1. Аптека

Витаминный комплекс
Вид витаминов
Железо, Моновитамины
Направление витаминов
Для женского здоровья, Для красоты, Для поддержания эндокринной системы, Для тонуса и укрепления организма, Для улучшения кровообращения, Против анемии, Против нарушения менструального цикла
Основной компонент
Железа бисглицинат
Россия

Отзывы о товаре 676 Железо хелат / железо витамины для женщин / iron, 90 капсул

Кристина Ф.
Стала быстро уставать и решила пропить железо. Долго искала какое всё-таки купить и выбор пал на этого производителя. В вопросах увидела вопрос про диоксид титана и меня это напугало. По всем остальным характеристикам данный продукт устраивал. Поэтому решила заказать. И какое было мое удивление, что его там нет. Спасибо магазину, что он прислушивается...  Читать полностью
Елена Е.
Ирина Р.
Пока все хорошо,упаковка целая.Об эффекте ещё рано судить
Надежда М.
хороший товар по приятной цене. хелатная форма лучше усваивается , банки хватает на 2 месяца
S
Sidrat G.
Халат железо купила по рекомендации врача, у меня низкий гемоглобин, пару дней как пью и уже чувствую прилив сил есть.
Екатерина Д.
товар пришел в хорошей упаковке, нет претензий. Всё как заявлено!
Не знаю как люди видят эффект от этого бада я думала пропью может царапинки будут заживать быстрей но нет наверное надо еще пропить курс
Альфа Б.
Посмотрим каков будет гемоглобин.
Елена Ч.
Пью витамины неделю, самочувствие улучшилось, побочек нет.
Наталья Ш.
У меня анемия, пропиваю железо на регулярной основе, хороший состав, срок отличный!
Светлана Б.
Пока еще не пробовала но упаковка порадовала 👍
Виктория К.
Упаковка все отлично спасибо продавцу
Светлана Ц.
Благодаря этим витаминам у меня практически нормализовался гемоглобин. Хорошо усваиваются, никаких побочек и дискомфорта. Фирмой довольна. Смело рекомендую.
Дарья У.
Отличное средство ,после операции столкнулась с низким гемоглобином,но это средство помогло и уже лучше состояние
Алла П.
И анемия, и осень, силы на исходе, для восполнения сил выбрала эти витамины, железо хилат, тк доверяю этому производителю, ранее уже покупала другие витамины
Татьяна
После родов сильно упал уровень гемоглобина. Врач рекомендовал пропить хелат железа. Решила заказать именно этой фирмы,потому что уже пью другие витамины этой фирмы и очень нравится эффект.
Юлия
По анализам у меня нехватка железа, взяла для восполнения дефицита эти витамины на пробу. Курс еще не закончила, но уже чувствую улучшение состояния: больше энергии и снизилась сонливость.
Надежда А.
Доставлено быстро, упаковано хорошо.
Виолетта М.
Не первый раз заказываю витамины у этого бренда, всегда довольна качеством Срок годности в порядке, всё целое
По анализам упал гемоглобин. Врач рекомендовал именно хелат железо, именно хелатная форма не вызывает побочных эффектов со стороны ЖКТ. Выбор пал на эту фирму Российского производства, я уже покупала их продукцию и доверяю им
Только начала прием, дополню отзыв позже
Дмитрий Р.
Не первый раз беру продукцию этой фирмы , очень хорошее качество . Стал лучше себя чувствовать , высыпаться , и поднялась работоспособность. Рекомендую
Александра А.
Удобная дозировка по 20 мг, буду пить 2 капсулы, а муж одну как указано в инструкции, баночки хватит на месяц на двоих. Срок годности в норме, баночка качественно сделана красивая
Елена
Достоинства
отлично
Недостатки
Являюсь донором крови и когда сижу на диете стараюсь поддерживать высокий уровень гемоглобина, раньше покупала в аптеке, но этот ничуть не хуже и курс на 2 месяца
Хороший бренд Беру разные товары) Теперь вот железо Рекомендую
н
наталья Л.
Эта форма железа мне хорошо подходит, принимаю курсами, когда чувствую, что сил мало и мне помогает.
КОТИКОВА Д.
Классный бад. Пью часто. Все устраивает. Проблем с ЖКХ и аллергии нет. Переношу хорошо. Пьется тоже очень легко. Мне хорошо помогает особенно с сонливостью.
Пока только начала принимать, свои ощущения напишу позже
Нормально,вроде работает