3. Одежда для беременных
Жакет Zarina

Вискоза
90% вискоза; 10% полиэстер; Подкладка: 100% полиэстер
Ирина Ц.
Хороший пиджак, цвет красивый. На рост 158 чуть длинноват, но смотрится оверсайз довольно неплохо. Рукава и правда чуть длинноваты. Свободный крой, не приталенный.
Марина Р.
Хороший жакет, на 44 размер взяла 42. Сидит свободно, так и должен сидеть, размер 40 тоже подошёл, но смотрелся как классика. На рост 170 рукава чуть длиннее, чем классическая посадка. Взяла с брюками, пока новый смотрится классно.
Юлия П.
Пиджак очень понравился, классная прохладная ткань, мне цвет очень подошел.
Пиджак легкий, хорошего качества. Пришлось оформить возврат, т.к оказался большеватым. Заказала на размер меньше
Приятный по материалу пиджак и фасон. 42 размер оказался великоват. Рукава длинный, хорошо подойдёт на высокий рост
Светлана Л.
Понравился! Сделан качественно. Давно хотела удлиненный жакет, смотрится современно и стильно
Евгения П.
24 мая 2024
Прекрасный стильный пиджак, взяла на размер больше, чтоб смотрелся оверсайз. А так вообще идёт в размер.
Ирина О.
Татьяна Ф.
21 мая 2024
Достоинства
Жакет как на фото, отличный. За товар 5 звезд
Недостатки
Очень сильно большемерит, перезакажу на размер меньше
Хотелось чтоб еще доставляли не в рваном пакете и не скомканный.
Ольга Ц.
20 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Большемерит
Увидела жакет в магазине, но, к сожалению, не было в наличии моего размера. Увидела здесь, заказала по приятной цене. Качество и пошив хорошие. На свой 48-50 взяла 46. Большемерит, к покупке рекомендую.
Ксения П.
19 мая 2024
Нина
18 мая 2024
Мне оочень понравился комплектом. Все супер. Пиджак брала чуть побольше, чтобы посвободнее было. Хорош как с подобным поясом, так и без него. Подружился с джинсами и темно-синими офисными брюками. Т.е. и в пир и в мир )))) А вот к брюкам вопрос... На модели брючины прям очевидно с запасом, на моих 177 см они прям впритык к обуви (ботинкам). Хотя...  Читать полностью
Елена Л.
изменен 12 мая 2024
Отличный жакет. Прекрасный цвет, приятный телу материал. Большемерит. На 42 р купила 40 р-р.Идеальный жакет для лета
Светлана Б.
30 апреля 2024
15 апреля 2024
Оч крутой
Игорь М.
14 апреля 2024
Отличный пиджак. Приятная ткань и цвет. Длинноваты рукава. Большемерит
11 апреля 2024
Достоинства
Неплохой
Недостатки
Большемерит, сильно большемерит. Цвет больше с оливковым отливом, чем с голубым
Евгения П.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень понравился
Недостатки
Все соответствует описанию и фото
Валерия К.
23 марта 2024
Достоинства
Ткань очень приятная, фасон отличный, свободная посадка
20 марта 2024
Полное соответствие описанию. Отличное качество. Немного длинноваты рукава на рост 164, но я обычно их приподнимаю - для меня это не проблема. На ОГ- 94 размер сел свободно, но не овер. Приятная цена. Рекомендую товар и продавца.