2. Мебель для хранения

Комод
24 месяца
Максим М.
29 марта 2024
Достоинства
Заказал и получил два комода, начал собирать один, второй пока в упаковке.
Недостатки
Значительно не хватает крепежа, мало нагелей (деревянных палочек) ! (копеечных), коротких глухарей для крепления салазок и половины нет, пока собрал каркас и один ящик, дальше напишу. Неплохо бы пластиковых заглушек положить, но это мелочь. Оценка снижена не магазину, а Белорусским производителям.
Дмитрий
Олеся Д.
29 марта 2024
Хороший комод, легко собирается, удобные яшики для хранения.
Надежда К.
29 марта 2024
Достоинства
Пришел в срок . упакован хорошо.
Недостатки
Не увидела
Собрала быстро. Инструкция очень доступна, инструмент понадобился только шуруповёрт , ключ входит в комплект. Все очень аккуратно.
о
ольга в.
изменен 29 марта 2024
Офигенский комод. Особенно хорош для тех, кто мечтал завести себе шкафчик похожий шкафчики-каталоги в библиотеке. В комплекте пять разделительных досточек для ящиков, и их можно вставить в любом порядке во все ящики по одной две досочки, или все пять в один ящик
Диана З.
Нина В.
28 марта 2024
Достоинства
Комодик просто прелесть . Купила на дачу, на мансарду , для внука. С ним же с 6 летним , с удовольствием собрали.
Кристина Г.
28 марта 2024
Достоинства
Отличный комод
Недостатки
Не нашла
Хороший комод,очень давно на него смотрела,но отзывы смущали,решилась заказать и не пожалела. Все отлично,доставили во время,хорошо упаковано. Собирается не сложно,есть где-то криво сделанные отверстия,но это никак не влияет на сборку,все прикручивается. Закажу второй такой,рекомендую к покупке 👍🏻
28 марта 2024
Добротно, упаковано норм. Сын 17ть лет от роду, собрал неспеша за час. Ручки не имеют отверстий, нужно просверлить отверстия самим. Прокрашен хорошо.
28 марта 2024
Нам очень понравились !!!размер идеальный для небольшого помещения,в дачный дом вписались отлично,теперь все разложено по местам,бардак удалось избежать! Муж собрал комоды за час с небольшим,подробная инструкция по сборке внутри коробок,материал приятный,красивый дизайн,современный стиль,продавца советую,упаковано отлично.
P
Petr P.
28 марта 2024
Достоинства
очень качественно сделан, собирается легко, потому что все четко размечено. Выглядит супер
Недостатки
почему то в ручках не просверлили отверстия под шуруп ))
Андрей Л.
изменен 2 апреля 2024
Собираеться легко,качество отличное,пахнет деревом,все дырочки просверлены идеально,везде все совподает,конечно сомневаюсь что это икеа,у меня весь дом в мебели икеа,много ее собрал,и по характеру сборки,по инструкции,и комплектующим,не похоже на заявленую фирму! Покрыл белой пропиткой
Наталья Е.
27 марта 2024
Вика Т.
27 марта 2024
Владимир М.
26 марта 2024
Достоинства
Натуральная древесина
Недостатки
Пока нет
Это самая здоровая мебель, жаль ушла икея, но мы вернем ее
Виктор Б.
Марина Витальевна М.
26 марта 2024
Отличный комод. Качество супер. Я не знаю, что там писали про несоответствия, перекосы. Хочу сказать одно. Руки должны расти оттуда, откуда нужно. Комод просто супер. Как говорится, любовь с первого взгляда. Все настолько идеально, что просто не к чему подкопаться. Сын собрал за один вечер. Очень помог отзыв и видео Алексея Ш. Спасибо ему. Если следовать...  Читать полностью
Михаил К.
25 марта 2024
Собрали по инструкции, все есть в комплекте
Наталья Н.
изменен 3 апреля 2024
Все целое, все детали на месте. Добавила видео, комод после реставрации.
Екатерина В.
25 марта 2024
Не распаковывала еще, но уже настораживает то, что товар был вскрыт ранее и кем-то, вероятно, забракован. Не исключаю того, что после осмотра тоже придется вернуть.
Дарья К.
25 марта 2024
Достоинства
Узкий, как мне и нужно было.
Недостатки
Пока не вникала в причину, но ящики слетают с направляющих постоянно. Ощущение, что сами ящики должны быть чуть шире, тогда они будут хорошо стоять в пазах. Буду как-то выкручиваться.
Этим комодом уже буду пользоваться, конечно, но второй такой бы не купила. И друзьям не посоветую.
25 марта 2024
Хорошее качество. Если кто пишет дёшево, так это кому по стилю не подходит. Одна только была проблема, ящики полностью вываливались. Муж в конце каждого ящика по обеим сторонам прикрутил по шурупу. Проблема ушла. Ящики зафиксированы.
Людмила Л.
24 марта 2024
Отличный комод,цена качество на высоте,быстро собрали,ящики легко выдвигаются.Спасибо продавцу и Озон
Анастасия А.
24 марта 2024
Творческий набор для сборки комода получился) легкий, приятный, ароматный) есть конечно косячки, в виде не совсем точной сверловки и неправильной сушки одной боковины, вследствие ее кривости, но собрать смогли и хорошо! Покрывали его масло-воском с колером цвета венге
изменен 24 марта 2024
Очень стильный и качественный! Единственное такой маленький.
S
Stankus Alexander
24 марта 2024
Самостоятелтная сборка по инструкуии заняла около 2 неторопливых часов. Комплектующие все в полном объеме. Действительно, как раньше икеевская мебель.
Татьяна Ш.
24 марта 2024
Не плохой, но не Икеа конечно. Собрал муж за пару часов. Не понравилось, что шкафчики на полозьях... брякают и шатаются. На последней фотографии комод Икеа.
Денис Ч.
24 марта 2024
Достоинства
смотрится хорошо
Недостатки
треснуло дерево
через 10 дней треснуло дерево
Ильвина Г.
24 марта 2024
Достоинства
Офигенный комод! Спасибо вам большое
Владимир С.
24 марта 2024
Икея она и есть Икея, даже инструкция та еще. Пилы деталей ровные, прямые углы чуть ли не сами получаются.
24 марта 2024
Ненадежный, хрупкий, дерево при малейшем усилии трескается. Верхняя полка с трудом заходит под крышку (попыток установить крышку разными сторонами было множество). Своих денег не стоит.
Николай Г.
23 марта 2024
Достоинства
собирается легко и просто
после покраски маслом стал дороже
Тамара Х.
23 марта 2024
Отвратительный комод. Не до конца просветлённые отверстия. Неделю пыталась собрать. Очень дешёвый вид. Своих денег не стоит. Собрать так и не получилось. Жду мастера , чтобы просверлил отверстия.
1941