1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Нержавеющая сталь
Стекло
Минеральное стекло

Отзывы о товаре 209 Женские стальные наручные часы SOKOLOV на браслете, 304.71.00.000.02.01.2

Михаил Г.
Смотрятся очень ДОРОГО-БОГАТО) жене понравились! Спасибо
Хорошие. Тяжеленькие. Стильные. Аккуратные.
Маруся
Очень понравились, в магазине дороже, проверила-оригинал!!!
Левина А.
Часы офигенные, ни разу не пожалела. Все очень понятно с настройками, все работает. Внешний вид классный. Заказывайте не бойтесь, все ок у данного товара
Элла У.
Решила себе сделать подарок. Звенья самостоятельно не смогла убрать, отнесу мастеру. В целом довольна, но если берёте в подарок, знайте что фирменный пакет отсутствует.
Елена В.
Ставлю 4. Потому что пришли с севшей батарейкой. Красивые. Убрала 5 звеньев. Но пришлось заплатить за батарейку. Это минус. Долго делали наверное. А так красивые , на каждый день. Блестящие.
Ольга Т.
Часы хорошие, стрелки на основном циферблате большие, идут точно. Смотрятся красиво.
Юлия Б.
Достоинства
Покупала в марте. Все отлично. Без нареканий
Нелли Г.
Светлана Г.
Светлана Ш.
Очень красивые! Давно их хотела! Ждала скидки) очень приятная покупка. Но доставка конечно долгая с 8 числа по 15.
Максим Т.
Часы отличные. Всë устроило. Дочери понравились.
Ольга Д.
Надо корректировать браслет по размеру, больше на мужскую руку подходит
Anna K.
Часы отлично смотрятся, стильные, все работает, выставили сами время/дату/дни. Удобные в носке. Звенья пришлось убирать у часовщика, так как туго сидели они, самим без спец инструментов не убрать, подогнали под запястье, расход по деньгам небольшой -200р. Использую где-то неделю, очень нравятся.
Людмила М.
Замечательные. Работают отлично. Слегка тяжеловаты.
Оксана М.
Отличные. Стильные. Пришли в коробке на подушке. Всё работает. Спасибо🙏💕
Лариса Д.
Анастасия Д.
Очень стильно смотрятся, аккуратно.
V
Viktoria M.
Очень крутые. Дорого смотрятся. Я очень довольно. Укорачивала ремешок по три звена с обеих сторон. Спасибо продавцу🤝
V
Viktoria M.
21 мая 2024
Стильные,красивые и качественные.
Х
Хахаева И.
15 мая 2024
Очень красиво смотрятся на руке. Ношу полгода, иногда при мытье рук попадает вода на часы. Батарека не садится, цвет метала не изменился. Красиво переливаются на свету.
15 мая 2024
Очень понравились часы! По качеству все отлично 👍
Наталья
10 мая 2024
Красивые часы. Цвет циферблата пудрово-розовый. Смотрятся хорошо. Тяжеленькие. Проверила на сайте соколов на подлинность. Часы оригинальные, не подделка. Браслет придется укорачивать. Рекомендую к покупке!
Светлана Х.
5 мая 2024
Нина М.
28 апреля 2024
Часы очень нравятся
23 апреля 2024
Часы супер, смотрятся дорого и красиво. Ремешок пришлось убавить аж на 5 звеньев, так как у меня кисть руки тонкая. Убавить не составило труда, муж справился за пять минут. Часы крутые, не облазят, работают исправно.
Анна О.
изменен 11 апреля 2024
Классные часики! ❤️👌Даже на мое худое запястье смотрится хорошо. Убрала звенья. Пишут, что сложная инструкция по настраиванию-девочки, не паримся, идём в Сервисный центр, там все сделают. Похлопали глазками, улыбнулись и вам все настроят 🤗часики смотрятся стильно и дорого. ❤️ Достаточно увесистые, но руку до колена не оттягивают упаковка вообще на...  Читать полностью
8 апреля 2024
Часы обалденные! Восторг! У меня аллергия на некоторые сплавы, поэтому могу носить только сталь. Ничего не зудит и не раздражает. ОГРОМНЫЙ МИНУС продавцу за упаковку товара, а точнее за ее отсутствие. Часы буквально вываливались из коробки. Ничего не запечатано. Красивая мягкая подушечка на которой должны быть часы лежала одна, часы в целофане отдельно...  Читать полностью