в комплекте
Гриневич Е.
Отличное зеркало! Пришло целое, идеально подошло в ванную комнату (было сложно найти подходящий размер)
Зеркало хорошее подсветка хорошая. Приехало целым все ок
Полина Т.
Хорошее зеркало Жаль, что на подсветка нет выключателя
Алина Ш.
Отличное зеркало по хорошей цене. Все работает
Галина Д.
Зеркало супер ! Пользуемся уже более 4х месяцев ! Только до сих пор не повесили .
Олег Е.
Достоинства
В целом прекрасное зеркало.
Недостатки
вкл/выкл только через вилку розетки
Отличное зеркало, идеально вписалось в прихожую. Упаковано было хорошо Муж доработал его, и подключил к умному дому, теперь включается голосом
Житарева Елена Константиновна
Именно такое как было задумано) Зеркало понравилось. Деффектов нет. Отрезали вилку, запили на выключатель - подсветка получается красивая. Белая тонкая алюминиевая рамка смотрится хорошо
Покупкой зеркала очень довольна. Доставка быстрая. Пришел товар без недостатков. Большое, крепится довольно просто. Подсветка очень красивая. Современный дизайн.
Анастасия Т.
Спустя несколько месяцев использования перестала работать подсветка! Требую вернуть деньги или заменить товар, так как за 10.000 купить зеркало, чтобы через несколько месяцев оно перестало работать ни очень хорошо !!!
Валерия П.
Вячеслав Т.
Ставлю минус звездочку за отсутствие кнопки вкл/выкл
Екатерина З.
Хорошее зеркало 👌 упаковка отличная , единственное, что я не ожидала думала лента светодиодная будет закрыта в короб.
изменен 12 августа 2024
Дмитрий Поплавский
Марина Б.
Зеркало красивое, большое, НО не предусмотрена кнопка вкл/выкл подсветки на самом зеркале. Это огромный минус, и честно говоря за такую стоимость можно было бы это предусмотреть. Поэтому возврат!
Дмитрий Ю.
Достоинства
Отличные зеркала
Из 19 зеркал два пришли битые ,но продавец их быстро заменил....респпект
Я вообще не знаю как оно доехало в такой упаковке, коробка рваная вся, дряхлая и зеркало ничем не перековто.Конечно не приятно получать такое, за это снижаю оценку. И еще можно поместить ленту светодиодную ленту в профиль или просто рассеивателем прикрыть, будет симпатичнее и приличнее, видно очень сбоку. На озон нашла рассеиватель попробую закрыть...  Читать полностью
Рустам А.