3. Одежда больших размеров
Жакет E-Line moda

Текстиль, Хлопок
71% хлопок, 27% полиэстер 2% эластан

Альмира Н.
Классный жакет, подошел по размеру, качество отличное. Ткань, цвет всё понравилось. А упаковка, выше всех похвал. Все бы так отправляли свой товар. Приятно удивили.
Понравился пиджачек. Можно с брюками, можно с юбкой, можно на платье надеть.
Замечательный пиджак, объем ОГ 122, ОТ 110, ОБ 114, рост 160 см, 58 размер подошёл, конечно на такую полноту смотрится не как на моделях. Шутка. Ну подошёл прекрасно, и рукава не надо редактировать. Спасибо продавцу
Наталья Х.
Очень удобный жакет, взяла на размер больше. Пришел отлично упакованный. Благодарю изготовителя и поставщика. Рекомендую этот товар.
Пиджак 🔥. Удачный фасон, приятная ткань , тянется. Накладные карманы удобные. Длина до середины бедра.
Лилия С.
Жакет отличный просто. Качество супер, сидит хорошо Идёт в размер
Жакет хороший, но мне не подошел по размеру - в плечах большой, а по талии впритык, но это особенности фигуры.
Наталья А.
Жакет очень понравился, на мой 46-48р по фигуре сел 46р, ткань плотная, держит форму, есть подплечники, отделано все качественно. Производителю 5+!!!Спасибо!!!
Алексей Н.
Хороший товар
Евгения С.
Приятный жакет. Упаковка премиальная! Можно смело дарить! В размер. Цвет,как на картинке
Марина Л.
Очень нравится. Легкий, без подклада, яркий красивый цвет.
Лариса Дмитриевна У.
Хороший пиджачок, стрейч. Казалось, что он тоньше, а он плотноват, хорош для вечера. Рекомендую.
изменен 27 июня 2024
Классный! На рост 160 сел отлично, лекала прекрасные, в размер. Цвет красивый, нейтральный с холодным подтоном. К пошиву претензий нет, швы качественные.
Лариса К.
Жакет очень красивый, качественно сшит, но к сажалению не подошёл цвет, буду заказывать в другом цвете. К покупке рекомендую
Очень качественная вещь, соответствует описанию.
Бурыхина И.
Давно искала такой жакет, чтобы можно было носить с платьем. Я довольна! Сидит по фигуре, так как материал стрейч. Спасибо продавцу за очень хороший товар!
Татьяна П.
Моя любовь, чуть маломерит, но не смогла отказаться от покупки. Цвет приятный, качество отличное! Это второй жакет E-Line, оба любимые!
Качество хорошее, размер соответствует. Спасибо.
Инна И.
Мне понравился : Цвет насыщенный, Ткань стрейч , Размер соответствует . Рекомендую, спасибо.
Зоя С.
Отличный товар.
Людмила С.
Пиджачок хороший, мне понравился, единственный момент для меня не подходит по росту. Я невысокая, рост 1.60, а пиджак на более высокий рост. Придётся укорачивать рукава. Вообщем ещё подумаю.
Елена Ф.
Ирина Е.
Красивый, качественный. Даже на большой размер выглядит миниатюрно.
изменен 26 июня 2024
Долго выбирала между двумя цветами: слоновая кость и молочный. Слоновая кость очень хорошо смотрится, практична, не такая маркая, очень понравилась. Но, к лицу подошёл больше молочный цвет. Нарядно- парадно выглядит. Да и ко всем брюкам ( они разных цветов) , думаю, молочный лкчше подойдёт. Жакеты --- ОГОНЬ. Давно наподобие хотела. Спасибо ОЗОНУ....  Читать полностью
Надежда Д.
Жакет качественный,красивый.Упаковка +5.Идет размер в размер.
Лариса К.
Марина Г.
Ольга Е.
Хороший жакет. Хорошо смотрится.
Оксана М.
Хороший лёгкий жакет, ткань смесовая, большая часть состава - хлопок. Подойдёт как к платью, так и к джинсам
Наталья Н.
Отличный жакет, сел по фигуре размер совпадает. Приятная ткань не очень понравился, рекомендую.
Ольга У.
Очень понравился, размеру соответствует
Галина Ш.
Достоинства
сидит хорошо, соответствует размеру. качество хорошее.
Татьяна Г.
Супер!!!Спасибо производителю за качество!
Надежда К.
Размер соответствует, на рост 164 вытачки на месте, выглядит достойно. Еще не стирала.
Наталья Валериевна
Ношу 52 размер, взяла такой же. Впритык, вот прямо тютелька в тютельку, даже слегка в обтяг. Хоть ткань и тянется, не очень комфортно. Кто любит свободно, можно на размер больше. Сам жакет пошит хорошо
Галия М.
Наконец-то я нашла жакет своей мечты! Единственный, для меня минус, не хватает чуть-чуть длины. А в остальном жакет очень понравился. Размер, фасон, дизайн, ткань, качество исполнения- на высшем уровне. Спасибо🙏💕 всем за доставлнное удовольствие! Рекомендую к покупке!
Пиджак супер, сидит чётко, пошив отличный
Ольга Х.
Рекомендую!!! Зачетный пиджачок!!!
Анна П.
Отличный пиждак.
Хороший жакет, стрейч. Мне рукова длинные, но это можно исправить...
Лена А.
Жакет отличный
Отличный жакет!!! Очень понравился!!! Сел хорошо, вытачки на месте, только рукав длинноват
Ткань плотная , размер соответствует. Качество пошива хорошие.
Наиалья С.
Отличный пиджак, все понравилось, даже пришитые нелепые плечики не испортили впечатление, качество 👍, спасибо
Галина К.
Нужная вещь. Качесиво отличное
Алла М.
Отличный жакет! Ткань приятная, легкая, то, что нужно на лето. Быстрая доставка! Хорошо упакован - в картонную упаковку. Размер 50 отлично подошёл на ОГ 103, есть небольшой запас. Взяла по отличной цене 2150 руб)). Спасибо продавцу за качественный товар!
О..
Заказываю уже второй только в другом цвете. Идёт в размер. Жакет классный.
Лида К.
Пиджак очень понравился! Размер подошел, цвет отличный. Очень довольна покупкой, большое вам спасибо!!!
Галя И.
Жакет хороший, ткань стрейчевая,приталенный, фигуру стройнит. Ношу на работу. Правда мнется.
Лариса П.
Елена З.
Достоинства
Отличный товар! Очень качественный пошив. Главное определиться с цветом. Очень большая палитра, есть из чего выбрать. Размер соответствует.
Недостатки
выбрала другой цвет жакета
Татьяна Ш.
Стрейч, рукова чуток длинные, не критично...можно подвернуть . Мне понравился.
Людмила Ш.
Классный пиджачек.