2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
3.5
Размер крышки, см
Диаметр дна, см

Отзывы о товаре 2051 Жаровня Горница 28 см, 3,5 л, с крышкой, серия "Гранит" ж2832аг

Ирма Х.
21 октября 2024
Классный прям тяжелый,удобный я два брала 28 и 32 для всего.РЕКОМЕНДУЮ.
21 октября 2024
Жаровня классная, буду использовать в качестве сковороды. Уже заказала целую линейку этой фирмы.
Марина Д.
16 октября 2024
Сергей А.
16 октября 2024
жена довольна. берём вторую, но меньше диаметром. качество отличное.
14 октября 2024
Сковорода просто огонь, красивая, аккуратная, а готовить на ней просто одно удовольствие, ничего не пригорает, отлично моется, просто чудо какое-то, спасибо производителю за отличный товар.
Вера В.
Игорь И.
13 октября 2024
заказывали для индукции. жаровня подошла, коробка не от неё.
Анастасия Р.
13 октября 2024
прекрасный товар, горница нп высоте
Дмитрий О.
изменен 13 октября 2024
пришло в коробке но внутри мягкой упаковки не было, то есть она там болталась вместе с крышкой, сразу не заметил, но по приезду домой обнаружил брак на крышке, мало только что вмятина, так ещё она не прилегает плотно и болтается (люфтит) до этого заказывал блинную сковороду, всё пришло упаковано отлично, а сейчас разочарование полное. планировал ещё...  Читать полностью
Надежда Ш.
10 октября 2024
привезли другой цвет, а в целом не плохо
Наталья А.
9 октября 2024
Отличное качество, комфортное использование, можно с плиты и в духовку сразу поставить, великолепно. Благодарю изготовителей и продавцов. Вы мастера своего дела!!!
Татьяна Г.
7 октября 2024
6 октября 2024
Замечательная жаровня. Ничего не подгорает. Дно по диаметру почти одинаковое с верхом, так как бортики прямые. Рекомендую. Упаковка и доставка на отлично.
Ольга Т.
5 октября 2024
Полный восторг от приготовления в этой жаровне ! Эстетическое и физическое наслаждение ! Выбирала долго и выбор превзошел все мои ожидания . Печь , жарить , тушить , запекать - всё получается отменно . Удобный размер . Самое главное для меня это возможность готовить на индукционной плите . Выражаю огромную благодарность производителю этой прекрасной...  Читать полностью
Фёдор К.
5 октября 2024
Асиет Х.
4 октября 2024
4 октября 2024
Минус за упаковку, ну такая затрепаная, выписала не себе, а на подарок. Обидно. Сама жаровня хорошая, все в комплекте.
Снежана Х.
2 октября 2024
это не первый мой заказ,давно пользуюсь этой маркой.Покупайте не разочаруетесь
Владимир К.
Ольга Г.
Юлия М.
Сергей З.
Достоинства
Соответствует описанию, легкая и гарантия на все))) от алюминия до покрытия.
Недостатки
Так то понятно что при нормальном использовании на 3-4 года должно хватить, а затем новую - цена\качество.
Оксана П.
Пришла другой расцветки заметила только дома. Хотела всю серию одного цвета. Назад отправлять не буду оставлю потому что надо было срочно. А так отличная посуда.
изменен 22 сентября 2024
Товар с данным покрытием заказали впервые. Пришел хорошо в упакованной коробке, с прокладками внутри между жаровней и крышкой + крышка упакована дополнительно. Всегда пользовались только метал. посудой. Жаровня шикарная, очень довольны своим выбором. Используем для приготовление пищи в духовке (газ) уже месяц. Отмывается легко. Рекомендую!!!!!
Юлия В.
Коробка чуть помятая, но внутри всë целое
Сергей Л.
Сергей Л.
Достоинства
все
Недостатки
цвет не шоколад, он больше сливовый
по качеству шикарно
Оксана К.
Первый раз заказала казан для заготовок салатов на зиму, отличный. Затем заказала жаровню на 5,5литра, понравилась. Решила заказать ещё на 3,5литра. Готовить одно удовольствие. Заказывайте не пожалеете. Упаковка отличная. Я очень довольна. Спасибо продавцу.
5 / 5
1951