Жакет DizzyWay

97% хлопок, 3% спандекс
Повседневный

Отзывы о товаре 144 Жакет DizzyWay

Оксана Н.
Классный жакет! Хотя, я бы назвала курточкой. Дело в том, что материал похож на джинсовку, плотненький и немного тянется, как все стрейчевые материалы. Длина до середины бедра. Воротникик и рукава - это можно все варьировать. Идёт - размер в размер! Если любите посвободнее, то берите на размер брльше
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
цена\качество
Недостатки
Красивый, современный, качественно пошитый жакет. смотрится хорошо и с платьем и с джинсами, брюками.
Наталья В.
Классный жакет. Все подошло по размеру.
Марина Ц.
Инга Х.
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательный летний жакет на прохладный день, выглядит великолепно, качество на высоте, рекомендую к покупке.
Нина С.
Соответствие размеру:Соответствует
Курточка замечаиельная. Все так как я хотела. И фасон, и материал, и пошив! Все на 5 из 5. Размер соответствует. На 46 взяла 46. Мои параметры: 92,75,102.Огорчила упакрвка.... За это сняла звезду. И это не вина ОЗОНа, надо просто уважать своих покупателей, как это делают другие продавцы!Покупая новую вещь, хочется получить эстетическое удовольствие...  Читать полностью
е
евгения р.
Людмила С.
Хороший жакет.В размер, ткань мягкая, тонкая джинса немного тянется, после стирки чуть подсел
Ирина У.
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательный жакет! Ткань плотная, натуральный хлопок. Рисунок на жакете интересный. С платьем смотрится отлично. Заказала 48 размер, ориентируясь на отзывы, что изделие соответствует своему размеру. Так и оказалось. Рекомендую к покупке!
Отличный материал и сидится по фигуре
Влад
Отличная ветровка, пошита качественно, ткань приятная на ощупь, мягкая, не сильно плотная. Фурнитура качественная. Взяла брючки из такой же ткани, получился хороший комплект.
Мария К.
Отличное качество, интересный дизайн
Ольга Ш.
Очень нравиться!!!!
Ермакова Татьяна
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный жакет. Сел прекрасно на мой 56. Строинит. Выглядит стильно. Материал очень приятный. Я непереношу синтетику, сразу мокну в ней - здесь все отлично!
Карина З.
Удобный, смотрится стильно.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобный, практичный, качество хорошее, сразу надела с джинсами и пошла! Жакетом довольна!
Татьяна Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное качество❗️Размер соответствует). Красивая, лёгкая, летняя джинсовая курточка! Рекомедую💯%👍
Светлана Л.
Отличная модель, качество ткани, пошив на 4,5 : есть не удалённые узлы ниток. Просто не смотрится на мне так, как хотелось бы.
Вполне симпатичный
Анна А.
Соответствие размеру:Соответствует
Курточка огонь, выглядит стильно, приятный материал, надежная фурнитура. По мне чуть-чуть большемерит, свободная.
Дария С.
👍
Екатерина И.
Классная 👍 ветровка. Ткань плотная но при этом тянется . Хорошо села на мои объёмы 52-54р куртку брала 52.
Татьяна Г.
Отлично сидит
Соответствие размеру:Соответствует
Жакет понравился,сел хорошо,размер и цвет соответствует.Мне не очень понравились вставки из ткани с принтом, т.е. сама ткань и её качество. Мне сочетание фактур не зашло. Основная мягкая и приятная к телу а вставка грубовата. Пошив отличный.
Ирина А.
Оксана Т.