Жакет Gloria Jeans

Полиэстер
93% полиэстер, 7% эластан
Повседневное
Сортировать по: полезности дате оценке
Марина Ш.
Очень милый жакет, пошив, ткань, фасон...все отлично и еще хорошо, что нет этих убойных подплечников..но это для меня)))
Анастасия В.
25 мая 2024
Марина Ч.
20 мая 2024
Хороший костюмчик, на параметры 90-69-95, брала 44 р, жакет можно было и 42 взять, но я люблю овер , поэтому и взяла
Сефият Ш.
20 мая 2024
Добрый день , забрала пиджак , решила сегодня отпарить и увидела , что цвет сзади пиджака отличается , что мне теперь делать ?
Екатерина П.
18 мая 2024
Алёна Б.
17 мая 2024
Отличный жакет, в комплекте с брюками получается базовый костюм) 👍 мой рост 160
Максим И.
12 мая 2024
Недостатки
Нету
Мне очень понравился в целом костюм, по размеру не прогадала
Валентина У.
9 мая 2024
Жакет симпатичный, брала в комплект к брюкам, отличный костюмчик получился. На 44-46 взяла М
Марина З.
9 мая 2024
Хороший пиджак, легкий, на весна-лето-раннюю осень. Взяли комплектом с брюками. Большемерит, всю одежду этой фирмы берем размера М, пиджак взяли в размере S.
Любовь Т.
8 мая 2024
Яна П.
6 мая 2024
Жакет очень классный. Мерила в самом магазине - безумно понравился. На мою L,на удивление, подошла M. А L оказался великоват
Светлана П.
6 мая 2024
Рост 176, но на брюках есть см 5, которые можно отпустить и будет очень неплохо под каблучок. К пиджаку вопросов нет, плотненький но не слишком, рукава длинющие, но это и хорошо, можно под себя убрать или ходить так - тоже неплохо
21 апреля 2024
Качество великолепное