3. Одежда больших размеров

60%вискоза 35%полиэстер 5%лайкра
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 14 Жакет Незнакомка Одежда для женщин

Сизова Евгения
пуговица одна была сломана, пришлось перешивать. В жару душновато в нем, ткань не полностью натуральная.
Елена Р.
15 декабря 2023
Достоинства
Сидит все удовлетаорительно.
Недостатки
При получении товара было много покупателей. Понятно приближаются праздники, подарки. Но такого я не видела ниразу: пакет разорванный, открытый, даже не могли скотчем залепить, впопыхах запихнули товар, помятый, как- будто он лежал догое время в скомканом виде. Хорошо, если его кто-то мерил и отказался, тогда почему в таком...  Читать полностью
Мария А.
27 октября 2023
Достоинства
Интересная и удобная модель, удачный цвет, хорошая ткань, аккуратные швы. Можно комбинировать не только с брюками этой модели, но и с другой одеждой.
Недостатки
Не нахожу
В первый раз заказывала 2 разные модели, не угадала с размером, пришлось вернуть. Зато определилась и заказала на размер больше эту модель жакета и брюки к нему. Безумно довольна заказом. Видно, что вещь сконструирована и отшита с умом и любовью к своему делу! Желаю вам процветания!
21 октября 2023
Достоинства
натуральная ткань
Очень понравился жакет, сидит отлично, в нем не жарко летом, ткань натуральная, можно с поясом т без пояса взяла 56 р на 112-97-116
Надежда Ш.
20 октября 2023
Достоинства
качественный пошив, приятная ткань
Тамара Ш.
3 августа 2023
Достоинства
ткань,пошив,фасон.
Недостатки
у меня размер 50-52,сомневалась какой азять,взяла 50,в груди ,в плечах,в талии сел идеально.Но на мой рост 166 см длинноват,пришлось подшить,но это не проблемно,тем кто выше меня будет отлично.Жакет отличный,ношу с душой и советую к покупке,не пожалеете!
Людмила А.
27 июля 2023
Патимат И.
22 мая 2023
Достоинства
лёгкая приятно носить летом в прохладу.
Недостатки
получила во время уже нашу, чуть изменила воротник убрала .
Елена Ж.
21 мая 2023
Достоинства
ткань хорошая
для меня не подошел, очень жаль, а в общем рекомендую
15 мая 2023