3. Шторы и карнизы

Жалюзи
Полиэстер
Вид жалюзи
горизонтальные

Отзывы о товаре 1727 Жалюзи плиссе на окна и дверь горизонтальные, штора плиссе Decofest Плайн, цвет серый, ширина 50 см, высота 160 см

Юлия З.
26 октября 2024
Юрий Г.
25 октября 2024
жалюзи конечно хорошие, но инструкцию надо бы сделать более подробную и желательно добавить видео с монтажом, также печально что не такой большой выбор по ширине, нет 40см которые очень бы пригодились, хотелось бы видеть более широкий ассортимент по ширине
е
елена г.
25 октября 2024
отличные жалюзи!!!! удобные в эксплуатации. очень приятные ночью, хорошо затемняют, приятно спать
Гульназ Х.
25 октября 2024
самое то что искали. очень нравится
изменен 26 октября 2024
Лариса П.
25 октября 2024
Отличные плиссе, смотрятся очень красиво , материал качественный хорошая пропитка ткани . Легкая установка. Спасибо продавцу
Евгений В.
24 октября 2024
Евгений В.
24 октября 2024
Жалюзи пришли очень хорошо запакованы, качество 🔥. Инструкция понятная,поставил без проблем. Рекомендую!!! одназначно магазин и жалюзи👍👍👍
Shigap
Отлично
Shigap
Отлично
Павел С.
Павел
Ирина Д.
23 октября 2024
классные жалюзи, на открывную дверку сама установила, с глухой попросила супруга разобраться. так как не понятно в какое место крепления нужно закручивать саморез, почему то на инструкции этот момент не прописан
Антон Л.
22 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Впечатление отличное. Поставил не сказать, что легко, но подумал и понял, что лучше натянуть одновременно две нижние веревки при монтаже прикинуть, что висит ровно, отметить карандашом и завязать узлы. Рекомендую
Татьяна Ш.
крутые
Владимир
21 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные жалюзи, легко устанавливаются и удобные в использовании. В темное время суток нет просвета с улицы. Рекомендую.
Нина Е.
21 октября 2024
отличные жалюзи ,у нас первый этаж,поэтому нам удобно чтобы открывались сверху вниз,,не в первый раз покупаю,нравятся .
Александр М.
Татьяна Н.
20 октября 2024
лучшее решение от соседей из дома напротив. хорошо, что не белые, вечером не заметны на окне, днём собрали и тоже не бросаются в глаза. крепятся легко и удобно.
и
игорь Б.
19 октября 2024
Слабый скотч менял на другой смотрите натяжку это важно авостальном доволен купил две радуют глаз
19 октября 2024
Выглядят отлично, пришли в целой упаковке
Сколько света пропускают:Много света
Жалюзи установили, только обратите внимание что установка ТОЛЬКО НА ОКНО КОТОРОЕ с открытием. просто прикрутить к окну нет возможности. поэтому 4 звезды
18 октября 2024
Это то, что я долго искала! Только установили, но я очень довольна. Смотрится хорошо, пользоваться удобно. Ничего не застревает, ездит хорошо Установка была не сложной. Без сверления. Надеюсь, будет долго служить.
18 октября 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Отличный товар.
Анастасия А.
Дврья З.
17 октября 2024
Жалюзи с вмятинами. Товар пришел во вскрытой упаковке, значит его уже сдавали, но продавец все равно отправил испорченный товар, вернуть можно только транспортной компанией
Лилия
Сергей А.