2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Сергей В.
1 декабря 2023
Достоинства
Очень клевое зеркало! думала придется делать на заказ,но нашла его в озон. Понравилась и доставка и упаковка. Само зеркало удобное,подсветка работает без нареканий. Закажу еще в прихожую. Спасибо большое!!!
Маргарита Желеникова
26 ноября 2023
Достоинства
Зеркало хорошее
Большое, красивое зеркало с ровными краями. Упаковано надежно. Подключили и повесили без проблем. Но в диодной ленте оказалось 3 нерабочих диода. В остальном все прекрасно! Датчик работает без нареканий, можно повесить его с любой стороны
25 ноября 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Иногда включается-выключается само по себе.
Плохо работает датчик включения
Сергей П.
24 ноября 2023
Достоинства
Зеркало было хорошо упаковано, всё в рабочем состоянии
Недостатки
При включении зеркала с помощью включателя, оно гаснет через некоторое время, нужно включать сенсером. Хотелось бы подлинне шнур для подключения к сети
Зеркало стоит своих денег
Нелли М.
23 ноября 2023
Алексей З.
21 ноября 2023
Достоинства
Отличное зеркало, подсветка хорошо сделана, выключатель в любое место можно поставить.
21 ноября 2023
Айк К.
16 ноября 2023
Никонова Маргарита
12 ноября 2023
Зеркало потрясающее! Спасибо производителю. Картинку не искажает. Упаковано было на совесть, пришло в идеальном состоянии. Монтаж без затруднений. Единственное, заказ был на зеркало без датчика, а пришел с ним. Но отключили и все отлично работает. Надеюсь прослужит долгое время!
Ирина Г.
11 ноября 2023
Достоинства
Отличное зеркало 👍🏼
Айдан Б.
11 ноября 2023
Достоинства
Красивое, пришло без повреждений
Ирина П.
7 ноября 2023
Достоинства
Отличное зеркало.
Недостатки
Увидела его давно, но выбирала подешевле. Ничего лучше не нашла. Главное для меня был фацет. Общалась с продавцом насчет датчика. Все рассказали, подробно ответили на мои вопросы. Датчик устанавливается самостоятельно, легко, на необходимое место. Упаковано супер надежно. Результатом очень довольна. Товар и продавца рекомендую.
Лилия М.
1 ноября 2023
Достоинства
Отличное зеркало, упаковано добротно в деревянный ящик и пенопласт, доставили все целое, хорошая подсветка с датчиком. Заказом очень довольна!
Роман П.
29 октября 2023
Людмила Н.
26 октября 2023
крутое зеркало, все о чем мечтала , упаковали на совесть , берите не пожалеете
26 октября 2023
Достоинства
Класс
Пришло быстро, упаковано хорошо
Галина П
24 октября 2023
Достоинства
Большой выбор размеров, наличие датчика
Недостатки
Компания не отвечает на вопросы, телефон заблокирован, по эл.почте тоже не ответили
Зеркалом хорошее, не искажает, крепёж был в комплекте, датчик работает, в целом всем довольны. Хорошо, что датчик можно поставить в любое место.
Наталья Н.
23 октября 2023
Достоинства
большое,красивое, простота установки.
место жительства удаленое , доставка задержалась. Вина не продавца конечно. С продавцом всё время на связи, очень отзывчивый). Упаковка отличная, из за этого всё в целости и сохранности прибыла посылочка!!! Рекомендую. Ещё и ванную буду заказывать!!!
Людмила П.
22 октября 2023
Достоинства
Красота Доступная цена Отзывчивый производитель
Недостатки
Спасибо продавцу и производителю. Классное зеркало. И подсветка класс. Вписалось в интерьер отлично.
ирина к.
изменен 23 октября 2023
Достоинства
классное стильное качественное
Недостатки
откололи уголок при монтаже😞😥
всем рекомендую.очень красивое.