2. Мебель для ванной
  4. AliAs

Зеркало-шкаф
Материал корпуса
МДФ

Отзывы о товаре 378 Зеркало-шкаф Квартал 70*40 c нейтральной LED-подсветкой, петли слева, часы

Ксения К.
2 февраля 2023
Достоинства
Шкаф хорошо упакован, зеркало целое.
Недостатки
Проводка!
Шкаф очень хорошо упакован, на уголках зеркала пластиковые защитные элементы, доводчики работают. Но проводка внутри дверцы вообще никак не была закреплена, диммер отвалился. Пришлось все самостоятельно разбирать и подсоединять.
31 января 2023
Отличное шкаф-зеркало, пришло хорошо упакованное, всё целое, единственное, на шкафчик чуть чуть отклеилась полоска от ДСП спасибо продавцам за товар, мы довольны, собрал муж часа за 2
Ирина П.
22 января 2023
Достоинства
Вчера получили, упаковано надёжно, вскрыли, рассмотрели - все целое. Ещё не устанавливали.
Недостатки
Пока не обнаружили
Спасибо продавцу за качественную упаковку, доставили в целости. Установим, отзыв дополню.
Наталья В.
18 января 2023
Достоинства
С внешней стороны шкафчик красивый и аккуратный, но внутри качество оставляет желать лучшего.
Валерия Л.
16 января 2023
Достоинства
оччееееень стильный и красивый шкафчик. Он не то что вписался в интерьер, он сам сделал его. Сделал ванну более богатой. Выглядит очень круто, особенно с подсветкой. Мастер по установке похвалил сборку и материал, сказал что сделано хорошо.
Недостатки
Может быть только если цена, кусается очень. Но что не сделаешь ради стильной ванны)))
рекомендую =)
Ольга Ж.
14 января 2023
Достоинства
Подсветка «изнутри»
Недостатки
Все отлично
Искала именно такой шкафчик с подсветкой «изнутри». Везде подсветка на зеркале-смотрится очень громоздко. Поэтому когда увидела этот- то сразу и заказала, тк был именно такой как я и хотела.
Андрей С.
13 января 2023
Достоинства
Легкое и главное целое. Упаковку еще не снимал и не подключал
12 января 2023
Достоинства
Хорошие зеркало
Недостатки
Не нашла пока
Всё работает, ещё не установила, поэтому обзор как зеркало упаковано, упаковано отлично, ничего не разбито, салфетки в комплекте нет, а продавец обещал, а так в целом очень достойное зеркало
10 января 2023
Достоинства
Качество очень понравилось!
Недостатки
Все выполнено качественно, на доводчиках! Никаких сколов, упаковано аккуратно с пенопластом
Анна
2 января 2023
Достоинства
не могу даже оценить
Недостатки
товар пришёл разбитым
упаковка прорвана в углу насквозь
Альбина З.
28 декабря 2022
Достоинства
Отлично упакован, все в целостности приехало. Огромное прям и подсветка так плавно включается и выключается
26 декабря 2022
Достоинства
отличное зеркало
Недостатки
пришло врвремя, целое и хорошо упаковано. все пометки о бережном отношении к транспортируемому товару прилагались. рекомендую.
Татьяна Ш.
26 декабря 2022
Достоинства
Стильный, вместительный
Заказали шкаф, к электрике еще не подключали, так как ремонт еще не закончен. Надеемся, подключится без проблем)
Евгения Д.
24 декабря 2022
Достоинства
С подсветкой и полочками - что может быть лучше!
Недостатки
Их нет
Если подходит размер, то смело берите
Денис К.
17 декабря 2022
Достоинства
МДФ. Качество изготовления. Хорошее зеркало без искажений.
Недостатки
Отсутствуют.
Надо брать!
Виктория Д.
13 декабря 2022
Достоинства
Отличное зеркало. Очень нравится
Екатерина Е.
10 декабря 2022
Зеркало -шкаф очень удобное, есть полки для хранение, все пришло целое , хорошо упаковано. Рекомендую!
Екатерина Л.
7 декабря 2022
Достоинства
Вместительный шкаф, большое зеркало, яркая подсветка
6 декабря 2022
Достоинства
Подходящий размер и сторона открытия!
Недостатки
Очень довольна этой покупкой! Сложно было найти стильное зеркало- шкаф, чтобы еще оно открывалось в левую сторону! Я довольна на 100% ! Подсветка яркая, можно даже не включать верхний свет! Упакован был надежно- все пришло в отличном состоянии!👌🏼
Пётр С.
1 декабря 2022
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Продавцы - молодцы! Первый раз приехало зеркало со сколом, поменяли без проблем!
29 ноября 2022
Недостатки
дверка не закрывается плотно
27 ноября 2022
Достоинства
Красивый
Продавец одобрил небольшую скидку-приятно)
Анна Д.
25 ноября 2022
Достоинства
Все супер
Виктор
17 ноября 2022
Достоинства
красивое
14 ноября 2022
Достоинства
Красивый внешний вид, подсветка, стеклянные полки. В комплекте имеется всё необходимое для подключения подсветки и монтажа шкафа.
Недостатки
Нет.
10 ноября 2022
10 ноября 2022
Достоинства
качество исполнения, хорошо упакован
Недостатки
слишком громоздкий для стандартной ванной
Галина Б.
6 ноября 2022
Пришло целым. Ещё не устанавливали
Екатерина Г.
25 октября 2022
Достоинства
большое полотно подсветка под полотном , нет озущения, что в ванной висит айфон 😅
Недостатки
крепление к стене с помощью шурупов насквозь (есть отверстия) . они подходят не ко всем стенам , подумайте о комплектации с навесами 🙏
доставка была не долгой продавец общителен и уделяет клиенту время ✊ изделие выполнено аккуратно (подклейка, провода, сам шкафчик...  Читать полностью
Светлана Ю.
19 октября 2022
Достоинства
На данный момент огромным достоинством для меня являлась идеальная упаковка зеркала и шкафчика. Зеркало отдельно упаковано от шкафчика, было защищено полностью пенопластом, а каждый острый уголок зеркала ещё и пластиковой накладкой. Получили всё целое, шкафчик в собранном виде, выглядит отлично.
Недостатки
Пока не обнаружено
Так как установка планируется позже (идёт ремонт), то оценить в полной мере сейчас не могу, но первое впечатление радует. Внешний вид полностью соответствует описанию. Комментарии обязательно дополню фото и видео после установки.
Ольга Т.
19 октября 2022
Достоинства
все пришло целое
13 октября 2022
Достоинства
как описано
Недостатки
нет вилки